Общение (по заказу активистов ФФР)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 19 сен 2007, 01:33
так ты военный??? пощдравляю:):) а точнее нас здесь трое ведь общается, тогда поздравляем:):)
а вот мне как раз играть с Иртышом дома:):)... ща буду меняться игроками... буду в Содовик стариков набирать и русских - хочу Тихоновецкого обменять::)) все таки я дальневосточник:)
Сержант, а че там у вас такая тишина?:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Bahe 19 сен 2007, 10:41
Неее, я не военный:) И Слава Богу:):)
Закончил военную кафедру, по окончании которой мне присвоили звание лейтенанта запаса :wise: :rot:
Bahe
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 сен 2007, 13:10
гы:):) понятно... так что значит после института идешь в армию со званием?
с кем ты там играешь??
да и вопрос... ну какого хрена в России всем на все пофиг??
особенно меня интересует Президент... у меня пока хорошее отношение к нему...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bahe 19 сен 2007, 14:22
Не ...в армию не пойду:)

твой вопрос уже можно относить к риторическим:):)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Волге сегодня сливать буду...слишком уж цены на билеты хорошие:)
А ты с кем?.....
теперь результаты матчей будем смотреть на форуме:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 19 сен 2007, 17:14
Да я думал лучше будет... Активистом был, подбивал всех преза сметить (можешь предыдущие темы почитать), пришел новый, месяц-два поактивничал, потом опять та же фигня.... Уже я готов презом стать...

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Например http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38598
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Mercucio 19 сен 2007, 20:13
Извиняюсь, конечно уже давно не россиянин(в смысле клуб пропил=)),но думаю что Сержант был бы хорошим президентом..он тогда активным и сейчас им остается.Так что если дойдете до перевыборов советую Сержанта!=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Bahe 19 сен 2007, 20:36
оО!!! Первая пиар компания:)
Я думаю будет ровно 3 кандидатуры...
Sergant, Pacahontas и Я :):)
И голосовать будет тоже 3 человека:)
Bahe
 
 
 

Сообщение Mercucio 19 сен 2007, 21:05
Не..голосовать то больше будет народа,а победит надеюсь тот у кого лучше программа будет=)..Правда толку в перевыборах тож не очень много..просто Россия такая какая она есть и от перемены президентов врятли намного активность увеличиться..
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sergant 19 сен 2007, 21:37
Мой друг Mercucio))) Спасибо на добром слове. Честное слово я его не подговаривал.
Спасибо на добром слове.

От презеденстве не откажусь... Не откажусь и от зам президента (Вперед пропущу только Пакахонтаса, тк у него есть опыт в этом деле). Но покинет ли он пост в Кении?!!))) Смотрите в следующем выпуске))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Pacahontas 20 сен 2007, 02:51
Мой друг Mercucio)))
кора:):) Шекспира мне это напомнило блин:):) :mrgreen: :mrgreen:

пропущу только Пакахонтаса, тк у него есть опыт в этом деле). Но покинет ли он пост в Кении?!!)))
спасибо конечно... а вот вопрос - он реально сложный... по крайней мере Кению если и оставлю, но тока на проверенного человека - да и будет она для меня всегда №1... так как эту ФФ мы создавали вместе со всеми тренерами... в смысле собрались там мы вообще незнакомые, так что приходилось искать пути сближения и совместной работы... так что Кения - она в моем сердце навсегда:):)...

Но Россия - это блин престижно:)... хотя болото еще то:) но в принцыпе мы уже в Молдавии изх такого болота вылезли, там то жвижняк и начался с Преза и Д3:) а потом и Д2... теперь и Д1 общается:):) вместе программы готовим:):)

оО!!! Первая пиар компания
Я думаю будет ровно 3 кандидатуры...
Sergant, Pacahontas и Я
о... тогда нужно выбрать кто за кого будет голосовать:) я да Bahe:):) ну просто я с ним раньше познакомился, да и аватор у него подходящий:):) да и рейтинг мне его нравится:):) гы... Ты пркалываешься да, по поводу рейтинга:):)как такой можно заработать?????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ... ща выберем друг друга:) и потом троевластие будет... повторим рекорд Норвегии вроде???

Сержант был бы хорошим президентом..он тогда активным и сейчас им остается


Важные аспекты для развития ФФ...
1) Активный президент
2) Еще более активный газетчик
3) Еще более активный флудер..

это тот миниму, который нужно в ФФ создать...чтобы в ФФ появлялась жизнь... к тому же нужно для себя понять... что все что ты делаешь(не важно през ты или газетчик), делай так, чтобы тебе это нравилось... Не жди ни от кого похвалы или какого либо результата... прсото работай себе в удовольствие...
Для начала пусть мы в троем будем тут общаться и все такое... потом все равно один, второй присоеденится... третий... уже шестеро... главное чтобы были новости интересные - а вот новости - это уже нужно чтобы газетчик был классный - который будет брать интервью, различные анализы турниров дулать и т.д...

Ну а теперь в тему:):)
Я выиграл - Гена чуть было меня не оставил с носом:):) гы...
но все равно - победа и я уже на 3 месте - вот блин сюрприз:) вообще место в 10 расчитываю хорошим результатом для себя:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bahe 20 сен 2007, 11:57
Прорвало, однако, Pacahontas'a :)
дорвался до форума:):)

Pacahontas писал(а):
пропущу только Пакахонтаса, тк у него есть опыт в этом деле). Но покинет ли он пост в Кении?!!)))

о... тогда нужно выбрать кто за кого будет голосовать:) я да Bahe:):) ну просто я с ним раньше познакомился, да и аватор у него подходящий:):) да и рейтинг мне его нравится:):) гы... Ты пркалываешься да, по поводу рейтинга:):)как такой можно заработать?????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ... ща выберем друг друга:) и потом троевластие будет... повторим рекорд Норвегии вроде???

Спасибо за доверие:):)

Как интересно у нас получается:) Сержант за Pacahontas'a, Pacahontas за меня, я выберу Сержанта и у нас действительно получится троевластие:) :mrgreen:

Разделим все обязанности на 3 кучки и будем рулить страной :) :rot:

Меня вот какая мысля посетила...сейчас мы находимся у истоков свержения Преза (ну мене почему то так кажется, что именно к этому все и идет)....а он ни слухом не духом...хотя бы смайликом бы ответил:)

PS: Pacahontas, не был бы ты 3им , если бы я Волгу не перебегал :timid:
Bahe
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 сен 2007, 12:30
по поводу смещения преза - ну об этом еще рано говорить... по крайней мере не сейчас... лучше если и делать то в конце сезона... Да и Steyer своего слова еще не сказал - как-то все же хочется верить что он появится здесь... но в конце сезона все равно он уйдет - все таки к 25 % против подбераемся, вроде стока надо...
а пока... пока нужно найти нам хоть пару подходящих под те пункты, которые я описал, людей...

Ничего скоро я слечу с 3-го:):) все таки играю с Краснодаром::) гы...
кора... вы с Сержантом в один день зарегились:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bahe 20 сен 2007, 12:59
ну яж написал у истоков:):) т.е. в следующем сезоне, думаю Steyer'a на посту президента мы уже не увидем....блин ну нельзя же так молчать!

В России 64 команды, а общается только 3:):):) в голове не укладывается:)

На форуме да, но в ВСОЛ Сержант пораньше пришел:)
Bahe
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 сен 2007, 13:27
ты как такой рейтинг "заработал":):)гы...
так что... уже сейчас надо думать, как реанимировать нашу Федерацию - хотя я здесь новичок:):)
Хотя все же я жду нашего Преза:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bahe 20 сен 2007, 14:15
Был бы больше если бы не Динамо:):)
Честно он сам:)
Я выигрываю, а он растет:):) (основной приход-это КМ и КТ)

По поводу реанимации:
Надо в "Вопросы новичков" задать вопрос....Как реанимировать форум РФ?:):)
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия