Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 18 ноя 2008, 19:55
Антон,лично твое мнение,надеюсь на этот мой вопрос ты ответишь :grin: :реальная сила нашей сборной,если можешь,то всех от юниоров до националки,какое место мы сможем занять,типа прогноза,даже при самом удачном управлении сборной нашими тренерами-сборниками,и когда ж наконец-то сборная Йемена(любая)сможет красоваться на первом месте на ЧМ,пусть даже через 5 сезонов,но это вообще реально?
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 18 ноя 2008, 20:25
Антон,лично твое мнение,надеюсь на этот мой вопрос ты ответишь :grin: :реальная сила нашей сборной,если можешь,то всех от юниоров до националки,какое место мы сможем занять,типа прогноза,даже при самом удачном управлении сборной нашими тренерами-сборниками,и когда ж наконец-то сборная Йемена(любая)сможет красоваться на первом месте на ЧМ,пусть даже через 5 сезонов,но это вообще реально?
Такой нифигасебе комплекс вопросов :shock: :shock: :shock: Не знаю как и подступиться ко всему этому :pinok: Вот когда жеребьевка группового раунда пройдет, тогда и прогнозы можно будет делать.

Йемен... чемпион мира... когда... хмм... ну думаю это будет великий день :) когда нибудь да станем. Но сначала нужно чемпионат континента выиграть, для разминки так сказать.

А между тем у нас первая заявка на молодежную сборную :hello:
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 18 ноя 2008, 20:47
чувствуется не уверенность в нашей сборной,в принципе оно так и есть
может когда-то мы начнем работать во благо страны(имеется ввиду сборной)и тогда результаты будут(искренне в это верю :beer: ),не знаю когда это будет,но знаю точно,что это не одного сезона дело

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
в связи с тем,что не опытен,как менеджер поэтому и не могу предложить что-то стоящее,но зато предлогаю свою кандидатуру,как помошника в любой афере :mrgreen: ,кот. поможет нашей стране
если что не забывайте про старичка Жажу :grin: ,я всегда в вашем распоряжении и всегда можете на меня расчитывать :wise: :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Xeo 18 ноя 2008, 23:58
По поводу физы!
Если у вашей команды есть игрок в сборной, то я честно отвечу какая у физа у моей команды на данный момент.
Надеюсь это сгладит углы и будет способствовать объединению федерации для высших целей, а именно занятия достойного места в мировых чемпионатах.

Если менеджеры у кого есть сборники из националки, и будет желание по полной использовать их на благо национальной сборной в приоритете над чемпионатом, прошу высказываться. В этом случае буду каждому, кто проявил таковое желание писать свои планы на этого игрока на следующий матч.
По практике общения с менеджерами подобных нашей федерациям это весьма продуктивно сказывается для результата сборных команд.
Так что еще раз - кто хочет что-то сделать для этого - вельма велкам. Я же буду писать менеджерам в личку по этому поводу только для критичных моментов.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Еще пара вопросительных моментов:
1) Когда будет и что нужно для того, что бы Йемен принимал у себя ЧК (пока мы профукали все наше преимущество по стадионам)?
2) У когонть есть планы на прокачку юниоров, и в каких позициях? (у меня только молодежка)

Второй пункт касается в основном второго дивизиона, потому как бабло от сборников весьма существенно для них (по моей практике в США).
Xeo
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 19 ноя 2008, 01:39
Ладно работать так работать. Первая и единственная просьба к тренеру национальной сборной Хео: отдай Рафата Мухаммада в "молодежку".
Что-то кандидаты на "молодежку" не внушают мне доверия... Почему молчат Петро и Don Las? Президент шевели Максима Козлова, помнится он раньше постоянно баллотировался, но проигрывал.

Блин как это я про стадионы забыл :( В 11 сезоне нам чуть-чуть не хватило, а счас наверное поздно спохватились.
Гонконг 88.125
Кыргызстан 84.250
Нов. Зеландия 81.625
Узбекистан 81.625
Йемен 81.250
Проходят только трое, время у нас есть только да последней генерации Кубка межсезонья.

По стадионам такой расклад:
1.Аль-Вахда (Шухаир) 99 тыс.
2.Аль-Насир (Хаджа) 99 тыс.
3.Аль-Таавун (Бадан) 87 тыс.
4.Мансура (Аден) 79 тыс.
5.Аль-Хелал (Худайда) 79 тыс.
6.Аль-Шааб (Сана) 69 тыс.
7.Аль-Сакр (Таизз) 69 тыс.
8.Аль-Шааб (Ибб) 69 тыс.
9.Аль-Шоала (Аден) 69 тыс.
10.Аль-Вахда (Сана) 68 тыс.
Считается по 8 лучшим стадикам. На данный момент до третьего места не хватает 5 тыщ...

Я вот подумал, шансы конечно есть на третье место, но это только юниорский чемп...Может все таки не дергаться и через 2 сезона попытаться заполучить чемп национальных сборных?
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Xeo 19 ноя 2008, 02:59
кхмм.. 5 средних тыщ по 8ми стадам это 40 тыщ ;)
с другой стороны 2 сезона это еще +год и тем и снизу подтянутся.
но в целом согласен, лучше на след. ЧК мутить.
Xeo
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 19 ноя 2008, 06:29
Если менеджеры у кого есть сборники из националки, и будет желание по полной использовать их на благо национальной сборной в приоритете над чемпионатом, прошу высказываться.
Единственному представителю от своей команды в нац. сборной, готов менять физу по первому требованию. Хоть он и не основной вингер, но всё же я готов.
Президент шевели Максима Козлова, помнится он раньше постоянно баллотировался, но проигрывал.
Я думаю он и так все прекрасно видит :) и надеюсь подаст заявку. А пока что действительно кандидатуры доверия не внушают (не в обиду товарищи).
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 19 ноя 2008, 09:47
Видит - видит, KML был замечен мной на форуме сегодня в 9-45, но чота пока не отреагировал на наши "реверансы".... :?
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение KML 19 ноя 2008, 10:17
Только сейчас всё прочитал.
Баллотироваться на молодёжку не буду. Проблемы с инетом, так что могут возникнуть автосоставы.
Ещё про националку хочу сказать: то что в выборах победил сильнейший состав -то это только большой плюс. В этом случае при жеребьёвке мы можем попасть в третью корзину, а не в четвертую. (хотя мож и так в 4ую попадём-не смотрел ещё силы других нац. сборных)
KML
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 19 ноя 2008, 10:33
Ну вот, блин, крушение надежд.... ;( , DonLas, Spaceman, памажите с молодежкой, взвалите плиз тяжелую ношу :wise:
SS уже отказывался в пользу другой федерации :?
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 19 ноя 2008, 14:24
KML писал(а):Только сейчас всё прочитал.
Баллотироваться на молодёжку не буду. Проблемы с инетом, так что могут возникнуть автосоставы.
Ещё про националку хочу сказать: то что в выборах победил сильнейший состав -то это только большой плюс. В этом случае при жеребьёвке мы можем попасть в третью корзину, а не в четвертую. (хотя мож и так в 4ую попадём-не смотрел ещё силы других нац. сборных)

Эээ какую четвертую корзину :shock: , мы из третьей в прошлом сезоне так сказать "жеребились", а в этом точно слабее не стали, значит точно 3, а может и вторая. Хотя пойду счас посчитаю.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
supzun писал(а):SS уже отказывался в пользу другой федерации :?

Да, я подал заявку на молодежку О-ов Кука. Кстати появился еще один претендент.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Посчитал:
1.Япония 3108
2.Австралия 2897
3.Иордания 2638
4.Нов. Зеландия 2612
5.Малайзия 2523
6.Иран 2466
7.Южная Корея 2389
8.Китай 2384
9.Сингапур 2304
10.ОАЭ 2247
11.Ирак 2228
12.Узбекистан 2222
13.Вьетнам 2207
14.Сауд. Аравия 2140
15.Йемен 2128

Хм если правила не врут, то мы вообще из второй корзины будет "жеребиться"... Посчитайте кто-нибудь еще может я где ошибся, да и в ТП не мешало бы спросить как в этом сезоне будет жеребьевка проходить. Блин если и вправду будем из второй корзины, то это супер-шанс для наших сборных...
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Xeo 19 ноя 2008, 15:07
при таком раскладе попадаем 7ю с Южной Кореей. Так что шансы есть, если гена не будет чудить.
Xeo
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 19 ноя 2008, 15:36
Xeo писал(а):2) У когонть есть планы на прокачку юниоров, и в каких позициях? (у меня только молодежка)

Второй пункт касается в основном второго дивизиона, потому как бабло от сборников весьма существенно для них (по моей практике в США).
вообще у меня есть план :beer:
если все прокатит,как я задумал,то в след. сезоне буду качать йеменского таланта на позиции CF :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 19 ноя 2008, 15:57
Кстати появился еще один претендент.
Интересный претендент :thanks:
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 19 ноя 2008, 16:20
Да, тожа вариант... :rot:
supzun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен