Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Royal_Shprot 02 дек 2009, 09:15
Павел, неужели ты настолько глуп, что не понимаешь своей ошибки? Тебя сняли уже с президента, а ты продолжаешь наступать не те же грабли.
Стойкий, Павел был не прав - и поплатился за это. Ищи проблему в нем, а не во мне.
Bartender, рад тебя видеть)) надеюсь разжигание межнациональной розни в твою программу действий не входит))
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение нептун 02 дек 2009, 15:17
кто в Д2 будет у меня самым главным конкурентом???
нептун
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение *Павел* 02 дек 2009, 15:40
Royal_Shprot писал(а):Павел, неужели ты настолько глуп, что не понимаешь своей ошибки? Тебя сняли уже с президента, а ты продолжаешь наступать не те же грабли.
Я не считаю это ошибкой, товарищ Шпрот :grin: Если ты уж такой любопытный и читаешь наши новости - то прочитай и новость от 6.11.09, в которой я заявляю о своем уходе с поста президента по собственному желанию после старения! При чем Аверс написал, что я могу балотироваться при желании на новых выборах, но такого желания не было :)
А разжигаешь межнациональную рознь как раз именно ты, который из мухи сделал слона, начав ныть в этом топике: viewtopic.php?f=122&t=109326
цитирую тебя же: "паралельно дублирую сообщение на форуме, чтобы привлечь к этому внимание широкой общественности"
Не твои ли слова?
если бы ты не сунул свой нос не в свое дело, то ни один нормальный украинец и не узнал бы, что я его якобы оскорбил :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Bartender 02 дек 2009, 16:00
Royal_Shprot писал(а):Павел, неужели ты настолько глуп, что не понимаешь своей ошибки? Тебя сняли уже с президента, а ты продолжаешь наступать не те же грабли.
Стойкий, Павел был не прав - и поплатился за это. Ищи проблему в нем, а не во мне.
Bartender, рад тебя видеть)) надеюсь разжигание межнациональной розни в твою программу действий не входит))
"разжигание межнациональной розни" не входило и в программу Павла
Bartender
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Royal_Shprot 02 дек 2009, 16:16
*Павел* писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Павел, неужели ты настолько глуп, что не понимаешь своей ошибки? Тебя сняли уже с президента, а ты продолжаешь наступать не те же грабли.
Я не считаю это ошибкой, товарищ Шпрот :grin: Если ты уж такой любопытный и читаешь наши новости - то прочитай и новость от 6.11.09, в которой я заявляю о своем уходе с поста президента по собственному желанию после старения! При чем Аверс написал, что я могу балотироваться при желании на новых выборах, но такого желания не было :)
Павел, эту новость я тоже заметил, но отправили в отставку тебя задолго до озвученной там даты с вполне конкретной формулировкой "написание новости от 20.10.2009 и не желание осознать свою ошибку", так что совсем не понимаю к чему ты клонишь.
*Павел* писал(а):А разжигаешь межнациональную рознь как раз именно ты, который из мухи сделал слона, начав ныть в этом топике: http://forum.fifa19.ru/viewtopic.php?f=122&t=109326
цитирую тебя же: "паралельно дублирую сообщение на форуме, чтобы привлечь к этому внимание широкой общественности"
Не твои ли слова?
если бы ты не сунул свой нос не в свое дело, то ни один нормальный украинец и не узнал бы, что я его якобы оскорбил :)
А вот тут ты занимаешся подменой понятий: твоя новость на самом деле носила оскорбительный характер. А вот создание мною темы имело одну цель - привлечю внимание к проблеме, чтобы не допустить подобные высказывания от кого бы то ни было в будущем.
Bartender писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Павел, неужели ты настолько глуп, что не понимаешь своей ошибки? Тебя сняли уже с президента, а ты продолжаешь наступать не те же грабли.
Стойкий, Павел был не прав - и поплатился за это. Ищи проблему в нем, а не во мне.
Bartender, рад тебя видеть)) надеюсь разжигание межнациональной розни в твою программу действий не входит))
"разжигание межнациональной розни" не входило и в программу Павла
Охотно верю, но вот результат - на лицо
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение *Павел* 02 дек 2009, 17:15
К чему я клоню? а к тому, что лишившись президентского поста, я ничего не потерял, поэтому моим оппонентам нечему радоваться :)
Повторяю в сотый раз - моя новость не носила ни капли оскорбления, я не считаю Малороссию оскорбительным понятием! а то, что вы уже сами додумали - это господа, уже ваши проблемы :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Ro Man 02 дек 2009, 18:01
*Павел* писал(а):К чему я клоню? а к тому, что лишившись президентского поста, я ничего не потерял, поэтому моим оппонентам нечему радоваться :)
Повторяю в сотый раз - моя новость не носила ни капли оскорбления, я не считаю Малороссию оскорбительным понятием! а то, что вы уже сами додумали - это господа, уже ваши проблемы :)
говоря о русских как о фино-татараской нации, я также не желаю их оскорбить, но почему то некоторые считают это неприемлимым и оскорбительным для себя...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение *Павел* 02 дек 2009, 20:34
Фантом, ты то что в этой теме делаешь? :barf:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Bartender 02 дек 2009, 20:44
Я тут днем глянул внизу строчку "сейчас этот форум просматривают".... давно столько посетителей у нас не было :D
Bartender
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Стойкий 02 дек 2009, 22:45
Я считаю, что в данном случае конкретный человек, видимо в силу своей заниженной самооценки, принял абсолютно неоскорбительные слова в новости, причем носившей положительный подтекст, для себя очень оскорбительными и дабы привлечь внимание общественности - перевел тему в плоскость межнациональных взаимоотношений. Здесь налицо либо просто тупое коварство, либо черный пиар, да что угодно только не то, что пишет уважаемый!
Ни один менеджер Габона читая новости Павла, и в том числе обсуждаемую сейчас новость, никак не мог относиться к ней как к оскорблению. Тем более если уж уходить дальше он вообще не говорил о людях, народе, а говорил о стране (государстве), а "нация" и "государство" это разные понятия.
И я считаю, что учитывая количество проживающих россиян и русских на территории Украины и Беларуси позволяют называть ласково эти братские страны "Малороссией".
Стойкий
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Royal_Shprot 02 дек 2009, 23:13
Стойкий писал(а):Я считаю, что в данном случае конкретный человек, видимо в силу своей заниженной самооценки, принял абсолютно неоскорбительные слова в новости, причем носившей положительный подтекст, для себя очень оскорбительными и дабы привлечь внимание общественности - перевел тему в плоскость межнациональных взаимоотношений. Здесь налицо либо просто тупое коварство, либо черный пиар, да что угодно только не то, что пишет уважаемый!
Ни один менеджер Габона читая новости Павла, и в том числе обсуждаемую сейчас новость, никак не мог относиться к ней как к оскорблению. Тем более если уж уходить дальше он вообще не говорил о людях, народе, а говорил о стране (государстве), а "нация" и "государство" это разные понятия.
И я считаю, что учитывая количество проживающих россиян и русских на территории Украины и Беларуси позволяют называть ласково эти братские страны "Малороссией".
Абсолютно не согласен! Я выращил не мнение никак не одного "конкретного человека", а мнение, которое было разделено многими менеджерами, да и руководством ВСОЛа (ведь именно руковдство отправило Павла в отставку по причине некорректных высказываний). Поэтому именно твои рассуждения скорее тянут на "субьективное мнение", которое, впрочем, ты (равно как и Павел) вполне можешь иметь. Но вот оскроблять - открыто или завуалированно, целенаправленно или по неосторожности - нельзя.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Стойкий 02 дек 2009, 23:37
Мы ни до чего не доспоримся! мне кажется отношения людей друг к другу важнее и ценнее каких-то бравадных и высокопарных понятий. Это все похоже на какую-то гражданскую войну, когда идеология нарушает принципы дружбы, братства и любви. Люди, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненужные споры, домыслы и суждения. Давайте жить и радоваться жизни, общаться, делиться радостями. Вот все что я хотел сказать!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение KROT 07 дек 2009, 20:29
Руководство отправило Павла в отставку после начала скандала. Иначе начались бы разговоры об ущемление прав украинцев. Разве я не прав!? Лично я не считаю, что Малороссия это оскорбительное слово... Думаю намного обидней было бы что-то типа бендеровцев (заранее извиняюсь, если кого обидел этим словом, привел просто для примера).
KROT
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Bartender 09 дек 2009, 15:03
Друзья, у кого-нибудь есть макбук или макбук про? хорошая вещь?
Bartender
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение KROT 15 дек 2009, 22:36
а что это такое? :)
KROT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон