Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 0d1n 30 сен 2010, 19:52
блин, после двух последних дней во ВСОЛ расхотелось играть

удерживает только воспитание и прокачка трёх своих 16-леток

такое ощущение, что играю непонятно во что

правила меняются:
1) когда угодно
2) как угодно
3) без предварительного тестирования пробуются сразу на живых менеджерах и командах
4) а после лавины травм любому программисту понятно, что перед этой злополучной генерацией, тайно от всех игроков было внесено какое-то изменение в игру, которое и повлекло за собой баг

сам баг довольно жуткий, но больше пугает то, что админы что-то крутанули за спиной у десятка тысяч человек, никого об этом не предупредив


сравнить с шахматами - в шахматах ты знаешь все правила, но знание правил не означает, что ты сможешь хорошо играть в шахматы - кроме правил нужно понимание игры

а во ВСОЛе даже правила никому не известны - "особый бонус получает последний защитник" и т.п.

какой именно бонус? особый - это сколько "в граммах"?


ну не хочется тратить своё время непонятно на что ...
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 30 сен 2010, 21:05
Я так понял, здесь принято, чтоб сперва что-либо произошло, вызвало шум, а уже после это стараются объяснить, но иной ситуации не будет, все будет изменяться, и лучше будет тот продвигаться, кто быстрее ориентируется в этих изменениях!!!

Хах, вот задвинул мысль!!!! :D
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 30 сен 2010, 22:40
Как мы помним Опт3 ввели ещё в прошлом сезоне и все восприняли это как очередной интерьер статистики матча, но ещё тогда мне закралась далёкая мысль, что не зря они её ввели. И что мы видим сейчас, прекрасно завуалированный этот параметр в прошлом сезоне, оказался БОМБОЙ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. Полностью согласен с Александром (game0ver), обидно не сей факт, что ввели эту реформу, а то, что сделали это ЗА СПИНОЙ МНОГОТЫСЯЧНЫХ ПОКЛОННИКОВ ЭТОГО ПРОЕКТА, а это уже можно расценивать, как ПОДЛЫЙ УДАР НОЖОМ В СПИНУ, ОТ ТОГО, ОТ КОГО ЭТОГО НЕ ЖДЁШЬ.
Ну что монстры Мавритании, крепитесь, теперь и крупный счёт, даже в размере 10-0 не спасёт вас от минусов, как минимум один будет обеспечен, а в худшем варианте два.
В прошлом сезоне сняли заглушку в борьбе со сливами, а в этом теперь их (сливы) этим нововведением поощрили, БРАВО РУКОВОДСТВО, СЛОВ НЕТ ОДНО :beeee:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 01 окт 2010, 01:17
В любом случае это дибилизм! Ну другого слова не подобрать! То есть побеждать в гостях становится не выгодно, зачем столько минусов тебе?
А если ты сильнее многих в дивизионе - то жди, такими темпами тебя скоро догонят, как ни посмотри, то в лучшем случае, что ты можешь - это подлянку подсунуть сопернику!
Но вроде, как Станиславович сказал, что цифры отредактируют, думаю тогда это нововведение будет более целеособразным, пока явных плюсов для тех кто играет, я не вижу!
Максимум кому от этого хорошо, это явно слабейшим командам в дивизионе, баллы просто валом пойдут, я гляди еще и ничьи прорвутся и победы, если противник будет послабее состав выпускать, чтоб на опт3 минусов не набрать, да еще этим же на опт2 потеряет!
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 01 окт 2010, 06:59
А что там с опт3? Я что то упустил?
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 01 окт 2010, 11:07
Всем кому интересно - сама реформа http://fifa19.ru/rules.php?page=101
а вот ее обсуждение - viewtopic.php?f=1&t=126494&view=unread#unread
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Hugo 01 окт 2010, 13:04
Бред, слабым командам ещё можно как-то держаться, но сильным...
Hugo
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 02 окт 2010, 00:12
Отвлечемся от реформы, хочу просто показать матч http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=245239 Хуго с твоим участием, но не о тебе речь, а о противнике, который категорически не собирается замечать реплики других менеджеров об усталости его игроков, я ему лично писал что игрокам надо давать отдыхать, что не целеособразно таких выпускать, что вратарь не получит травмы, чтоб усталость стала на уровень медцентра, Хуго тоже прокомментировал это перед матчем! Мне обидно за команду! :(
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Eduard1969 02 окт 2010, 20:01
Des_abdul писал(а):Отвлечемся от реформы, хочу просто показать матч http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=245239 Хуго с твоим участием, но не о тебе речь, а о противнике, который категорически не собирается замечать реплики других менеджеров об усталости его игроков, я ему лично писал что игрокам надо давать отдыхать, что не целеособразно таких выпускать, что вратарь не получит травмы, чтоб усталость стала на уровень медцентра, Хуго тоже прокомментировал это перед матчем! Мне обидно за команду! :(

Сума сойти!!! Вроде не пацан :baby: , 25 лет. Понимать что то должен. При такой усталости РС - 1. Игрок труп, по другому не скажешь.
Eduard1969
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение BernShtaiger 02 окт 2010, 23:48
Des_abdul писал(а):Отвлечемся от реформы, хочу просто показать матч http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=245239 Хуго с твоим участием, но не о тебе речь, а о противнике, который категорически не собирается замечать реплики других менеджеров об усталости его игроков, я ему лично писал что игрокам надо давать отдыхать, что не целеособразно таких выпускать, что вратарь не получит травмы, чтоб усталость стала на уровень медцентра, Хуго тоже прокомментировал это перед матчем! Мне обидно за команду! :(
Горбатого могила исправит, не зря же говорят.А этот похоже таким и помрёт и с собой ещё 11 игроков заберёт.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 03 окт 2010, 00:13
Тут еще не понятно, что для команды лучше: такой тренер или автосоставы!
Кстати, регулярно смотрю за свободными командами страны, иногда вношу их в топик! Есть приятный момент, в свободных В Мавритании всего 3 команды! :beer: а в основном таких было по 8-10!!!
Но тоже часть у новичков, которые уже не заходят, хотя прогресс есть!!! Думаю к концу сезона, явных автососщиков сократится до 5-6 в стране!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 03 окт 2010, 11:46
Des_abdul писал(а):Тут еще не понятно, что для команды лучше: такой тренер или автосоставы!
Кстати, регулярно смотрю за свободными командами страны, иногда вношу их в топик! Есть приятный момент, в свободных В Мавритании всего 3 команды! :beer: а в основном таких было по 8-10!!!
Но тоже часть у новичков, которые уже не заходят, хотя прогресс есть!!! Думаю к концу сезона, явных автососщиков сократится до 5-6 в стране!!!
Спасибо, что помогаешь Дениска!! :beer: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 03 окт 2010, 12:09
Спасибо! но это даже не похвалиться!!!! Это погордиться федерацией!!!

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
Шмыга писал(а):Спасибо, что помогаешь Дениска!! :beer: :beer:
У тебя с утра прям выплеск позитива!!! :grin: :beer:
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 03 окт 2010, 15:00
Сегодня наша юниорка играет без двух ведущих игроков в линии нападения, вчера Махфуда сломали в игре со сб. Эритреи, а сегодня Шейхна в товарищеском матче :shy:
Зато появился шанс проявить себя моему Хасену :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 11 окт 2010, 12:11
Приглашаю на свой КТ Кубок Гарда-6 команды из Д1, мой Гард уже там :beer: Турнир уже на проверке у модераторов
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания

cron