Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение novi1990 09 сен 2015, 09:38
Жалко украину
novi1990
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 09 сен 2015, 11:50
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Не наказала Украина :oops:
Почему не наказала? :?
Наказала только не Словаков, а себя.... ;(
Ребята, я не смотрел весь матч, видел только лучшие моменты. А этих самых моментов было крайне мало, это Словаки так хорошо сыграли или Украинцы провалили? Кто видел матч, расскажите. Мне сборная Украины нравиться, много талантливых молодых игроков, плохо что их не будет на Евро, могли бы блеснуть.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 09 сен 2015, 18:05
ipop писал(а):
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Не наказала Украина :oops:
Почему не наказала? :?
Наказала только не Словаков, а себя.... ;(
Ребята, я не смотрел весь матч, видел только лучшие моменты. А этих самых моментов было крайне мало, это Словаки так хорошо сыграли или Украинцы провалили? Кто видел матч, расскажите. Мне сборная Украины нравиться, много талантливых молодых игроков, плохо что их не будет на Евро, могли бы блеснуть.
Я тоже не смотрел, ждем от Руслана полный разбор матча :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 09 сен 2015, 20:52
ipop писал(а):Ребята, я не смотрел весь матч, видел только лучшие моменты. А этих самых моментов было крайне мало, это Словаки так хорошо сыграли или Украинцы провалили? Кто видел матч, расскажите. Мне сборная Украины нравиться, много талантливых молодых игроков, плохо что их не будет на Евро, могли бы блеснуть.
Алё...алё....с каких это делов Украины на Евро не будет??? :shock:

Никто не забыл что команды занявшие 3-е место в группе будут играть стыковые матчи за право квалифицироваться, а в добавок к этому еще и лучшая 3-я команда в отборе попадет напрямую (Украина как раз сейчас таковой является) :wise:

По поводу матча, то Украина суперострых моментов создала не много, но как признал гл. тренер Словаков Ян Козак: "Сборная Украины сильна, что подтверждается статистикой: из 25 последних матчей у неё 18 побед… Она и сегодня была лучше."

Но это "лучше" было не таким как хотелось бы.... Теперь нам остается надеяться на победу Беларусов, и наш триумф над сб. Испании которая в последнем матче уже никаких турнирных задач решать не будет :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 10 сен 2015, 14:06
rysia писал(а):Алё...алё....с каких это делов Украины на Евро не будет??? :shock:

Никто не забыл что команды занявшие 3-е место в группе будут играть стыковые матчи за право квалифицироваться, а в добавок к этому еще и лучшая 3-я команда в отборе попадет напрямую (Украина как раз сейчас таковой является) :wise:

По поводу матча, то Украина суперострых моментов создала не много, но как признал гл. тренер Словаков Ян Козак: "Сборная Украины сильна, что подтверждается статистикой: из 25 последних матчей у неё 18 побед… Она и сегодня была лучше."

Но это "лучше" было не таким как хотелось бы.... Теперь нам остается надеяться на победу Беларусов, и наш триумф над сб. Испании которая в последнем матче уже никаких турнирных задач решать не будет :(

А я профан, не знал про стыки 3-х команд. Думал две первые проходят и все. :oops:
Буду болеть за Украинцев, хочу видеть эту сборную на ЕВРО. Уверен, что если выйдут на Евро, будут там очень красивый атакующий футбол показывать.
Но Словаков не обойти. При равенстве очков личные встречи учитываются? Тогда Словаки в оставшихся матчах должны 4 очка потерять, что нереально. Или я ошибаюсь и при равенстве очков Украина проходит?
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 10 сен 2015, 19:02
ipop писал(а):А я профан, не знал про стыки 3-х команд. Думал две первые проходят и все. :oops:
Буду болеть за Украинцев, хочу видеть эту сборную на ЕВРО. Уверен, что если выйдут на Евро, будут там очень красивый атакующий футбол показывать.
Но Словаков не обойти. При равенстве очков личные встречи учитываются? Тогда Словаки в оставшихся матчах должны 4 очка потерять, что нереально. Или я ошибаюсь и при равенстве очков Украина проходит?
Лички учитываются,поэтому второе место занять будет практически нереально уже.... ;(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 11 сен 2015, 10:23
rysia писал(а):Лички учитываются,поэтому второе место занять будет практически нереально уже.... ;(
Я так и думал. Остается только вариант через стыки. Но Украинцы сильны, любого соперника в стыках должны проходить.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 03 окт 2015, 07:36
Вот те раз :shock:

Изображение
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 04 окт 2015, 11:34
Круто! Оказывается любая федерация голосованием может перейти в этот режим. Я такими Танзанию и Гвиану знаю. Вероятно перед началом каждого сезона предлагают.
Этот режим нужен прежде всего для тех федераций, где менеджеры не хотят магазинных команд. У нас в Панаме насколько знаю магазином вообще никто не пользуется. Так что нам все равно. А вот тот факт, что все команды станут стоить ye, это для Панамы плохо, свободные команды не будут разбирать.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 04 окт 2015, 14:00
ipop писал(а):Круто! Оказывается любая федерация голосованием может перейти в этот режим. Я такими Танзанию и Гвиану знаю. Вероятно перед началом каждого сезона предлагают.
Этот режим нужен прежде всего для тех федераций, где менеджеры не хотят магазинных команд. У нас в Панаме насколько знаю магазином вообще никто не пользуется. Так что нам все равно. А вот тот факт, что все команды станут стоить ye, это для Панамы плохо, свободные команды не будут разбирать.
Значит и забудем про эту кнопочку. Активность бы поднять. Последние 2 месяца в районе 40 сообщений набираем
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 04 окт 2015, 20:37
Pedro Sangre писал(а):Значит и забудем про эту кнопочку. Активность бы поднять. Последние 2 месяца в районе 40 сообщений набираем
Золотые слова :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 06 окт 2015, 22:12
Со стартом сезона всех! :beer:

У кого какие планы на сезон? :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение SFV 06 окт 2015, 22:24
rysia писал(а):Со стартом сезона всех! :beer:

У кого какие планы на сезон? :-)
главное - не забухать
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 433
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 06 окт 2015, 22:30
sfv писал(а):главное - не забухать
Есть увесистый повод? :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 07 окт 2015, 10:58
rysia писал(а):Со стартом сезона всех! :beer:

У кого какие планы на сезон? :-)

С началом сезона!
Я вот хочу начать трофеи выигрывать. В этом сезоне в планах победа в Д3 и кубке вызова. А еще взять побольше баллов с игры для своих молодых игроков.
Всем удачи в матчах!

А еще ребята, качайте спецуху "Ка" - отличная очень сильная прибавка.
Качаться она должна сильному (оценка по реальной силе в матче) игроку. Желательно чтобы у него также АТ было (чтобы чаще выходил в основе) и стилевые спецухи. Вратарь тоже хорошо подходит, В Р Ка Ат - отличный набор.
ipop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама