"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 18 сен 2014, 04:08
Сильные силой не хвастают на каждом углу, как это делаешь ты.

Жаль в 8 туре не выйдет с тобой борьбы - скорее всего буду давать игрокам отдых для мирокубка.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 494
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 18 сен 2014, 11:18
kick писал(а):Сильные силой не хвастают на каждом углу, как это делаешь ты.

Жаль в 8 туре не выйдет с тобой борьбы - скорее всего буду давать игрокам отдых для мирокубка.
причину разговоров ты не понял ) Это не хвастовство,а защитная реакция,после того как внимательней посмотрел куда попал... Лучше бы в Д2 оставался,там хоть в своей тарелке был,а тут никак выше головы не прыгнуть :(
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 18 сен 2014, 14:25
Во всоле как раз возможно прыгнуть выше головы. Но не стоило бы об этом анонсировать до "прыжка".

 я вот прыгнул, могу похвастаться
Изображение
VS команды без Л4 можно умножать на ~20% для примерного сравнения.
Вот я и выступаю там хорошо. Но это Литва. В Таиланде уровень команд выше. И если добавить Прачинбури 20%, то до 7го места будет добраться оооочень трудно.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 18 сен 2014, 15:33
Экранас конечно красавчики, но у них не получилось выиграть Д3 и КВ сразу )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 18 сен 2014, 17:38
Экранас мог стать лучшей командой лиги, но... Ограничился Литвой. Говорят тренер потерял интерес к игре...
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 22 сен 2014, 00:08
kick писал(а):Экранас мог стать лучшей командой лиги, но... Ограничился Литвой. Говорят тренер потерял интерес к игре...
Тренер наверное всё выиграл,вот и потерял интерес? я например не представляю,в чем интерес играть и в чем мотивация у тренеров,имеющих самые лучшие команды ВСОЛа? А тем командам у которых нет соперников в чемпе,вообще сочувствую,это наверное так скучно {stars}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Roka 22 сен 2014, 09:58
Ridik писал(а):
kick писал(а):Сильные силой не хвастают на каждом углу, как это делаешь ты.

Жаль в 8 туре не выйдет с тобой борьбы - скорее всего буду давать игрокам отдых для мирокубка.
Это не хвастовство,а защитная реакция,после того как внимательней посмотрел куда попал... Лучше бы в Д2 оставался,там хоть в своей тарелке был,а тут никак выше головы не прыгнуть :(
ничего не бойся, в Д1 тоже все свои
Roka
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 25 сен 2014, 03:23
kick,стати так у тебя же не лютый клуб))) Из тех с кем можно очки брать ;)
12 дождевых ком в диве--Это не приятное Безобразие {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 25 сен 2014, 16:58
Это ты обладателю Кубка и Суперкубка Таиланда говоришь, что клуб у меня проходной?)

Многое зависит от формы, многое от тактики. Но больше всего от Гены.

В этом сезоне игра будет другая у меня. Жуйен теперь не лидер, а атлет. Ну и два трансфера впереди.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 25 сен 2014, 18:11
kick писал(а):Это ты обладателю Кубка и Суперкубка Таиланда говоришь, что клуб у меня проходной?)

Многое зависит от формы, многое от тактики. Но больше всего от Гены.

В этом сезоне игра будет другая у меня. Жуйен теперь не лидер, а атлет. Ну и два трансфера впереди.
Почему обижаешься? :shock: Я лишь констатировал факт на данный момент времени,будут трансферы,тогда другое дело... Но пока ситуация такова,что отдельно взятую игру,с любой формой у тебя,бороться можно вполне :-)
разговоры про Гену,я вообще не принимаю,это не живой судья,который может поступать в одних и тех-же ситуациях по разному,если нет результата,значит что-то менеджер сделал не так,либо его соперник что-то сделал лучше! Некоторые,в основном новички,хотя есть и опытные,смотрят на полоску силы после матча,и если по полоске сильнее,и при этом проигрыш, начинают ныть и ругать гену! бесит это,ведь в полоске не отображены все показатели,да и если бы матчи выигрывались полосками,кто бы в игру эту играл?
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 25 сен 2014, 21:21
Вообще-то Прачинбури может с любой командой бороться, стили есть, Драгишич есть, в обороне тоже не клоуны. Придётся супернуть вас пару раз... и третий раз в КС )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 25 сен 2014, 21:24
Allister писал(а):Вообще-то Прачинбури может с любой командой бороться, стили есть, Драгишич есть, в обороне тоже не клоуны. Придётся супернуть вас пару раз... и третий раз в КС )
ха,супернуть))) ты все прикалываешься :D
Вчера план игр составил) буду его и придерживаться {bino}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 26 сен 2014, 00:10
Да не, я не обижаюсь, я прикалываюсь) В тайском Д1 такие команды играют, от которых любому сопернику может быть худо, и Прачинбури не исключение.

По поводу Гены не согласен. В нем заложен такой разброс результата, что можно ждать чего угодно.
По полоскам да, есть такое, что не всё учтено. Но есть куча матчей, когда играли команды у которых нет моментных спецух, на кои можно было бы пенять при толковании счёта на табло. Или когда сильная команда имея +1000 силы, что составляет от 25 до 50% силы соперника, играя в умеренно атакующий футбол против соперника без моментных спецух проигрывает ему, играющему весь матч со все в атаку?!!

И я такие матчи толковать кроме как рандомом не могу. Сошлись звёзды, выпала именно та вероятность победы, не оставляющая сильному противнику шанс на победу и результат на табло.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Так же я не очень понимаю как команды сидящие в суперзащите весь матч против тех же +1000 силы, на 90й минуте зарабатывают право на пенальти, реализовывают его и выигрывают? Т.е. 89 с половиной минут матча они тупо играли на отбой, а на 89й минуте какой-то удалец-молодец без офсайда получает передачу за спины хавбеков соперника, выходит на защиту, та фолит и пеналь?
И в итоге матча мы видим Команда А +1000 силы, ударов 10, в створ 5. Команда Б имеет же ударов 1, в створ 1. Счёт на табло 0-1...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Помню кто-то выразился, что мы играем в математическую модель, а не в реальный футбол. А раз есть нелогичные результаты, значит модель это позволяет. Вывод: пенять на модель (Гену) вполне обоснованно.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 26 сен 2014, 02:12
Конечно есть редкие такие моменты. Думаю это связано с тем,что основные условия сравнения команд Геной выполняются всегда,а вот второстепенные,там определенная рандомная вероятность на выпадение определённого отдельно взятого полу события,таких полу событий может быть десятки,и если они складываются в один пазл,то могут происходить неожиданности. Но главное же не в том,что бы выиграть раз в карьере у сильного клуба с помощью этого! А в том,что бы в долгосрочной перспективе переиграть менеджеров с которыми ты играешь с помощью своих действий по развитию и управлению клубом,ведь на строительство клуба Гена не влияет,и все зависит только от тебя,поэтому отдельно взятая игра это пыль,важно прогрессирует ли твой клуб,и на сколько ты лучше или хуже своих оппонентов развиваешь команду? Если менеджер не знает что делает,разве выиграет от чемпионат с помощью Гены? Или та же Осотсла,разве ты скажешь,что победа в чемпе--это Гена? Так что главное общий итог,и умеешь ли играть! Вот например я не знаю умею ли строить команду,т.к. не знаю этого (в игре чуть больше двух сезонов),но двигаюсь своим путём,и Гена мне до лампочки,так как вижу на примере ЦАР что уже создал зачаток суперклуба. Или например разве Гена вытянул новичка Д1 в бронзовые призеры? (мой Хазар)когда он по ценам в магазине имел скидку,как клуб входящий в тройку худших команд дива? Так,что останусь при своём мнении, ГЕНА НИЧЕГО не решает!!! Посмотрю что тут получится,в планах серединка таблицы,а уж как получиться... {unknown} сложно моей коме с дождевиками будет {stars} поэтому не загадываю
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Roka 26 сен 2014, 05:34
Аллистер правильно говорит, ставь комбу и не парься, это работает.
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд