Молодёжная сборная Габона. Новая история.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 28 июл 2011, 22:48
Тренеры молодёжной сборной Габона:

12 сезон - Макс Матросов aka MAD JOOZ.( 4 место и 17 очков на отборочном турнире к чемпионату мира).
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=23019
13,14,15,16,17 сезоны - Николай Жуков aka Zamur.(в 13 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).
(в 15 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=32508
18,19 сезоны - Павел Мальцев aka *Павел* .
20 сезон - Roman Yaroslavovych aka roman_ya.
21 сезон - Игорь Бочинский aka biyu.
22 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.( 6 место в группе на отборочном цикле к ЧМ.)
23 сезон - Павел Мальцев aka *Павел* .-(групповой раунд финальной части ЧА).
24 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.(не вышли в финальную часть).
25 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986 - не вышли в финальную часть.
26 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri.- не вышли в финальную часть.
27 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - (последнее место в групповом раунде финальной части ЧА).
28 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - Участие на ЧМ, последнее место в группе
29 сезон - Иван Иванов aka Foreteller - не вышли в финальную часть.
Последний раз редактировалось H.S.UA 21 апр 2014, 12:25, всего редактировалось 15 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Ispanec 28 июл 2014, 18:46
Напишу везде, у кого есть габонцы , нормисты до 19 пишите в личку, если реальный вообще отлично!
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 589
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 14 янв 2015, 11:34
Всем спасибо за доверие. Посмотрим что получится в итоге. :hello:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение antares 14 янв 2015, 13:21
Удачи! :beer:
antares
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 18 янв 2015, 13:39
Привет всем. Наконец-то стали доступны ростеры сборных.

Прежде всего хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся на мои письма. Стили игроков очень важны для меня. Поэтому дальнейший состав буду выбирать, стараясь чтобы не было коллизий. В зависимости от соперника может варьировать построение, но в целом мои мысли по составу внизу. Обсуждение приветствуется.

По составу.
Вратари: У нас два вратаря Пэ и Джимби. Оба вратаря подходят по стилям, так как есть возможность варьировать защитниками. Пэ сильнее, но Джимби 20 лет. Учитывая, что турнир будет длится два сезона и сыгранность может играть большую роль во второй части турнира, считаю более целесообразным чтобы основным вратарем уже сейчас был Джимби. Сложное для меня решение, но надеюсь правильное. Так что если Джимби будет готов на 117 к матчам будет играть он.

Левые защитники
Здесь проще. Если играет Пэ то слева играет Дебуа. Если играет Джимби то слева играет Мбанда. Поэтому убедительная просьба, менеджерам Дебуа и Мбанда держать их на 117% или 106-124%.

Центральные защитники.
Основа: Бибайя и Нкоче.

Правые защитники.
Дебуа и Мбанда.

Таким образом из защитников выпадает Мидима, но его я по всей видимости буду использовать или в полузащите. Нгаодо по крайней мере до тех пор пока не будет изучен его стиль возможно будет выходить на замену, но игрок слабоват и как я сказал без известного стиля. Последний из возможных защитников Келави - нет ответа от менеджера и игрок слабый. Играть скорее всего не будет.

Левые полузащитники.
Тут большая проблема. Имеем Арманд, Обоме, Лобо и Коаре. По Арманд и Лобо нет ответ от менеджеров. Пока попробую поставить Коаре т.к. он в хорошей форме, но клуб где он играет без менеджера и стиль мне не известен. Дальше буду думать. Если будет играть Пэ в воротах, то вся цепочка выстраивается так, что не могу использовать Обоме. Если же будет играть Джимби, то вполне возможно, что Обоме будет левым полузащитником особенно если его еще и подкачают.

Центральные полузащитники
Тут как и с нападающими все очень даже не плохо. В зависимости от тактики, которой буду играть и от того кто будет играть левого хава возможны перестановки, но рассчитываю в первую очередь на Лакеле, который за счет нормального стиля может быть буфером между коллизионными стилями. Дальше может играть Канга Гелор (сейчас красная форма), Мидима и кто-то из нападающих.

Правые полузащитники
Как и слева все плохо и еще даже хуже. Из возможных вариантов Лобо и Эзе. По Лобо нет ответа, Эзе не подходит по стилю абсолютно. Двойные колизии в любом случае не дают возможность его использовать. Так что по всей видимости справа в полузащите будет играть кто-то не на своей позиции. Пока оптимальным вариантом мне видится Мидима, который не вписывается в защиту, но хорошо вписывается на эту позицию по стилю и прибавка за стиль по идее должна нивелировать штраф за позицию.

Центральные нападающие
Здесь точно рассчитываю на Вакибо, Нгома и Макингу. Кто-то один из них будет возможно играть в полузащите, но при игре в 3 напа все три будут играть в нападении. При этом Нгома и Вакибо одного стиля, а Макингу с Мидимой тоже одного не коллизионного к стилю Нгома и Вакибо. Так что эту четверку вижу вместе.
Из нападающих остаются: Агуати, Овоно и Эдоу. Агуати по всей видимости играть не будет из-за Г и стиля. Овоно никак не вписывается по стилю. Будет играть разве что на замене. По Эдоу стиль не известен. Пока только замена.

Таким образом убедительная просьба держать в хорошей форме следующих игроков:
Джимби,
Дебуа,
Мбанда,
Бибайя,
Нкоче,
Обоме (если прийдет менеджер в Мбилингу может тогда Коаре)
Лакеле
Канга Гелор
Мидима
Нгома
Вакибо
Макингу

Ближайший резерв, который будет играть в случае травм или выходить на замены. Было бы тоже не плохо если бы игроки были в форме.
Пэ
Нгаодо,
Эдоу,
Овоно,
Арманд

Форму дежать не нужно (шансы играть очень малы):
Келави,
Лобо,
Эзе,
Агуати
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 19 янв 2015, 19:28
как по мне наплужил с тактикой в первом матче...
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 19 янв 2015, 19:50
SeregaGri писал(а):как по мне наплужил с тактикой в первом матче...

Возможно. Но за каждую позицию могу отчитаться почему и кто там играл. Хотел сыграть в 3 защитника и 2 центральных, но по стилям никак нельзя было ни Бибайо ни Нкочу в полузащиту переводить. Мидима справа потому что достойного правого хава нет в наличии. Мидима в защиту не проходит, но на позиции правого хава он и сам был достаточно силен и еще усилил Макингу. Возможно нужно было играть без вингеров, но по игре за свои клубы замечал что даже играя спартаком лучше получается когда есть вингеры, несмотря на то, что они получают штраф. Мне вот больше не понятно почему 3 напа с У4 не могут забить ни одного мяча при атакующей тактике и 20 минут все в атаку. Вот это действительно странно. Ладно посмотрим, что будет в ЮАР.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 19 янв 2015, 20:37
я имел ввиду что атакующая и 70 все в атаку... как-то с этим, плюс грубую все таки тоже можно было врубать
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 19 янв 2015, 21:11
SeregaGri писал(а):я имел ввиду что атакующая и 70 все в атаку... как-то с этим, плюс грубую все таки тоже можно было врубать

По грубой не знаю. За клуб включаю только когда проигрываю. А вот насчет все в атаку - думаешь раньше нужно было?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 25 янв 2015, 22:36
Проиграли ЮАР и честно говоря не вижу ресурсов для усиления. Печально. Если есть идеи по улучшению состава готов выслушать.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение antares 25 янв 2015, 22:47
та вроде все правильно...разве что может надо было с АМ играть...а то что Гена не любит нас,привыкай!)))
antares
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Короныч 25 янв 2015, 22:52
При комбе лучше не Ам использовать, а вингеров, ну я так думаю... Ам при спартаке ставить :-)
Короныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 25 янв 2015, 23:03
Вингеров я и сам люблю. Только где их взять? У меня сегодня два СM/CF играли крайних хавов. Я побоядся их на вингеров ставить. Наверное зря.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение stiopod 26 янв 2015, 03:11
ну вот захреном мне такая сборная, в которой ломают мой и так немногочисленный состав????????
Как по мне так не надо растягивать на два сезона ЧМ, его надо отменить к чертям собачьим {abuse}
stiopod
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 30 янв 2015, 22:45
Увидел у себя два минуса. Хотелось бы здесь услышать критику от минусующих.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 01 фев 2015, 22:03
Не сработал домашний бонус. Блин {wall} {wall} {wall}
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон