Нереальный Маг - Президент:):)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 19 авг 2009, 20:40
Нереальный маг писал(а):Я чувствую себя какимто дачником 60 летним... просто пистец!!! Но наконечто я добился главной цели этого лета - я устроился на работу по профессии ))) так что теперь моя активность в федерации значительно повыситься, а что еще делать 9-ть часов на работе?? :D :D :D :D
Ну поработаю часик + два часика в Кении, еще часик поработаю + три часика в Кении :D :D :D
Крсавец! :cool: По профессии - это Кенийской_Пандой чтоли? :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Pil.A 20 авг 2009, 11:06
По профессии - это Кенийской_Пандой чтоли?
:D :D :D :D :D :D +1

Ну поработаю часик + два часика в Кении, еще часик поработаю + три часика в Кении
Обзоры писать буишь?)))
Pil.A
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Iniesta 21 авг 2009, 12:31
Изображение
Ну и что этим 11% не нравитсо? :?
Iniesta
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 12:36
От меня "пока воздерживаюсь от оценки"... Даж не знаю как оценить))) недостаточность новостей компенсируется активностью на форуме (пусть и не постоянной, но все же :) )
Pil.A
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение lebronz0.o 21 авг 2009, 13:57
я тоже воздерживаюсь от оценки поставил, пока что. активность на форуме, новости - все есть, но все какими-то вспышками :( особенно новости, 3 дня не было и тут пачкой 5 новостей... Не в обиду Жень :)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 14:16
активность на форуме, новости - все есть, но все какими-то вспышками
я про это же))) ну надеемся, что новая работа и нам на пользу пойдет :grin: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Iniesta 22 авг 2009, 07:42
Может и на пользу. Ток он был как то поактивней в первые дня президенства. ИМожет осваивается? :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Нереальный маг 23 авг 2009, 00:03
Ребят, ну а о чем новости писать???
Как только появляеться что то стоющее я сразу выкладываю... что было надо написать что начинаеться чемп... глупо писать неочем!!!
Я стараюсь писать как можно больше, но так что бы было интерестно и вам и мне!!! Посудите сами, вам понравяться нововсти каждый день но по 3-4 строки??!!
Вспышки... ну да, лето на дворе, отдых, поиск работы, тренировки начались, но ведб федерация не запущенна... далеко не запущенна!!! Сравните состояние ее с прошедшими месяцами...
Я стараюсь прогресировать постоянно, а вместе со мной и вся федерация!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Pil.A 23 авг 2009, 17:47
Согласен, стало лучше :beer: :beer: :beer: но все-таки я люблю многоинформативность))) и пусть по 3-4 строки)))) помнишь, когда я презил, людям вроде нравилась такая информативность))) можешь поспрашивать их :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Iniesta 24 авг 2009, 15:02
Нереальный маг писал(а):Да тут я - тут!!!
Выходняе же блин, лето на дворе - увезли меня самым тайным способом (в мешке) на дачу!!! ПРитом увезли родители и сказали - КАПАЙ!!!
Вот я пол выходных там прокопал, ели домомй добрался, потом у мамы моей девушки днюха, туда отправился... вот ели добрался до компа!!!
Ждите, сегодня или завтро к дню (как выйдет, глаза закрываються) все будет!!
Как я тебя щас понимаю!
Ненавижу капать с сегодняшнего дня!
Iniesta
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Нереальный маг 27 авг 2009, 21:31
Вот... а щас мне еще и по 8-мь часов у компа приходиться проводить... и хрен залезишь в инет - работа кипит!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Iniesta 28 авг 2009, 12:26
Нереальный маг писал(а):Вот... а щас мне еще и по 8-мь часов у компа приходиться проводить... и хрен залезишь в инет - работа кипит!!!
У тебя есть выход! :beer: :beer: :beer:
Я с 12 числа могу быть презом вот тебя и подменю! :beer:
Все ради соотечественников сделаю, даже презом стану, уговорил! ;)
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Нереальный маг 02 сен 2009, 17:57
А вот и фига ))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Pacahontas 02 сен 2009, 18:05
Хрущев:):) в Кении всегда есть недовольные:):):) у меня только пару дней было что не было ни одного недовольного:):)
Жека - так держать:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Нереальный Маг - Президент:):)
Сообщение Нереальный маг 07 сен 2009, 17:11
Спс!!!
Кстати, извеняюсь что появляюсь вспышками, но как писал ранее, на работе полные завалы, а домой прихожу убитый!!!
И так стараюсь уделять времени как можно более... но!!! Это наверное вирус президентов Кении, как тока им становишся, сразу работа появляеться и тп ))))
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения