Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 02 янв 2007, 09:02
Ну вот и готова "символика" 1-го круга!!!

GK Армандо Навретте (Плаза Амадор) 3 раза/15 туров
LD Франк Девилль (Полисия Насьональ) 2/15
CD Мигель Мартинес (Атлетико Орион) 5/15
CD Кабриэль Кану (Депортиво) 3/15
RD Хуан Педро Диас (Панама Виэхо) 3/15
LM Владимир Хукер (Атлетико Орион) 3/15
CM Габриэль Сили (Депортиво) 3/15
CM Уинстон Дасент (Панама Виэхо) 3/15
RM Эдгардо Гонсалес (Полисия Насьональ) 3/15
CF Владимир Эррера (Атлетико Орион) 3/15
CF Блас Перес (Депортиво Арабе Унидо де Колон) 2/15
KROT
 
 
 

Сообщение KROT 05 янв 2007, 09:52
Менеджеры Панамы, у меня немного смешной вопрос: Никак не могу научится выставлять опорников и атакующих полузащитников на игру. Помогите, пожалуйста...
KROT
 
 
 

Сообщение KROT 05 янв 2007, 15:57
И ещё один вопрос: А скаут-центры функционируют?
KROT
 
 
 

Сообщение Кузя 05 янв 2007, 17:23
Менеджеры Панамы, у меня немного смешной вопрос: Никак не могу научится выставлять опорников и атакующих полузащитников на игру. Помогите, пожалуйста
Когда отпрвляеш заявку на матч и ставиш игрока то рядом будет выдвижное окошко где СМ можно поменять на АМ и ДМ

И ещё один вопрос: А скаут-центры функционируют?

Насколько мне известно то нет!
Кузя
 
 
 

Сообщение KROT 05 янв 2007, 19:27
Кузя писал(а):
Менеджеры Панамы, у меня немного смешной вопрос: Никак не могу научится выставлять опорников и атакующих полузащитников на игру. Помогите, пожалуйста
Когда отпрвляеш заявку на матч и ставиш игрока то рядом будет выдвижное окошко где СМ можно поменять на АМ и ДМ

И ещё один вопрос: А скаут-центры функционируют?
Насколько мне известно то нет!


Кузя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Но идея со скаут-центрами, думаю, стоящая!
KROT
 
 
 

Сообщение Кузя 05 янв 2007, 19:35
Обращайся ещё чем могу помогу а нас счё скаут центра идея действительно интересна!
Кузя
 
 
 

Сообщение Menn 09 янв 2007, 22:06
Раньше вроде работали скаут-центры и кто-то из менеджеров делал на них большую ставку (типа скаут-центр 6-го уровня имелся). Но не об этом хотел сказать.
В пятницу в Панаме впервые стартует Кубок. Начинаем с 1/16 и наши команды играют с командами из 2-го дива. Дистанция небольшая, всего 5 матчей, но они растянуты до конца чемпионата и физическая форма в каждом матче будет довольно разной (если ее специально не менять). Призовые можно получить выйдя в 1/4 и выше. В принципе здесь интересна идея посражаться со 2-ым дивизионом (по силе они нам не уступают, т.к. оба дива создавались одновременно). Тем, кто желает поучаствовать и пройти дальше советую изучить соперника, а возможно, и в 17 туре чемпа дать основе отдохнуть перед Кубком.
Menn
 
 
 

Сообщение Кузя 09 янв 2007, 22:15
Раньше вроде работали скаут-центры и кто-то из менеджеров делал на них большую ставку (типа скаут-центр 6-го уровня имелся). Но не об этом хотел сказать.
В пятницу в Панаме впервые стартует Кубок. Начинаем с 1/16 и наши команды играют с командами из 2-го дива. Дистанция небольшая, всего 5 матчей, но они растянуты до конца чемпионата и физическая форма в каждом матче будет довольно разной (если ее специально не менять). Призовые можно получить выйдя в 1/4 и выше. В принципе здесь интересна идея посражаться со 2-ым дивизионом (по силе они нам не уступают, т.к. оба дива создавались одновременно). Тем, кто желает поучаствовать и пройти дальше советую изучить соперника, а возможно, и в 17 туре чемпа дать основе отдохнуть перед Кубком

Готовьтесь не готовьтесь мы всё равно вас побъём как на тренировке:)
Кузя
 
 
 

Сообщение KROT 10 янв 2007, 07:52
Ну вот и начался 2-й круг чемпионата, а, значит, пора и вывешивать очередную сборную! :)

GK Ахмед Салампур (Атлетико Верагуэнсе) 8,1 (2)
LD Джойс Варгас (Аталанта) 7,2 (1)
CD Габриэль Эррера (Аталанта) 8,3 (1)
CD Хосе Туньон (Атлетико Индепендьенте) 7,5 (1)
RD Скот Кребс (Полисия Насьональ) 7,8 (1)
LM Жан МкКлин (Плаза Амадор) 7,7 (3)
CM Хайро Вергара (Аталанта) 9,8 (1)
CM Хорхе Инэстроса (Атлетико Индепендьенте) 7,7 (1)
RM Леопольдо Муньос (Атлетико Верагуэнсе) 6,9 (3)
CF Хоэль Августин (Аталанта) 7,4 (1)
CF Алехандро Даусон (Плаза Амадор) 7,2 (2)

Игрок тура: CM Хайро Вергара (Аталанта) 9,8
KROT
 
 
 

Сообщение Menn 10 янв 2007, 19:46
Цитата:

Раньше вроде работали скаут-центры и кто-то из менеджеров делал на них большую ставку (типа скаут-центр 6-го уровня имелся). Но не об этом хотел сказать.
В пятницу в Панаме впервые стартует Кубок. Начинаем с 1/16 и наши команды играют с командами из 2-го дива. Дистанция небольшая, всего 5 матчей, но они растянуты до конца чемпионата и физическая форма в каждом матче будет довольно разной (если ее специально не менять). Призовые можно получить выйдя в 1/4 и выше. В принципе здесь интересна идея посражаться со 2-ым дивизионом (по силе они нам не уступают, т.к. оба дива создавались одновременно). Тем, кто желает поучаствовать и пройти дальше советую изучить соперника, а возможно, и в 17 туре чемпа дать основе отдохнуть перед Кубком


Готовьтесь не готовьтесь мы всё равно вас побъём как на тренировке:)

Кубок выиграет сильнейшая команда, а из какого дива она будет...
Menn
 
 
 

Сообщение Кузя 10 янв 2007, 22:22
Цитата:
Цитата:

Раньше вроде работали скаут-центры и кто-то из менеджеров делал на них большую ставку (типа скаут-центр 6-го уровня имелся). Но не об этом хотел сказать.
В пятницу в Панаме впервые стартует Кубок. Начинаем с 1/16 и наши команды играют с командами из 2-го дива. Дистанция небольшая, всего 5 матчей, но они растянуты до конца чемпионата и физическая форма в каждом матче будет довольно разной (если ее специально не менять). Призовые можно получить выйдя в 1/4 и выше. В принципе здесь интересна идея посражаться со 2-ым дивизионом (по силе они нам не уступают, т.к. оба дива создавались одновременно). Тем, кто желает поучаствовать и пройти дальше советую изучить соперника, а возможно, и в 17 туре чемпа дать основе отдохнуть перед Кубком


Готовьтесь не готовьтесь мы всё равно вас побъём как на тренировке:)

Кубок выиграет сильнейшая команда, а из какого дива она будет

Конечно из второго кто то сомневается?
Кузя
 
 
 

Сообщение ZCX 11 янв 2007, 07:59
Кузя писал(а):
Цитата:
Цитата:

Раньше вроде работали скаут-центры и кто-то из менеджеров делал на них большую ставку (типа скаут-центр 6-го уровня имелся). Но не об этом хотел сказать.
В пятницу в Панаме впервые стартует Кубок. Начинаем с 1/16 и наши команды играют с командами из 2-го дива. Дистанция небольшая, всего 5 матчей, но они растянуты до конца чемпионата и физическая форма в каждом матче будет довольно разной (если ее специально не менять). Призовые можно получить выйдя в 1/4 и выше. В принципе здесь интересна идея посражаться со 2-ым дивизионом (по силе они нам не уступают, т.к. оба дива создавались одновременно). Тем, кто желает поучаствовать и пройти дальше советую изучить соперника, а возможно, и в 17 туре чемпа дать основе отдохнуть перед Кубком


Готовьтесь не готовьтесь мы всё равно вас побъём как на тренировке:)

Кубок выиграет сильнейшая команда, а из какого дива она будет
Конечно из второго кто то сомневается?


Кузя: да у тебя суперов на всех не хватит :D
Не потратил бы на Эспаньол и на меня :mg: :evil: - проще бы было в кубке...
ZCX
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 11 янв 2007, 11:58
Да без суперов Кузик там делать нечего, даже с измененной физой, так что "злывайтэ кумэ воду, спускайтэся на дно)))" в кубке будет бой суперов,а не тактические маневры)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Menn 11 янв 2007, 19:08
Полностью согласен, здесь нужны 3 супера, а еще и смена физ. формы хотя бы 1 раз. Играть с формой 75% и ставить супер - похоронить в надежды вчемпионате.
Menn
 
 
 

Сообщение Кузя 11 янв 2007, 20:10
Кузя: да у тебя суперов на всех не хватит

А ты обиделся)))
Кузя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама