Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 08 июл 2009, 04:27
Я готов брать пример :) Покажите, что можно взять :)
carlic
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение JaY 09 июл 2009, 23:17
И так вот настал момент, который я так долго оттягивал..В связи с будующей профессией я вынужден прикратить своё участие в данной игре, поскольку щас ухожу в рейс на 6 месяцев потом 2 дома и опять 6... Если возьму зама то команда будет развиваться не так хорошо как при постоянном менеджере...Хочу всех поблагодорить за интересные матчи!Желаю всем удачи как в реальном мире так и в виртуальном...
Может в Габоне я не был активен на форуме, не блестал игрой(хотя 2 трофея взял), но тем не менее мне было очень приятно играть в этой стране..
Просьба, если у кого то есть знакомый, который хотел бы играть в Габоне то напишите в личку и я отдам команду ему..
Ещё раз всем спс! УДАЧИ!
JaY
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение KROT 10 июл 2009, 06:00
Удачи тебе! :beer: Очень жаль, что ВСОЛ потерял еще одного хорошего менеджера... Но реал все-таки важнее...
KROT
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Ded_kb 10 июл 2009, 12:41
JaY удачи и до встречи, всяко может быть :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение carlic 10 июл 2009, 13:09
JaY писал(а):И так вот настал момент, который я так долго оттягивал..В связи с будующей профессией я вынужден прикратить своё участие в данной игре, поскольку щас ухожу в рейс на 6 месяцев потом 2 дома и опять 6... Если возьму зама то команда будет развиваться не так хорошо как при постоянном менеджере...Хочу всех поблагодорить за интересные матчи!Желаю всем удачи как в реальном мире так и в виртуальном...
Может в Габоне я не был активен на форуме, не блестал игрой(хотя 2 трофея взял), но тем не менее мне было очень приятно играть в этой стране..
Просьба, если у кого то есть знакомый, который хотел бы играть в Габоне то напишите в личку и я отдам команду ему..
Ещё раз всем спс! УДАЧИ!

Удачи! Хороших плаваний :) Никогда не забуду как ты меня обогнал в погоне за 1м местом в Д3 :)
carlic
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Snek 10 июл 2009, 13:28
JaY писал(а):И так вот настал момент, который я так долго оттягивал..В связи с будующей профессией я вынужден прикратить своё участие в данной игре, поскольку щас ухожу в рейс на 6 месяцев потом 2 дома и опять 6... Если возьму зама то команда будет развиваться не так хорошо как при постоянном менеджере...Хочу всех поблагодорить за интересные матчи!Желаю всем удачи как в реальном мире так и в виртуальном...
Может в Габоне я не был активен на форуме, не блестал игрой(хотя 2 трофея взял), но тем не менее мне было очень приятно играть в этой стране..
Просьба, если у кого то есть знакомый, который хотел бы играть в Габоне то напишите в личку и я отдам команду ему..
Ещё раз всем спс! УДАЧИ!
Надеюсь через несколько сезонов вернешься.Кто ж нас теперь на ФТТ тащить будет :(
Snek
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение *Павел* 10 июл 2009, 19:08
JaY, мне очень жаль, что ты нас покидаешь! искренне желаю тебе удачи по жизни!!! :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение DIMON_86 11 июл 2009, 10:06
Всем привет! :grin: Давно хочу попасть в вашу федерацию, но все не давали команду. Весело у вас! Если Jay принял окончательное решение, то хотелось бы взять его команду.
Уважаемый президент, или кто то из менеджеров может быть чем то поможет. Буду очень признателен! :grin:
DIMON_86
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение *Павел* 11 июл 2009, 10:57
DIMON_86, я написал рекомендацию на передачу клуба тебе, в случае, если JaY покинет клуб. Осталось только, чтобы JaY подтвердил руководству, что он действительно покидает клуб
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Стойкий 11 июл 2009, 21:38
DIMON_86 писал(а):Всем привет! :grin: Давно хочу попасть в вашу федерацию, но все не давали команду. Весело у вас! Если Jay принял окончательное решение, то хотелось бы взять его команду.
Уважаемый президент, или кто то из менеджеров может быть чем то поможет. Буду очень признателен! :grin:
Пирювет! Будем рады, если ты будешь в Габоне!
Стойкий
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение DIMON_86 12 июл 2009, 19:12
Огромное всем спасибо за помощь и содействие! :grin: Особенно президенту федерации! :beer: :grin:
DIMON_86
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Ded_kb 12 июл 2009, 19:53
DIMON_86 писал(а):Всем привет! :grin: Давно хочу попасть в вашу федерацию, но все не давали команду. Весело у вас! Если Jay принял окончательное решение, то хотелось бы взять его команду.
Уважаемый президент, или кто то из менеджеров может быть чем то поможет. Буду очень признателен! :grin:
Давай к нам, будет весело :D :D :D :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Стойкий 12 июл 2009, 23:11
Ну что свершится или нет, или Аверс опять все испортит!
Стойкий
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Snek 18 июл 2009, 16:25
Так а чего никто не поздравляет нашего президента с Днем Рождения?! :molot:
Паша,с прадником тебя еще раз! :sharik:
Snek
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Стойкий 19 июл 2009, 08:27
Присоединяюсь! С днем рождения, Павел!
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон