Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ViTeKT8 16 мар 2013, 08:52
Мой юнец не просыхает)
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=616613
ViTeKT8
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение evgen1 18 мар 2013, 12:45
Здравствуйте, я новый менеджер одной из комманд Вьетнама, незнаю почему столько свободных комманд но надеюсь скоро менеджеры потянутся)) всем удачного чемпионата
evgen1
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение ViTeKT8 18 мар 2013, 17:48
И тебе Удачи!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
"Тханьбинь"
"Тханьлонг"
"Тханьньен
"Тханьлам"
"Тханьвинь"
"Тханьдонг"
6 команд из Д3-А стоящие рядом в таблице)))Тхань.....Тхань....Тхань....
ViTeKT8
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 18 мар 2013, 18:41
evgen1 писал(а):Здравствуйте, я новый менеджер одной из комманд Вьетнама, незнаю почему столько свободных комманд но надеюсь скоро менеджеры потянутся)) всем удачного чемпионата

Здравсвуйте, если что обращайтесь, количество свободный уменьшаем, но мигрируют потихоньку.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
У меня Тхань(Thanh) перевёлся как "Бар", Ну а по хорошему там большинство команд выдуманные, возможно взяты с имён игроков.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение evgen1 18 мар 2013, 19:49
у меня такой вопрос, а игроков со спортшкол подает заявку президент? я так понял у меня Реальная команда, сам 2ой сезон во всоле не понимаю в этом смысле
evgen1
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 18 мар 2013, 23:58
У тебя реальная команда, у тебя есть 3 молодых реальных, которые уже в команде, они отмечены значками.
Между 15 и 16 туром будет приход молодёжи, там ты сам будешь выбирать какие позиции и каких игроков тебе надо. У тебя будет 7 уровень спорт школы после постройки больше не строй, а то не придут.
На данный момент у тебя в спорт школе я внёс 2 реальных, остальные будут не реальные они встанут автоматически. Там ты уже сам смотри в этом сезоне ставить реальных или в следующем.
Последний раз редактировалось United_Meat 19 мар 2013, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение evgen1 19 мар 2013, 01:00
насчет того что у меня реальные есть я это знаю)) у меня был вопрос про то президент ты составляешь списки в спортшколы или нет , ветеранов я тоже заиграю до 55, просто не знал насчет прихода молодежа ты пояснил мне теперь я понял спасибо) насчет спецух да что то предыдущий мне накачал то что мне вообще не надо да еще и атлетизм забыл везде))) ну ничего попробую 16 летку раскачать с этого года для сборной будущей, благо ветеранские остались еще)))
evgen1
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 19 мар 2013, 06:52
evgen1 писал(а):попробую 16 летку раскачать с этого года для сборной будущей, благо ветеранские остались еще)))
Ну так я думал ты совсем недавно играешь, а ты уже больше меня знаешь. Удачи в прокачке, по реальным ближе к делу напиши я тебе скажу кто реальный будет в спортшколе, там у тебя просто реальные не вьетнамцы пока.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение evgen1 19 мар 2013, 09:18
по игре я уже вроде все понимаю, качать тоже знаю, а вот с тактиками на игры , чем выше дивизион тем опыыта не хватает в д2 в черногории выводил форму так что должен был выигрывать а у него стилевая команда и я проиграл. вот вчера буквльно, поэтому знаю точно пробиваться лучше с низов всегда)))так интереснее))
evgen1
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 15 май 2013, 12:41
Кто-нибудь знает куда Дмитрий Александрович aka faustxp пропал?
Совсем ушёл?
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Stin 15 май 2013, 19:22
United Meat писал(а):Кто-нибудь знает куда Дмитрий Александрович aka faustxp пропал?
Совсем ушёл?
Нажимаю на его бывший клуб ФИКУ (Гаити) - она свободная. Тыкаю на историю менеджеров, нахожу Фауста, нажимаю - высвечивается надпись "Эта страница вам не доступна". Это означает, что его профайл удалён...
Stin
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 16 май 2013, 01:59
он столько времени потратил на эту игру и вот видимо понял что всё зря и она того не стоит, жаль конечно что очередной человек ушёл, но реальная жизнь намного лучше всех этих игрулек.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 20 май 2013, 19:16
Тханьбинь в финале кубка и мирокубках. Мир перевернулся, теперь мы отстали на вечность) ФК 37 празднует вместе с вами!)) :beer:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 20 май 2013, 22:51
В скором будущем мы с тобой будем играть в суперкубке Вьетнама, осталось чуток я верю!
Я уже вижу Афишу в новостях)) :-)

Национальный суперкубок
ФК 37 (Хошимин, Вьетнам) - Тханьбинь (Хайзыонг, Вьетнам)

Будет и смешно и грустно, если я во второй дивизион не выйду. Интересно было такое что бы команда в третьем дивизионе играла в мирокубках? Там КВ совпадает в расписании с мирокубками.

Ну а так я конечно же очень рад
Изображение
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение ViTeKT8 21 май 2013, 13:43
А я то где играть буду?)))
ViTeKT8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам