Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 28 янв 2012, 01:06
SPAUN писал(а):Здесь форум как бы есть.,но от него всегда идёт неприятный запашок
Чуток опередил ты меня, Макс. Думал примерно это же написать. Хоть и зарёкся выходить на форум Бангладеш, но не могу сдержаться. Опять деструктивизмом прёт - неужели нельзя без грязи. Уж чем негатив гнать - лучше молчать. :(
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение GRIFON 28 янв 2012, 06:34
rombiq писал(а):
GRIFON писал(а):Зато твой рейтинг ох как коррелирует с достижениями:
Кто бы тявкал. Рейтинг в данной ситуации этой пустой звук. И вообще подпишись нормально, чтобы все знали как такого легендарного рейтингового поцика зовут. А Ромбео Адриани, это что??? Кличка собаки???
Сереженька, радость моя, я про свой рейтинг ни слова не сказал. И себя с Зетом я не сравниваю, я лишь говорю, что команду он запустил, и она слабеет.
Я не тявкаю, а выражаю свое мнение, мосечка, а вот тебя это задело до глубины души. С чего бы это вообще? Если ты назвался кличкой собаки, то почему мне нельзя?

И вообще Сирьёженька :) Пора взрослеть :beer:
Поверь мне родной Ромбео, что лично ты и твое мнение мне глубоко по барабану и простого общения с тобой на форуме ты незаслуживаешь. Но когда ты и тебе подобные начинают лить дерьмо на других, на это смотреть невозможно. Ладно Бах, его еще можно уважать, что имея лучшую команду страны, он показывает результат. Но ты то куда лезешь :king: Обосрали президента федерации, стань им и покажи совю крутость, что тебе мешает. Теперь Зэт типо развалил команду, хотя даже глубокий нуб увидит закономерные естественные причины ее ослабления, да и не ослабла команда вовсе, каждый год борется за первую тройку.
А насчте взрослости все окей, ты не переживай, в реале я бы конечно с тобой лясы не точил, такие как ты понимают только глубокий педикюр лицевой части черепа...
GRIFON
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jeromjerom23 28 янв 2012, 13:26
SPAUN писал(а):Привет! :beer:
Здесь форум как бы есть.,но от него всегда идёт неприятный запашок :(
то что форум не мертвый и то хорошо
:-)
еще хочу спросить..может кто-нибудь из местных менеджеров проводит КТ,чтобы Раджбари вписался по силе?с удовольствием бы поучаствовал!
jeromjerom23
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 28 янв 2012, 18:16
Все таки классная федерация ))))))
Есть хорошие и плохие, есть позиция и оппозиция, сплетни интриги расследования :)
Вот тока, ветки где бы всех в одно положительное русло направить нету ))

GRIFON писал(а):Ладно Бах, его еще можно уважать, что имея лучшую команду страны, он показывает результат.
Я в ШОКЕ :oops:
Специально вышел во двор, но розы не расцвели!
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение rombiq 28 янв 2012, 20:20
zet писал(а):
rombiq писал(а):Обстоятельства в том что модератору дали второй клуб на континенте, но так как ровнее других могут быть только избранные, любимую команду пора отдавать?
Эта не просто второй клуб на континенте, не знаешь ее истории не пиши ... Так что оставь свою гниль в себе и не выплескуй на окружающих
Приношу свои извинения по поводу Шри Ланки, не знал и не знаю всей истории, но если речь идет о трагических событиях, то мои высказывания на этот счет неуместны.
zet писал(а):ораздо важнее личные достижения тренера и команды
Никто не любит критику. Я ни слова не сказал ни про сравнение трофеев, ни про свой рейтинг. Я вообще себя не сравнивал ни с кем. Я глубоко уважаю твои трофеи и не собираюсь измерять количества и длины. Однако я готов поспорить вот о чем, как только в Бангладеш, появились конкуренты для Раджбари, а именно подрос Шейх, команда начала стремительно терять позиции. И нет нового витка развития. Новая кровь для команды как раз отличное продолжение.

Я лишь усомнился в критериях отбора нового менеджера для Раджбари. Ты сам говоришь что рейтинг не важен, но устанавливаешь планку с потолка для соискателей. На это я и обратил внимание. Может быть в некорректной форме. Все остальное, это уже успешная провокация
GRIFON писал(а):Кличка собаки???

Все равно время расставит все по местам. GRIFON, я не хочу спорить с тобой и что то тебе объяснять, потому что ты не можешь меня понять, или не хочешь. Если есть ко мне вопросы пиши в личку.
GRIFON писал(а):покажи совю крутость, что тебе мешает
мешает то, что я научился отделять виртуальный мир от реального

Мало кто в наше время может правильно воспринимать критику. В основном в ответ идет слепая агрессия, нежелание видеть очевидные вещи и подумать хотя бы на шаг вперед.
Мой интерес в том, чтобы Раджбари вышел за 2000 по силе. Чтобы Абахани перестал менять тренеров, чтобы Шейх играл в мирокубках больше 2х матчей за сезон. Отсюда и критика.
Но как я уже сказал, не для всех она понятна.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 28 янв 2012, 22:13
мирись-мирись-мирись и больше не дерись =)

за все надругательства в текущем чемпионате и кубке генератор отплатил в матчах сборной. правда и этого для выхода в финалку не хватило. хотя, наверное, получилось выжать максимум с учетом всех обстоятельств.

теперь нужно поболеть за националку. с шансами не очень здорово, но так как генератор стукнут на всю свою квадратную голову, то все может быть
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 28 янв 2012, 23:19
Тох, с завершением тебя, нормально отыграл :beer:

fen180 писал(а):надеюсь здесь форум не похож на Гваделупу?
Помнишь, я тебе говорил, что поживее форум.....я тебя не обманывал :grin:
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 30 янв 2012, 23:14
Кто-нибудь может мне объяснить, что за ... (на клавиатуру лезет куча слов, но все они неизбежно приведут к ЖК) происходит с моими в этом сезоне... Это просто ... какой-то
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение steper Igor 10 фев 2012, 00:48
<del>
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.

2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
steper Igor
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jeromjerom23 10 фев 2012, 21:03
Bahe,с Днем Рожденья тебя!!!
Желаю счастья,здоровья и благосклонности Гены :beer: :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 29 фев 2012, 08:47
Ау-у-у-!!!

У нас вообще все померли?.. Выборы тренеров стартовали, но пока кроме давнего поклонника бенгальского футбола других кандидатов не наблюдается...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение rombiq 29 фев 2012, 11:00
Тоха, а ты сам как на счет возглавить национальную сборную? Нужен человек с опытом, а у тебя этого добра навалом :-)
Вообще прием заявок только начался я думаю кандидаты будут и товарищ из ДСА будет не единственным
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Green 29 фев 2012, 11:01
Я попытаюсь снова на Юниорку себя выдвинуть!!!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Alex_MP3 29 фев 2012, 12:05
А я решил устроить комбэк... угадайте куда ))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А еще хочу, с огромным удовольствием, поздравить Екатерину Шпак aka Shketik,тренера Мохаммедан (Рангамати) с чудесным событием.
23-го февраля Катя подарила миру двух будущих тренеров нашей федерации.. Аврору и Артёма ;)
Кет, от всей души поздравляю и желаю вам здоровья и счастья. :sharik: :beer: Ураааа!!!!
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Green 29 фев 2012, 13:56
Alex_MP3 писал(а):А я решил устроить комбэк... угадайте куда ))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А еще хочу, с огромным удовольствием, поздравить Екатерину Шпак aka Shketik,тренера Мохаммедан (Рангамати) с чудесным событием.
23-го февраля Катя подарила миру двух будущих тренеров нашей федерации.. Аврору и Артёма ;)
Кет, от всей души поздравляю и желаю вам здоровья и счастья. :sharik: :beer: Ураааа!!!!

Присоединяюсь!!! Главное по больше здоровья!!!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш