Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 04 окт 2015, 22:06
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Все что происходит в Федерации - в плюс или минус Президенту.
Не вижу руин, не вижу что-то выдающегося...На твердую четверку.
Объективности ради новости слабые - путем ctrl+shift/ctrl+insert либо вообще нет, самый главный конкурс не окончен, мирокубок - успех твой, сборная - менеджеров и тренера. Тем более, что игроки молодежки воспитывались еще при руководстве Шамрока и его программах.. Сплошные скандалы и недовольство президентством. Руководство в лучшем случае на 3 с "-"..

Скандалы устраивали скандалисты....вот тот же шамрокушка...
Ну, и мы с тобой) Причем тут Президент.
Он честно сделал свое дело и честно ушел. Спасибо ему!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 04 окт 2015, 22:11
Шамрок писал(а):
Bermelones писал(а):Бодрый пост, даже улыбаться заставил, молодец)
;) Если ты свалишь и оставишь меня волкам, будет не до улыбок)))
В следующем сезоне возьму Серию А и свалю)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 04 окт 2015, 22:12
Bermelones писал(а):
Шамрок писал(а):
Bermelones писал(а):Бодрый пост, даже улыбаться заставил, молодец)
;) Если ты свалишь и оставишь меня волкам, будет не до улыбок)))
В следующем сезоне возьму Серию А и свалю)
Значит у нас еще есть время) :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 04 окт 2015, 22:15
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Все что происходит в Федерации - в плюс или минус Президенту.
Не вижу руин, не вижу что-то выдающегося...На твердую четверку.
Объективности ради новости слабые - путем ctrl+shift/ctrl+insert либо вообще нет, самый главный конкурс не окончен, мирокубок - успех твой, сборная - менеджеров и тренера. Тем более, что игроки молодежки воспитывались еще при руководстве Шамрока и его программах.. Сплошные скандалы и недовольство президентством. Руководство в лучшем случае на 3 с "-"..

Скандалы устраивали скандалисты....вот тот же шамрокушка...
Ну, и мы с тобой) Причем тут Президент.
Он честно сделал свое дело и честно ушел. Спасибо ему!
Ну я к тому, что таких скандалов ни при одном презе не было.. Может хотели от президента чего то большего, незаурядного, не такого как у всех, итальянцы ведь горячий народ. Думали у Артура больший потенциал..)
Чтож посмотрим что Шамрок покажет.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 04 окт 2015, 22:27
Еперный балет как форумы то ожили))). Всуну и свои пять копеек. Реально президент должен быть просто любимчиком среди менеджеров федерации ( как это было например в Ирландии во времена правления Гримсона). Тот умудрялся месяцами не появляться а его до сих пор любят и ценят. Просто потому что там дружный коллектив. И без президента справлялся с жизнью лиги. Но нам нужен креативный президент. Думаю Шамрок подойдет на эту роль, тем более других кандидатур и не видно.... Вообще желаю нам побольше позитива и поменьше социопатизма по отношению друг к другу. Давайте ругаться, спорить и мириться НО при этом оставаться одной большой итальянской семейкой. :hello: :beer: :beer: :beer:
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 04 окт 2015, 22:37
pozitivny писал(а):Еперный балет как форумы то ожили))). Всуну и свои пять копеек. Реально президент должен быть просто любимчиком среди менеджеров федерации ( как это было например в Ирландии во времена правления Гримсона). Тот умудрялся месяцами не появляться а его до сих пор любят и ценят. Просто потому что там дружный коллектив. И без президента справлялся с жизнью лиги. Но нам нужен креативный президент. Думаю Шамрок подойдет на эту роль, тем более других кандидатур и не видно.... Вообще желаю нам побольше позитива и поменьше социопатизма по отношению друг к другу. Давайте ругаться, спорить и мириться НО при этом оставаться одной большой итальянской семейкой. :hello: :beer: :beer: :beer:
статистика показывает, что когда на форуме мы с сольдо он самый активный во всоле.. даже англо-саксы нам завидуют)))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 04 окт 2015, 22:40
Bermelones писал(а):
pozitivny писал(а):Еперный балет как форумы то ожили))). Всуну и свои пять копеек. Реально президент должен быть просто любимчиком среди менеджеров федерации ( как это было например в Ирландии во времена правления Гримсона). Тот умудрялся месяцами не появляться а его до сих пор любят и ценят. Просто потому что там дружный коллектив. И без президента справлялся с жизнью лиги. Но нам нужен креативный президент. Думаю Шамрок подойдет на эту роль, тем более других кандидатур и не видно.... Вообще желаю нам побольше позитива и поменьше социопатизма по отношению друг к другу. Давайте ругаться, спорить и мириться НО при этом оставаться одной большой итальянской семейкой. :hello: :beer: :beer: :beer:
статистика показывает, что когда на форуме мы с сольдо он самый активный во всоле.. даже англо-саксы нам завидуют)))
:D :D :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 566
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 04 окт 2015, 22:55
Шамрок не потянет. Его совет лиги выгнал с президентства в Перу за невыполнение прямых функций
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 04 окт 2015, 22:57
Tsepesh писал(а):Шамрок не потянет. Его совет лиги выгнал с президентства в Перу за невыполнение прямых функций

Да, пускай попробует.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 566
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 04 окт 2015, 23:05
Да , кстати, я тут тоже заявку в президенты подал. Ну негоже Шамроку с кандидатом " против всех" соревноваться. А вообще считаю что если работать сообща-любой справится на этой должности. Если вдруг каким то чудесным образом трон мне достанется-буду стараться внести долю иронии в новостной ряд. Ну и конечно назрела новая реформа по юношам. В принципе надо реально найти 20 клубоменеджеров с заинтересованностью прокачать одного игрока под нужды феденьки. А то вон Павел расчитывал на парочку из Монцы а тут бац-реальная жизнь помешала Артуру выполнить обещание по физе. А так, имея 20 примерно равных-можно бороться с временными косяками менеджеров. А если серьезно-я серьезно. Программа простая-" Власть народу-деньги тоже Фонд должен ближайшее время работать только на юниорку. :hello: ш
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 04 окт 2015, 23:08
Tsepesh писал(а):Шамрок не потянет. Его совет лиги выгнал с президентства в Перу за невыполнение прямых функций
Сравнил Перу с Италией.. Какой вообще стимул там президентом быть? Тем более Шамроку здесь есть что доказывать..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 04 окт 2015, 23:14
Bermelones писал(а):
Tsepesh писал(а):Шамрок не потянет. Его совет лиги выгнал с президентства в Перу за невыполнение прямых функций
Сравнил Перу с Италией.. Какой вообще стимул там президентом быть? Тем более Шамроку здесь есть что доказывать..
Чтобы быть обязательным нужен быть стимул? по-моему, это базовое качество Человека.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 04 окт 2015, 23:18
Tsepesh писал(а):
Bermelones писал(а):
Tsepesh писал(а):Шамрок не потянет. Его совет лиги выгнал с президентства в Перу за невыполнение прямых функций
Сравнил Перу с Италией.. Какой вообще стимул там президентом быть? Тем более Шамроку здесь есть что доказывать..
Чтобы быть обязательным нужен быть стимул? по-моему, это базовое качество Человека.

Я давно играю во ВСОЛе. Видел таких, как шамрок кучу мальчишек. И в Гваделупе, и в Бенине и много где еще...
Эти хорошо начинают и быстро их пыл пропадает. Поэтому мы с тобой в выигрыше по-любому: справится - отлично. Мне все равно, кто пишет новости и забивает игроков в мою СШ. Главное, чтобы качественно и объективно. Не справится - все наконец успокоятся по его поводу.

Так что ждем-с и наблюдаем. :-) ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 566
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 04 окт 2015, 23:19
Tsepesh писал(а):
Bermelones писал(а):
Tsepesh писал(а):Шамрок не потянет. Его совет лиги выгнал с президентства в Перу за невыполнение прямых функций
Сравнил Перу с Италией.. Какой вообще стимул там президентом быть? Тем более Шамроку здесь есть что доказывать..
Чтобы быть обязательным нужен быть стимул? по-моему, это базовое качество Человека.
В игре - да. В жизни, возможно, нет. Мне без разницы как он руководил в Перу, я помню как он руководил в Италии. Мне этого достаточно.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 05 окт 2015, 00:02
Tsepesh писал(а):Шамрок не потянет. Его совет лиги выгнал с президентства в Перу за невыполнение прямых функций
Все менеджеры были рады/довольны моей работой, я работал как раз для них, а не для лиги!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Bermelones писал(а):
Tsepesh писал(а):Шамрок не потянет. Его совет лиги выгнал с президентства в Перу за невыполнение прямых функций
Сравнил Перу с Италией.. Какой вообще стимул там президентом быть? Тем более Шамроку здесь есть что доказывать..
Менее интересно, чем мой первый раз в Италии, но в целом было хорошо:))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия