Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мавританец 27 окт 2011, 16:53
Да уж а финал был близок :(
Ну ладно,как сказал DES_ABDUL Вперёд за Бронзой! :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение кАссим 28 окт 2011, 14:59
Обидно,что Коты прошли,а не вы:(ну теперь за нас,т.е. за Ливию болейте.постараемся наказать Котов=)
+удачи вам с Бурунди;-)
кАссим
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 28 окт 2011, 17:42
Привет мавры!!!!!!!! Создана темка Радио Всола!!! Кому интересно-заходим, читаем, пишем мнение!
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 29 окт 2011, 20:38
Всех с Удачным старение! :beer:
Целый день перед компом ждал...ужсссс....но оно того стоило....Андрей Р. твои веники много не потеряли так что и на 22 сезон их хватит :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 29 окт 2011, 21:04
еще бы лигу открыли!
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Hrabriy 29 окт 2011, 21:19
Поздравляю с окончанием 21го сезона и стартом 22го :beer:
Hrabriy
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 30 окт 2011, 10:41
Hrabriy тебя подозревают в махинаторстве :D viewtopic.php?f=121&t=142975
Цитирую:

Цур писал(а):2. 27 октября к распространению клеветы присоединился аккаунт Hrabriy, созданный Павлом Черняком из Киева, Украина.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=89449
Примечательно, что этот аккаунт прекращал свое существование в конце мая сего года, когда из-за неявки менеджера ушли в свободные все три его команды: ФК Донн (Кристиансанд, Норвегия), Санта Люсия Милпас Алтас (Гватемала), Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа). В начале октября аккаунт "внезапно" возродился, получил одну за другой две команды в Мавритании и в Норвегии и включился в распространение клеветы, причем задевая не только менеджеров ФФ Ганы, но и модераторов сайта.
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Hrabriy 30 окт 2011, 11:16
Zakirov писал(а):Hrabriy тебя подозревают в махинаторстве :D viewtopic.php?f=121&t=142975
Цитирую:

Цур писал(а):2. 27 октября к распространению клеветы присоединился аккаунт Hrabriy, созданный Павлом Черняком из Киева, Украина.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=89449
Примечательно, что этот аккаунт прекращал свое существование в конце мая сего года, когда из-за неявки менеджера ушли в свободные все три его команды: ФК Донн (Кристиансанд, Норвегия), Санта Люсия Милпас Алтас (Гватемала), Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа). В начале октября аккаунт "внезапно" возродился, получил одну за другой две команды в Мавритании и в Норвегии и включился в распространение клеветы, причем задевая не только менеджеров ФФ Ганы, но и модераторов сайта.

Эх, обидно. Я был очень хорошего мнения об этом человеке. Этим постом он убил всё хорошее, что я в нём видел. Теперь я вижу только модератора игры, который разрабатывает махинации.
Hrabriy
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Catalonec 05 ноя 2011, 12:06
Наконец-то мой Араби получил Вип статус! :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 05 ноя 2011, 12:17
Catalonec писал(а):Наконец-то мой Араби получил Вип статус! :grin:
Поздравляю :grin: А наша футбольная федерация, разжилась новой эмблемой :cool: :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 05 ноя 2011, 20:38
Что там с ТТФ-11?Будем,нет?
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 05 ноя 2011, 21:31
Как показывает опыт предыдущих соревнований, это нам точно не надо.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 06 ноя 2011, 00:01
Я вношу взносы со своего личного счёта в этот турнир, а толку нет, некоторые стараются помочь федерации в этом турнире, а некоторым далеко на него .... поэтому не вижу смысла. Если кто хочет заявить нашу федерацию и оплатить взнос со своего счёта, то я не против, разрешение дам, если организаторы турнира попросят этого. Топик у федерации есть, могу его освещать.... :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 06 ноя 2011, 09:42
Ладно я заявлюсь за Мавританию,взнос оплачу:)
Надеюсь на менеджеров ФФ:)
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Total 06 ноя 2011, 18:33
Zakirov писал(а):Ладно я заявлюсь за Мавританию,взнос оплачу:)
Надеюсь на менеджеров ФФ:)
Правильно, Альберт! :cool: :beer:
Хоть какой-то интерес в товарищеских матчах будет.. Раньше взаимку определять можно было, а сейчас вообще скукота...
Total
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания