Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 04 июл 2010, 17:51
Вага 8-] писал(а):и че делать?
Не волнуйтесь, сегодня ночью или завтра днём всё будет :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Флундия.
Сообщение BernShtaiger 04 июл 2010, 18:13
Шмыга писал(а):
Вага 8-] писал(а):и че делать?
Не волнуйтесь, сегодня ночью или завтра днём всё будет :beer:
А администрацию не волнует, что люди могут работать с 9 до 21 и не успеют??Или им глубоко насрать на то что переходняки эта самая напряжённая часть чемпионата и людям надо подготовиться!
P.S. По ходу дела из-за лаботрясенья администрации Селибаби окажется в свободных.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Stalkep 04 июл 2010, 23:28
Пишем всей федерацией в тех поддержку, чтобы Селибаби передали моему заму. От них вестей нету с пятницы...Куда это катится??? - или вся федерация хочет, чтобы одну из перспективных команд получил новичок-однодневка??? =((( Надеюсь, вам не как тех поддержке, плевать на какую-то одну команду Мавритании...С этим что-то надо делать, бороться и не отступать. Темболее я писал в тех поддержку, зам писал о согласии принять команду!
Stalkep
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 05 июл 2010, 00:37
я так понимаю переходняки появятся в ростере, но будут перенесены скорее всего, чтоб была возможность отправить состав?
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 05 июл 2010, 03:14
Stalkep писал(а):Пишем всей федерацией в тех поддержку, чтобы Селибаби передали моему заму.
done
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Вага 8-] 05 июл 2010, 14:21
Я Вас наверно задолбал своими вопросами, но все таки! До какого числа можно строить Базу команды??=)
Вага 8-]
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 05 июл 2010, 18:46
Вага 8-] писал(а):Я Вас наверно задолбал своими вопросами, но все таки! До какого числа можно строить Базу команды??=)
Да хоть сейчас начинай, но лучше запланировать строительство базы перед последним днём типа "В", т.е. перед финалами КТ, тогда она у тебя построится за 1 день, вместо 14. А ещё подумай, нужна ли тебе вообще база 7 уровня :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Stalkep писал(а):Пишем всей федерацией в тех поддержку, чтобы Селибаби передали моему заму. От них вестей нету с пятницы...Куда это катится??? - или вся федерация хочет, чтобы одну из перспективных команд получил новичок-однодневка??? =((( Надеюсь, вам не как тех поддержке, плевать на какую-то одну команду Мавритании...С этим что-то надо делать, бороться и не отступать. Темболее я писал в тех поддержку, зам писал о согласии принять команду!
Не волнуйтесь передадут, с пятницы прошло только 3 дня (если считать сегодняшний), я как президент уже отписал в ТП. Больше никому писать не надо. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 465
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 06 июл 2010, 13:30
вот что мне ответили в ТП по вопросу о команде Тимы:

Проблема неактуальна
у команды есть менеджер
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение BernShtaiger 06 июл 2010, 13:36
Всё команда передана!Теперь полноценно вливаюсь в ваши ряды! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
И как добавить команду в список моих команд под аватаром??
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 06 июл 2010, 18:04
BernShtaiger писал(а):Всё команда передана!Теперь полноценно вливаюсь в ваши ряды! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
И как добавить команду в список моих команд под аватаром??
Уже добавлена :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 465
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 07 июл 2010, 09:40
вот прикол - перевёл все виртуальные деньги, которые на вебманях завалялись во всоловские единицы, чтобы вип продлить, но в итоге набралось 1.49 единиц )))
теперь из-за одного цента надо будет пополнить кошельки :)
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Вага 8-] 08 июл 2010, 13:02
блииин, придется в Д3 еще сезон сидеть :(
Вага 8-]
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение BernShtaiger 08 июл 2010, 14:22
Понял что на следующий год конкурентов моему киперу всего лишь один, но и того пожалуй смогу обогнать, так что оставляю его в родных пинатах и качаю!Так же не отпалало желание качать сборника на позицию RМ, кто сможет взять 16 летнего новичка и вкачать ему 4 спецухи и баллы по максимуму обращайтесь в личку!

Так же мне охота узнать есть ли в нашей федерации активные менеджеры которые любят коллизии и тактики???Собираюсь организовать конкурс во время КМ против другой федерации!!!От каждой из федерации нужно по 8 команд!Кто готов принять участие??Точные условия конкурса выложу ночью!Не стесняйтесь ведь это интересно и увлекательно! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 08 июл 2010, 21:47
BernShtaiger писал(а):кто сможет взять 16 летнего новичка и вкачать ему 4 спецухи и баллы по максимуму обращайтесь в личку!
т.е. в сезоне 18 у тебя придёт 16-летний мавританец на позицию RM или ты имел ввиду своего RM/CM 19-66 Мед Амар?

BernShtaiger писал(а):Так же мне охота узнать есть ли в нашей федерации активные менеджеры которые любят коллизии и тактики?
согласен, это довольно интересное и весёлое дело, но в этом сезоне в д4-д, имея как минимум даже небольшое преимущество в силе в каждом матче, старался лишний раз не рисковать и играл нормой - цена риска была невероятно высока
поэтому у соперников не было шансов зацепить хотя бы ничейку коллизией, и, к счастью, во всех матчах сезона генератор не подкачал

ВСОЛ игра больше стратегическая, чем тактическая?
ведь похоже, что грамотное стратегическое распределение средств и ресурсов при развитии команды стоит особняком по сравнению с умением менеджера выигрывать отдельные матчи
другое дело, что развитие это надо связывать с планируемым тактическим рисунком
но если качественная стратегия при нескольких тактических поражениях в отдельных матчах - это ничего страшного (статистика - всегда несколько раз приходится проигрывать), то вот несколько тактических побед при тупиковой стратегии развития - это просто предсмертная агония клуба

хотя тактика всё-таки во ВСОЛе есть, причём самый мощный элемент тактики как раз и составляют коллизии
но эту значимую вещь можно совсем отбросить, играя нормой - тогда "тактики в поединке становится совсем мало"

этот коллизионный турнир будет происходить с помощью товарищеских матчей или как?
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 08 июл 2010, 23:17
BernShtaiger писал(а):
Так же мне охота узнать есть ли в нашей федерации активные менеджеры которые любят коллизии и тактики??? :beer:
Меня порой как раз только коллизии спасали, но уже записался на другой кт, да и в твоем по силе думаю по-любому слабоват буду
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания