Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 21 фев 2011, 10:51
Молодежка молодцы!
Вчера как увидел результаты - сразу прикинул физу сборников на финалку. Осталось дождаться юниорки, надеюсь гена больше не будет так чудить...
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Alex_MP3 21 фев 2011, 15:23
Всем спасибо за поздравления! Мы ВСЕ молодцы!
Только с самолета... сразу во ВСОЛ и тут такой подарок :beer: сразу сделало настроение на день!
В течении нескольких дней отпишусь про физу 8)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение berlioz 25 фев 2011, 12:41
Интересно, есть ли у сильных клубов шанс когда-нибудь в оставшейся всоловской жизни увидеть у себя нормального 16-летку? Я постраюсь ответить на оба вопроса - НИКОГДА! :-) Я ясно выразился?

Что скажите господа по поводу прихода моей молодежи в этом году в мой Медулин? http://fifa19.ru/managerzone ... =1066&pm=4
Вроде мой Медулин не слабый клуб, но в этом году 16 38 суперталнт - это впервые 16-летка на моей памяти..Исключение???
И вообще вот сижу и думою что со спорт школой делать...Вроде в следующем году молодежь не нужна ...
Но сносить полностью спорт школу и базу до 6 уровня тоже крайность , тогда трениров центр мах. 7 уровень..
Что господа думаете по этому поводу??
Последний раз редактировалось berlioz 25 фев 2011, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 25 фев 2011, 13:54
1. ссылка не корректная, исправь.
2. каждый решает сам. 5 сезонов ждать 16 летку дорого. я снес базу до 5го уровня за счет этого экономлю 9 лямов в сезон, но никогда не увижу маленького Шейхиста :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение berlioz 25 фев 2011, 14:16
я снес базу до 5го уровня за счет этого экономлю 9 лямов в сезон, но никогда не увижу маленького Шейхиста :)
Скажи откуда такая цифра 9 лямов. Стоимость заполненных слотов + зарплата большая игроков + дешевле тренировать игроков ??? Но есть и минусы если у тебя 5 база значит мах 6 уровень тренировочной базы, это 1спецуха + 20 балов (это не мало даже в сравнении с 9 лямами ). А если спорт школа низкого уровня то покупать суперталантов из других стран что бы потом платить им 1,5 раза большую зарплату тоже не дело..А из своей федерации купить наверное не так легко... :???:
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 25 фев 2011, 14:47
berlioz писал(а): Скажи откуда такая цифра 9 лямов. Стоимость заполненных слотов + зарплата большая игроков + дешевле тренировать игроков ???

Да.
berlioz писал(а):Но есть и минусы если у тебя 5 база значит мах 6 уровень тренировочной базы, это 1спецуха + 20 балов (это не мало даже в сравнении с 9 лямами ).
+1 спецуха и 20 баллов, это приблизительно 12 лямов. если к 12 мы прибавим 9 сэкономленных, то на выходе 21 лям.
посмотри игроков которые ушли в этот транс за эти деньги.
каждый выбирает что для себя лучше.

Возможно, для команд среднего уровня 6-7 база это и хороший путь развития, прокачать мальца и продать, но для меня это роскошь.
зп у меня 836...при 7 базе будет за 1 лям.

berlioz писал(а):А если спорт школа низкого уровня то покупать суперталантов из других стран что бы потом платить им 1,5 раза большую зарплату тоже не дело..А из своей федерации купить наверное не так легко... :???:

Цена на своего игрока такая же как и на иностранного, просто надо уметь искать и договариваться.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение berlioz 25 фев 2011, 15:10
Мне кажется для такого сильного клуба Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 5 уровень базы это слишком малая ..А Может золотая середина - 6 база 7 трен. центр, 8 физ центр , 8 мед центр 4 спорт школа это оптимально :???: ... У каждого свой путь действительно.. :?
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 25 фев 2011, 15:28
berlioz писал(а):Мне кажется для такого сильного клуба Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 5 уровень базы это слишком малая ..А Может золотая середина - 6 база 7 трен. центр, 8 физ центр , 8 мед центр 4 спорт школа это оптимально :???: ... У каждого свой путь действительно.. :?

Поверь, я основательно считал, когда сносил свою 7ю базу.
И для меня сейчас 5ая база - идеальное решение.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Дмитрий Вандышев 25 фев 2011, 15:53
Bahe писал(а):Поверь, я основательно считал, когда сносил свою 7ю базу.
И для меня сейчас 5ая база - идеальное решение.
Согласен, что в этом случае ты уже сам выбираешь молодёжь, а не рендомно, как это происходит в школах. Единственный минус, то что как минимум теряешь год прокачки и минимальный возраст игрока уже не 16, а 17 лет!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение berlioz 26 фев 2011, 01:00
+1 спецуха и 20 баллов, это приблизительно 12 лямов. если к 12 мы прибавим 9 сэкономленных, то на выходе 21 лям.
А считал на сколько стоимость игроков повыситься после прокачки +1 спецуху и 20 балов силы...Может эти сэкономленные 21лям окажутся не такими большими деньгами...И вообще21 лям это много? Кого можно купить за 21 лям??? Некоторых ценных кадров(спецушных) надо переплатить на 200% больше номинальной стоимости... Я не настаиваю на своей точки зрения просто пытаюсь сопоставить свои доводы с другими..как там в споре рождается истина..
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение GRIFON 26 фев 2011, 08:14
Bahe писал(а):
berlioz писал(а):Мне кажется для такого сильного клуба Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 5 уровень базы это слишком малая ..А Может золотая середина - 6 база 7 трен. центр, 8 физ центр , 8 мед центр 4 спорт школа это оптимально :???: ... У каждого свой путь действительно.. :?

Поверь, я основательно считал, когда сносил свою 7ю базу.
И для меня сейчас 5ая база - идеальное решение.
Чот я тоже все больше склоняюсь к данному варианту. В конце сезона перед оплатой баз нафиг убью 2 левела базы. Один фиг с школы уже три сезона один шлак приходит ;(
GRIFON
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 26 фев 2011, 09:38
berlioz писал(а):
+1 спецуха и 20 баллов, это приблизительно 12 лямов. если к 12 мы прибавим 9 сэкономленных, то на выходе 21 лям.

А считал на сколько стоимость игроков повыситься после прокачки +1 спецуху и 20 балов силы...Может эти сэкономленные 21лям окажутся не такими большими деньгами...И вообще21 лям это много? Кого можно купить за 21 лям??? Некоторых ценных кадров(спецушных) надо переплатить на 200% больше номинальной стоимости... Я не настаиваю на своей точки зрения просто пытаюсь сопоставить свои доводы с другими..как там в споре рождается истина..

GK 31 103 В3 Р2 К4 Ат4
CD 17 51 Л4 Ат Д
CD/CM 19 59 Л4 Д3
RD 17 49 Л4 От Оп
CM/CF 23 68 Шт4 Л4 Ат П
RD/LD 19 56 Оп4 От4

все эти игроки ушли в последний транс меньше чем за 21 лям.
Ты держишься за 1 спецуху, я покупаю минимум 6 , вкачиваю в них баллы и получаю игроков крепкого дубля, будущая основа.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 07 мар 2011, 14:18
Всех с окончанием Чемпионата!
Те кто играет в переходняках....удачи!
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 13 мар 2011, 09:00
Почему игроки юношеской сборной не ушли в сборную? Мы же вышли в финальный турнир вроде бы?
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 13 мар 2011, 11:23
Ушли....просто JJJ не составлял заявку.
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш