Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 20 ноя 2008, 15:48
Что тут скажешь :) видно что единого мнения нет, конечно шансов на победу больше у Pavlini и Сайгора из-за рейтинга. Но все же нас в федерации 48 человек и теоретически никакой рейтинг нам не помеха :grin:

Когда есть выбор это очень хорошо и надеюсь каждый сделает правильный :wise:

Всем кандидатам удачи на выборах!
Последний раз редактировалось Top 20 ноя 2008, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 15:49
Чот президент почитал-почитал и потерялся...
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение saigor 20 ноя 2008, 15:50
Просматривая обсуждение кандидата на первую сборную я наткнулся на такой пост, хотя обычно я транслитчиков не читаю, но тут пришлось.
Otkroute glaza zbornaya nyzna dlya togo wtob znati fuzy sopernukov v chempeonate vot u vse
Интересный подход[/quote]

Подход действительно интересный. Хотелось бы знать, кого автор имеет ввиду. Если он говорит о себе, то это очень хорошо и откровенно. Если же он имеет ввиду остальных кандидатов, то на каком основании. Или такая проблема для кого-то еще действительно существует?Хотелось бы услышать объяснение позиции.
А может быть это шутка юмора? Тогда почему он слил мне матч на суперкубок, хотя физа у нас была одинаковая? Не смог посчитать физу?
Желающие могут ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4773
Или розыгрыш суперкубка такое незначительное событие, что он никому не нужен. Кстати сообщения о нем не было ни в президентских новостях, ни на форуме.
Вот на такие интересные размышления навело одно маленькое сообщение транслитом :roll:
saigor
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 15:51
апять за Антоном апаздываю...
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 20 ноя 2008, 15:54
Кстати сообщения о нем не было ни в президентских новостях, ни на форуме.
В новостях не было, но ставки мы на него делали в теме "Йеменский тотализатор" :grin:
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 16:05
Антон, я про 48 в федерации... Нас на форуме +/- 5, пусть тех, кто ваще сюда заглядывает и молчат 20 (за кого они?),
сколько "мертвых душ", сколько ваще голосовать будут? Боюсь активного электората +/- 50%... Короче pavlini будет рулить, а
мне это не нравится... Поэтому скорее всего отдам голос за Сайгора...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
...игра там действительно странная была...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И не ставлю на матчи лиги именно потому, что может быть так...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
То что дебаты такие есть - хорошо, но надеюсь, что зубры после выборов всетаки будут работать с выбранным кандидатом
плодотворно, без обидок...
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 16:17
supzun писал(а): Короче pavlini будет рулить, а
мне это не нравится...
я чего-то не знаю,почему у вас вражда?
он,что поставил свою машину на твое место? :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 16:20
Жажа я ориентируюсь на коментарии в форуме, ни чего личного, он классный менеджер не спорю...
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 16:20
если он слил матч,потому что это для него не событие,то можно сделать такой вывод:зажрались :beeee: ,хотя я сильно в этом сомневаюсь,наверно,на то были свои причины,ведь pavlini не последний менеджер в нашей федерации

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
supzun писал(а):Жажа я ориентируюсь на коментарии в форуме, ни чего личного, он классный менеджер не спорю...
значит,я и правду,чего-то не знаю,ну да ладно это ваше дело :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 20 ноя 2008, 17:34
Жажа, если хоть какие-то причины могут негативно повлиять на результат сборной, это уже не хорошо,
при этом я прекрасно понимаю, что может быть форс мажор, но и его надо постараться исключить по-максимуму.
На наших (Йменских) форумах было много критики в адрес pavlini, которая мне не нравится, да и зубры наши роптали,
что хорошо бы другим менеджерам попробовать себя в сборной, поэтому голосовать за pavlini не буду (сам ведь не ему
свой голос отдаешь), не надо думать, что здесь какая-то вражда или неприязнь. У него кстати проблема с выходом на
форумы и если бы Антон (например) взял на себя роль траслятора из лички, то можно бы и pavlini послушать...
И на счет Сайгора... Почему вы его за чужого принимаете? Он ведь в нашей федерации, а значит такой же свой и
хочет внести свой вклад в общее дело, я так думаю.... :rot:
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 18:47
supzun писал(а):И на счет Сайгора... Почему вы его за чужого принимаете? Он ведь в нашей федерации, а значит такой же свой и
хочет внести свой вклад в общее дело, я так думаю.... :rot:
а почему сразу чужой?
я,например,на него ничего плохого не говорил
просто в Йемене он такой же новичек,как и мы с тобой,правда с хорошим рейтингом и сильными командами,а на сборную ведь не только он притендует и в нашей стране тоже есть менеджеры,кот. не меньше Сайгора заслужили сборную,это я щас о Бьёрндалене
лично против Сайгора абсолютно ничего не имею...это бизнес :D (шутка)и нужно кем-то жертвовать,хотя проигрышь в выборах тренера сборной это не есть жертва,будут еще сезоны,в кот. у Сайгора будет еще больше шансов выиграть,он хоть отписывается на форуме,в отличии от некоторых "старожилов" Йемена,т.ч.,думаю,в коллектив он быстро вольется :hello:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение nkiev 20 ноя 2008, 20:40
Согласен,надо выбирать новичков,толку будет больше.А вот что Магола думает о тренерстве в сборной-
Mozete ne bezpokoutsa na zbornyu podavati ne bydy, tolko bydy nabludati so storonu a potom gavnom obluvati -перевожу-гавном обливать.Видимо себя теперь прийдется если что малость.Голосуйте,прогамму читайте вдумчиво,там вроде пр гавно ничего нет. :)
nkiev
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 20 ноя 2008, 23:03
Впервые вижу такую грызню рядом со сборной. "Вставай проклятьем заклейменный весь мир ра....." Вижу два хороших кандидата и то что есть выбор, уже хорошо. Ну и то что в новостях появилась инфа о выборах\голосовании...а то люди где то не в курсе, где то заснули...а тут увидев красную надпись "Новость" обратят на нее внимание.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 598
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 20 ноя 2008, 23:30
Spaceman писал(а): Вижу два хороших кандидата и то что есть выбор, уже хорошо.
где-то половина из всех кандидатов достойны :wise:
я уже свой выбор сделал,остается дождаться концовки голосования :rot:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 21 ноя 2008, 00:11
Ну что же десять человек проголосовало, ведет Сайгор. Жаль не показывается сколько отказалось голосовать.
SS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен