Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 29 июл 2008, 05:39
Павел Хабаров писал(а):...Насчет супернуть- мот слить сразу тогда??? Еще и стадион не наш... ЧЕ то большой)))
Сливай, без вариантов ))) :beer:
Pacahontas писал(а):вот кора))) Гордей - учи своих парней пенаьти бить)))))))))))...
Слов НЕТ!!! Только четырехэтажные "ямбы"!!!
Учу!!! С сегодняшнего дня на голодном пайке сидят, дальше репрессии начнутся. Так что, Хабаров, до старения не все доживут, не беспокойся ))) :beer:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Про стадион. Да-а! БОЛЬШОЙ !!! Шапками закидаем, берегись ))) Про супера я тебе обещания не давал, а вот про аншлаг дам! Он, аншлаг, будет обязательно! А то скажешь, что не уважаем ))) Да и как на дерби не собрать побольше фанатов?!! Глядишь, кого-нибудь из твоих, кепкой и прешибем, матчей на ...дцать травмируем))) Кого-нить из лидеров))) Австралийского легионера, например))) Кстати, стадион построил на ту же сумму, что ты отдал за своего качка-бомбардира, так что все справедливо))) Кто-то теряет, а кто-то находит))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 30 июл 2008, 08:27
Я смотрю 3 человека случайно в Касарани ткнули на чемпионство.... =))))
А 4-е место пока это наверно потому что никто нас всерьез не воспринимает... Ну и правильно =)))
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 01 авг 2008, 13:27
Э-эх, провайдер скотина! Такие два важных матча попустил. Зато справедливость восторжествовала: не могут "зеленые" впереди дива быть, не могут!!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Skazi 01 авг 2008, 13:33
Моя команда одержала первую победу)))) ну хоть не полный я лузер, а так, начинающий :D
Skazi
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 01 авг 2008, 17:40
У бомберов сегодня матч принципиальный - с Махаканой. Не успел я в шесть утра проснуться, результаты генерации посмотреть, а у Паши уже состав на матч выставлен!!! Надеюсь, менять его он уже не будет :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 01 авг 2008, 18:55
Йодоформ писал(а): Надеюсь, менять его он уже не будет

пошел менять..больно ты крут ;(
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 01 авг 2008, 21:21
Меняй-меняй, генерацию на полтора часа сдвинули, ребята еще и перепиться успеют, и протрезветь :beer: И вообще, есть один незаметный чужому глазу момент - в Д3 Кении есть лишь две команды, идущие без поражений, хотя первых мест они и не занимают :) Догадаться не каждый сможет, но мы-то, Пашка, понимаем, что "Боливар не снесет двоих" (О' Генри) :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 01 авг 2008, 22:11
А может на ничью сойдемся...? :cool:

Добавлено спустя 54 минуты 39 секунд:
Офигенный матч получился! С интригой и запутыванием перед началом. Поцелуем нашего вратаря в лобик.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=856079

Ну вот все долги за КТ и отданны... Можно дальше жить спокойно.
Боливар дальше едет не напрягаясь...(О. Генри)- тоже читал- не дурак.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 02 авг 2008, 06:34
Ну вот, "зеленые" входят в свою колею ))) А вы все волновались ))) Обыкновенные мы, не чемпионы совсем ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение MXSolo 02 авг 2008, 15:09
Гордей, ты как я в прошлом сезоне в Зимбабве сделай. После 15 тура на первое место выскочи, а потом после 28 тура снова на первое место выскочи
MXSolo
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 02 авг 2008, 15:50
MXSolo писал(а):Гордей, ты как я в прошлом сезоне в Зимбабве сделай. После 15 тура на первое место выскочи, а потом после 28 тура снова на первое место выскочи
))) Не расстраивай кенийцев ))) Я всего лишь середнячок, ни как не лидер ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 02 авг 2008, 16:15
Павел Хабаров писал(а):А может на ничью сойдемся...? :cool:

Добавлено спустя 54 минуты 39 секунд:
Офигенный матч получился! С интригой и запутыванием перед началом. Поцелуем нашего вратаря в лобик.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=856079

Ну вот все долги за КТ и отданны... Можно дальше жить спокойно.
Боливар дальше едет не напрягаясь...(О. Генри)- тоже читал- не дурак.

На ничью не получилось, хотя был такой расчет... А насчет О'Генри - просто я стараюсь указывать источник цитирования, когда и обзоры пишу - то же самое делаю. Чтобы не все выдавать за свое творчество :) А матч выдался действительно симпатичный, даже поражение не таким обидным показалось :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 02 авг 2008, 22:29
Я думаю фразу про боливара- трудно себе приписать))) Вроде ее итак все знают.

Йодоформ писал(а): когда и обзоры пишу
Где они в Кении????
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 03 авг 2008, 08:59
Парагвай и Аргентина, а на Кению не хватает вдохновения пока... Но когда Кисима будет в первой тройке - слово Йодика, обзор напишу! :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 03 авг 2008, 10:37
Йодоформ писал(а):Парагвай и Аргентина, а на Кению не хватает вдохновения пока... Но когда Кисима будет в первой тройке - слово Йодика, обзор напишу! :)
Пишешь здорово. Жаль в Кении не почитаем ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения