Кто такой "Свой человек в Кении"?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 12 окт 2009, 11:42
вот прочитал недавно топик arabsak'a и задумался, а кто такой "Свой человек в Кении"... как им стать, что для этого нужно... вот и мой вопрос к тем, кто свои или не свои тут(меня сам факт того что здесь есть не свои пугает)... и что нужно для того, чтобы стать своим???

Думаю многие могут сказать что они свои люди... Поделитесь, что помогло вам стать своими в Кении... и хотелось бы услышать так же тех, кто не считает себя своим в Кении... что вам не хватает
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Pacahontas 02 дек 2009, 17:29
после 3000 пропадает желание писать 3001 пост:):) надоедает:)

В чем-то согласен с выражением "Безразличие и равнодушие - вот что отделяет по моему мнению Чужих от Своих"
Но не совсем согласен...
все таки для меня своим человек становится уже после того когда видно, что это не меняла, который пришел на 2-3 недели, чтобы поменять нашу команду на более престижную:):)

Во-вторых Кения отличная федерация, но что-то в ней всё таки ни так, чего-то не хватает, а может быть наоборот, черес чур слишком много( ну флуда например)
да ща в Кении вообще мало что есть:):) просто все уже перепробовано старожилами, ждем теперь нового потока, новой волны от новичков:):) Пила вот пропал:):) жалко, конечно:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Нереальный маг 02 дек 2009, 20:26
Люди приходят и уходят, зато история остаеться!!! Многих поубивали дела в реале... всетаки щас напряжное время.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Iniesta 02 дек 2009, 22:27
Да сейчас вообще много хороших дюдей начали масово сваливать из ВСОла... Очень обидно! :(
Iniesta
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Pacahontas 03 дек 2009, 00:26
поверь в 9-10 сезоне этих людей свалило больше)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение august 03 дек 2009, 10:28
Pacahontas писал(а):поверь в 9-10 сезоне этих людей свалило больше)))
Но придут новые...
august
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Pacahontas 03 дек 2009, 10:35
Придут, факт:) вот из этих новых нам и нужно набирать менеджеров:) чтобы они стали своими и т.д.:)
Кения создавалась из новичков... максимум, вроде, это пол года ребята играли некоторые на время создания Феделации, так что новичков можно найти вполне грамотных)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Iniesta 03 дек 2009, 16:41
В день приходит 100 человек, из них 70 сразу уходят, 25 потом. остаются пятеро. Трое из них на форуме либо не появляются, либо только зарегестрируются, ну а про умение играть я даже молчу. Из оставшихся двоих, один будет очень мало общатся и уметь играть, ну а если повезет, то второй будет норм менеджер. итак, 365 менеджеров в год(хотя это даже много получилось) на 200 с лишним федераций... Ну и что, придет к нам один норм новичок - много ли он изменит? :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Нереальный маг 03 дек 2009, 17:31
Сложный расщет )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Iniesta 03 дек 2009, 17:36
Зато правдивый...Даже немного завышено число активных менеджеров в год... :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Чубайс 03 дек 2009, 18:30
А может создать топик свободные команды в Кении, чтобы к нам не приходили новички, которые тут же и пропадают, а более менее активнеы менеджеры, которые посещают форум :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16615
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Йодоформ 03 дек 2009, 20:40
А вот я считаю, что я в Кении СВОЙ Знают меня менеджеры других дивов или нет - это их проблема. Зато меня Хонтас персонально пригласил во вновь создаваемый третий див Кении, и я свою команду не бросал, в отличие от Гордея и Хабарова, так что активность на форуме - не показатель "свойскости". В Кисиме был выращен сборник для юниорки - из третьего дива 18-летний парнишка Гард Хутхаме стал игроком основы сборной, хоть и накладно это было для клуба, а помощи от федерации не дождался... Продал... Вышел во второй див, сыграл не так ярко как Гудвин, но Кисима многим запомнилась, я так думаю:) И в целом позитивное отношение к федерации сохранил, несмотря на смену президентов :mrgreen:
Удачи вам всем ребята!!! Отличная федерация у нас!!!

Кстати, чуть не забыл, участвовал в заведомо проигрышных для команды конкурсах, ни в одной другой федерации я столько бабла в команды конкурентов не вложил :grin: :grin: :grin:
Макс Кудинов и Саша Захаров могут подтвердить :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Iniesta 03 дек 2009, 21:33
Чубайс писал(а):А может создать топик свободные команды в Кении, чтобы к нам не приходили новички, которые тут же и пропадают, а более менее активнеы менеджеры, которые посещают форум :)
есть такой... Но просятсю в ФФ именно такие новички :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение arabsak 03 дек 2009, 21:54
С Гордеем конечно некрасиво получилось..
Если честно то порой появлялись мысли отказаться от 3 команды, после того как увидел что манаджер по подьему команды из меня никакой... :molot:
Но я давал какие-никакие обязательства когда просил команду, да и люди за меня поручились.. (кстати один из которых уже ушел, а второй все думает в Нигерию свалить... :D )
Так что пока команду не подниму до нужного уровня не брошу! А то сейчас критический момент когда смена менеджеров приведет ее к уровню Раипли Конструктора...

Надо перекличку сделать среди тех кто когда-то в Д3 просился и пришел. Сколько нас осталось?
arabsak
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Iniesta 03 дек 2009, 22:04
Осталось процентов 60, но "осталось" в том понимание о котором я думаю - трое(я, ты и Игорилла)... Ссори если кого забыл :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение arabsak 03 дек 2009, 22:31
Xrushev писал(а):Осталось процентов 60, но "осталось" в том понимание о котором я думаю - трое(я, ты и Игорилла)... Ссори если кого забыл :roll:

Нее ну в том понимании нас и не было больше за исключением разве что твоего пропащего друга...
Остальные тут появлялись тока чтоб команды получить.. :wise:
Правда кое-кто еще Ком.турнир проводил.. :D
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения