Совет Футбольной Ассоциации Сингапура (ФАС)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ensore 27 июн 2006, 14:58
Очень бы хотелось помочь своей ферерации, если есть ещё вакансии, то зовите... :)
ensore
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 27 июн 2006, 15:32
Очень бы хотелось помочь своей ферерации, если есть ещё вакансии, то зовите

А чем бы хотелось заниматься???
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 27 июн 2006, 19:58
ensore писал(а):Очень бы хотелось помочь своей ферерации, если есть ещё вакансии, то зовите... :)

Очень рады! Есть идеи которые воплотить в жизнь мешает время!
Львович.
 
 
 

Сообщение intelino 28 июн 2006, 07:57
Львович писал(а):Очень рады! Есть идеи которые воплотить в жизнь мешает время!

Львович, можно сделать отдельный сайтик по своей федерации - могу в качестве поддомена у себя разместить. :) - это так, по предложениям.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение В ладоши хлоп 28 июн 2006, 08:38
Львович, можно сделать отдельный сайтик по своей федерации - могу в качестве поддомена у себя разместить. - это так, по предложениям.


идея то не плоха !
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение intelino 28 июн 2006, 09:54
А кто ж спорит что плоха :)
Все те обзоры которые вывешиваются здесь в форуме можно в более удобном виде представить там. Ну и т.д.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Цур 28 июн 2006, 10:08
Львович писал(а):Очень жду сообщений.


Я однако кажется придумал чо делать-то с кубком-то...
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 28 июн 2006, 12:45
Я однако кажется придумал чо делать-то с кубком-то...


ждем разъяснения вашей придумки!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Цур 28 июн 2006, 14:37
Значит, так. Нужно изменить систему, приблизив ее к системе "Кубка новичков". Группы отменить. Правило такое: Кубок Мерлиона идет все товарищеские игры до назначенного момента (напр., до конца кубка Новичков или до конца сезона или до начала следующего чемпионата) - чем длиннее, тем лучше. Каждая команда обязана сыграть обозначенное количество игр.
Количество игр нужно определить, отталкиваясь от числа "товарищеских дней" и от числа записавшихся команд - оно должно быть меньше и того, и другого. Например, если товарищеских дней 20, то обязательное число игр - 16. Но тут нужно еще посчитать.
Правила - похожие на Кубок Новичков. Каждая команда играет с другой только один раз. Перед каждым следующим "туром" Кубка Мерлиона НЕ ПОЗЖЕ УТРА ЧЕТВЕРГА оргкомитет проводит замеры С11 у команд-участниц, составляет очередные пары для игры, объявляет им об этом и они отправляют заявки. В случае, если кому-то из участников пара не находится, у него есть две возможности:
1) пропустить тур (потому что надо сыграть меньше игр, чем будет туров)
2) срочно взять в аренду сильного игрока на 3 игры, чтобы подтянуться по С11.
В пятницу (после аренды) пары составляются окончательно, все "свободные" могут играть с кем хотят.
Примерно так...
Надо решить:
- кто оргкомитет и считает постоянно меняющуюся С11;
- сколько будет "туров", чтобы вновь прибывшие могли сыграть столько же игр, сколько те, кто уже начал.
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 28 июн 2006, 15:34
Это всё очень интересно, но у меня вопрос как будет определяться победитель турнира при условии, что максимальная разница сил участников товарищеской игры не должна привышать 15 баллов, а разница участников Мерлиона достигает 100 баллов и эта разница будет расти??
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Цур 28 июн 2006, 16:02
В ладоши хлоп писал(а):как будет определяться победитель турнира


Победитель турнира будет определяться по количеству набранных очков.
Поскольку сильные будут играть с сильными, а слабые со слабами, шансы равны у всех.

Разница в силе расти не будет, вы заблуждаетесь. Она будет сокращаться. Может быть, один-два клуба оторвутся вверх - ну что ж, они уменьшат для себя возможность найти себе пару и выпадут из Кубка Мерлиона.
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 28 июн 2006, 16:09
Получается, что мы сознательно занижаем уровень лиги! А нашей целью должно являться её развитие!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Цур 28 июн 2006, 16:12
В ладоши хлоп писал(а):Получается, что мы сознательно занижаем уровень лиги!!


Во-первых, не Лиги, а Федерации.
Во-вторых - почему это занижаем?
Никто не мешает всем расти.
Все и будут расти, только одни быстрее, другие медленнее.
Розыгрыш Кубка нужно просто сориентировать на данный момент реальности.
В следующем розыгрыше будет другая реальность.

Впрочем, я просто предложил.
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 28 июн 2006, 16:26
Простите меня за настойчивость, мне просто хочется знать все нюансы, я не принимаю окончательных решений, это право главы федерции, но рассмотреть надо всё и со всех сторон.
В принципе ваша идея имеет право на жизнь, просто надо всё продумать, что бы в дальнейшем не возникало серьёзных проблем из-за наших просчётов!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Цур 28 июн 2006, 16:34
В ладоши хлоп писал(а):Простите меня за настойчивость, мне просто хочется знать все нюансы


Да ради бога, любые вопросы :-)
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур