Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 06 апр 2016, 19:07
Tsepesh писал(а):предлагаю слить мне пару игр в серии А,чтобы Рубино попал в призовые спецухи {crazy}
Еще я попробую в КМ взять ему баллы.

Договорняк нарисовывается? {acute} :D
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Mann 06 апр 2016, 22:45
Ой как националка радует!!!
Отличный результат, отличная сборная, отличный тренер!!! :beer:
Mann
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение AZ10 07 апр 2016, 09:45
*Павел* писал(а):К сожалению, очень огорчили игроки менеджеров AZ10 и Tsepesh:
Джерардо Рубино ОФК Торрес Сассари CF/CM 19 103 У4 Д4 Ат4 Км4 пришел в сборную с усталостью 50% и с формой вниз.
Второй нападающий Саид Ахмед Саид Монца CF/CM 23 138 У4 Км4 Л4 Д4 пришел с 106% вниз и получил через 15 минут травму на 2матча.
Уверен, что оба менеджера специально не хотели навредить федерации, потому что до этого всегда помогали, когда я просил. Но к сожалению, мы остались без 2 нападающих.
Но 20 отлично подготовленных игроков у нас были (часть из них целенаправленно готовилась к плей-офф) и мы руки не опускали.

Что хотелось бы еще отметить - к сожалению, во всех молодежных сборных на ЧМ есть супермонстры, какие нам и не снились.

Звезда Деон Бургесс (Джорджтаун Ибаяни Кайо) LF/RF 22 229 Г4 Пд4 У4 Ат4 126 601к
Известный игрок Леннокс Кастильо (Джорджтаун Ибаяни Кайо) LF/RF 22 150 Г4 Ск4 Пд4 Ат4 75 009к
...
Павел! ну ты пиппец сделал из нас с Владом каких то врагов сборной,на протяжении всего отборочного готовили тебе игроков в сборную жертвуя Чемпионатом, а тут на тебе решили подставить так что ли,..! общался же с тобой в личке и повторю здесь, надо вовремя напоминать про изменения тем более перед финальной частью ЧМ,и тем более именно перед переходниками,а не за 10 дней перед перестановкой формы,общение надо держать друг мой с тренерами сборников общение, у меня около 12 сборников во всех моих командах и не где нет проблем как с тобой,
п.с, плюс не понял зачем ты в низу всех этих монстров перечислил к чему,, да и будет тебе известно что при определенной силе игроки с ТЦ,не качаются такие например как Саид,или Террани,набирают только с игры,ну или по результатам конца сезона типа гол/пас лучший и.тд и что бы вырастить таких качков каких ты тут выложил надо реальное бабло в них всовывать, а это не каждый тренер может себе позволить тем более у нас в федерации где всегда кидаются какашками в тренеров которые ходят в магазин,)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение *Павел* 07 апр 2016, 10:36
Dexter писал(а):
*Павел* писал(а):К сожалению, очень огорчили игроки менеджеров AZ10 и Tsepesh:
Джерардо Рубино ОФК Торрес Сассари CF/CM 19 103 У4 Д4 Ат4 Км4 пришел в сборную с усталостью 50% и с формой вниз.
Второй нападающий Саид Ахмед Саид Монца CF/CM 23 138 У4 Км4 Л4 Д4 пришел с 106% вниз и получил через 15 минут травму на 2матча.
Уверен, что оба менеджера специально не хотели навредить федерации, потому что до этого всегда помогали, когда я просил. Но к сожалению, мы остались без 2 нападающих.
Но 20 отлично подготовленных игроков у нас были (часть из них целенаправленно готовилась к плей-офф) и мы руки не опускали.

Что хотелось бы еще отметить - к сожалению, во всех молодежных сборных на ЧМ есть супермонстры, какие нам и не снились.

Звезда Деон Бургесс (Джорджтаун Ибаяни Кайо) LF/RF 22 229 Г4 Пд4 У4 Ат4 126 601к
Известный игрок Леннокс Кастильо (Джорджтаун Ибаяни Кайо) LF/RF 22 150 Г4 Ск4 Пд4 Ат4 75 009к
...
Павел! ну ты пиппец сделал из нас с Владом каких то врагов сборной,на протяжении всего отборочного готовили тебе игроков в сборную жертвуя Чемпионатом, а тут на тебе решили подставить так что ли,..! общался же с тобой в личке и повторю здесь, надо вовремя напоминать про изменения тем более перед финальной частью ЧМ,и тем более именно перед переходниками,а не за 10 дней перед перестановкой формы,общение надо держать друг мой с тренерами сборников общение, у меня около 12 сборников во всех моих командах и не где нет проблем как с тобой,
п.с, плюс не понял зачем ты в низу всех этих монстров перечислил к чему,, да и будет тебе известно что при определенной силе игроки с ТЦ,не качаются такие например как Саид,или Террани,набирают только с игры,ну или по результатам конца сезона типа гол/пас лучший и.тд и что бы вырастить таких качков каких ты тут выложил надо реальное бабло в них всовывать, а это не каждый тренер может себе позволить тем более у нас в федерации где всегда кидаются какашками в тренеров которые ходят в магазин,)


Артур, читай внимательнее, пожалуйста!
1. Еще раз пишу - про нападающих я констатировал факт. Они готовы не были к ЧМ. Всем менеджерам писал о смене физы в одинаковое время с 24 по 30 тур. Благо, есть возможность ставить изменения хоть на весь сезон вперед. При этом я написал (цитирую):
"Уверен, что оба менеджера специально не хотели навредить федерации, потому что до этого всегда помогали, когда я просил."
Тем самым я подтверждаю факт подготовки игроков в течение ОЧМ, за что очень благодарен вам обоим и никаких врагов сборной не делаю.
2. В свою очередь могу сказать, что есть порядка 30 менеджеров игроков сборных и ни с кем у меня нет проблем.
3. Ты не поверишь, мне известно, что при некоторой силе молодых приходится качать по тройной и четверной стоимости, а при некоторой силе вообще тренировать нельзя. Сводку из других сборных я привел вот для чего (цитата):
"К чему это я? большинство этих игроков играют за ведущие клубы в своих федерациях, получают призовые баллы и спецухи как лучшие в своих дивизионах, плюс баллы с мирокубков.
У нас в федерации ситуация в этом плане плачевная:
Чемпион страны Ювентус - в клубе всего 4 итальянца, 3 из них в националке.
Серебряная Фиорентина - всего 1 сборник в националке.
Бронзовый Фрозиноне - в клубе 6 итальянцев, из них 1 в националке, остальные через несколько сезонов присоединятся.
Ну и т.д., можно продолжать - в лидирующих клубах нет ни одного игрока из юниорки и молодежки, мало кто из лидеров откличнулись на программу по выращиванию 16 леток.
Предлагаю совместно об этом задуматься."
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 07 апр 2016, 22:23
еще бы не радовали с таким нападом))) помню дискус с нубами сезонов 5 назад у вас на форуме про то что ВАлик это надежда и будущее Италии. ...
П.с жаль что Тонга вылетела из-за бага.. я бы хотел чтоб валика в финале поломали другие мои воспитанники :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Poker 07 апр 2016, 22:29
В общем, финала не будет. Сорри, что молчал, у каждого свои приметы. Считаю, что выступили достойно, в четвертьфинале обыграли по всем статьям, но гена решил по другому. Охренеть, не хватило 1 минуты.
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Solex 07 апр 2016, 22:34
Poker писал(а):В общем, финала не будет. Сорри, что молчал, у каждого свои приметы. Считаю, что выступили достойно, в четвертьфинале обыграли по всем статьям, но гена решил по другому. Охренеть, не хватило 1 минуты.
На расстановку глянь, всё понятно тебе самому будет. В защите - 3 игрока, полузащита- никого. И это при игре спартаком... :( Дифицит амплуа полузащитников определялся тоже тобой. {negative}
Solex
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Poker 07 апр 2016, 22:46
В полузащите никого? Я хренею с вас ребята. Главная задача - обосрать или как. Разуй глаза, в полузащите 5 человек
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Mann 07 апр 2016, 22:47
Poker писал(а):В полузащите никого? Я хренею с вас ребята. Главная задача - обосрать или как. Разуй глаза, в полузащите 5 человек
Защита, вот проблема, но это не совсем проблема тренера - это проблема всей федерации!
Mann
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Poker 07 апр 2016, 22:54
Да не надо причину высасывать из пальца. Наша защита была сильнее, чем у соперника. Всол это теория вероятностей, так бывает, нам не повезло
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 07 апр 2016, 22:56
опорников не хватило
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение AZ10 07 апр 2016, 23:02
да нормально все, и так выигрывали просто не фарт.(( :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Solex 07 апр 2016, 23:11
[quote="Poker"]В полузащите никого? Я хренею с вас ребята. Главная задача - обосрать или как. Разуй глаза, в полузащите 5 человек[



Скопеллити и Террани оба по амплуа CF/CM и в матче стояли в центре на позиции CM, а нужнее были двое на позиции DM , к тому же при спартаке это тоже выигрышный вариант. Вот и получили в концовке . {abuse}
Solex
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 07 апр 2016, 23:19
Solex писал(а):
Poker писал(а):В общем, финала не будет. Сорри, что молчал, у каждого свои приметы. Считаю, что выступили достойно, в четвертьфинале обыграли по всем статьям, но гена решил по другому. Охренеть, не хватило 1 минуты.
На расстановку глянь, всё понятно тебе самому будет. В защите - 3 игрока, полузащита- никого. И это при игре спартаком... :( Дифицит амплуа полузащитников определялся тоже тобой. {negative}
тоже поддумав об этом... расстановка дрянь.... нет ни какой последовательности в выступлениях... с такой командой и нуб может играть...
п.с Валика нужно ставить вперед и будут победы
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Poker 07 апр 2016, 23:21
Solex писал(а):
Poker писал(а):В полузащите никого? Я хренею с вас ребята. Главная задача - обосрать или как. Разуй глаза, в полузащите 5 человек[



Скопеллити и Террани оба по амплуа CF/CM и в матче стояли в центре на позиции CM, а нужнее были двое на позиции DM , к тому же при спартаке это тоже выигрышный вариант. Вот и получили в концовке . {abuse}

Логика не выдерживает никакой критики, но взглянув на твои последние матчи, но я с тобой даже спорить не буду. Стратег ты на 5+.

http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=1 ... _id=556367
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=1 ... _id=263047
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия