Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Mann 07 апр 2016, 23:24
Poker писал(а):Да не надо причину высасывать из пальца. Наша защита была сильнее, чем у соперника. Всол это теория вероятностей, так бывает, нам не повезло
То есть, защита не причем? :-)
Почему Италия не могла забить весь матч? Игра против 4 защитников + ДМ, забитый гол случился из-за "все в атаку" от БВО.
Почему пропустили? - 80 Италия Команда меняет тактику (суперзащитная) - Суперзащита с 3 номинальными защитниками и 0 опорников не самая хорошая идея...

В равной игре побеждают тактика и расстановка на поле и моментные спецухи. Это только по полоскам игра равная, но у БВО в защите уйма моментных От, а это 32% к силе каждого игрока при защитных действиях.
Mann
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Poker 07 апр 2016, 23:24
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Solex писал(а):
Poker писал(а):В общем, финала не будет. Сорри, что молчал, у каждого свои приметы. Считаю, что выступили достойно, в четвертьфинале обыграли по всем статьям, но гена решил по другому. Охренеть, не хватило 1 минуты.
На расстановку глянь, всё понятно тебе самому будет. В защите - 3 игрока, полузащита- никого. И это при игре спартаком... :( Дифицит амплуа полузащитников определялся тоже тобой. {negative}
тоже поддумав об этом... расстановка дрянь.... нет ни какой последовательности в выступлениях... с такой командой и нуб может играть...
п.с Валика нужно ставить вперед и будут победы

Ага, с физой 76 :-)

А вообще, боюсь представить какая критика была бы если б я коллизию проиграл. А вообще, господа умники, идите вы все в жопу :hello:
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Mann 07 апр 2016, 23:26
А вообще, отличный результат сборной, ТОП 8 - это круто! {music}

А к критике нужно относиться спокойнее ;)
Mann
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Poker 07 апр 2016, 23:32
Mann писал(а):А вообще, отличный результат сборной, ТОП 8 - это круто! {music}

А к критике нужно относиться спокойнее ;)

Критика уместна, когда она уместна. Чет я не вижу ни одного комментария в процессе отбора, и за последние 4 матча в финалке. Хотя я спрашивал, если у ж на то пошло. Так что сейчас это не критика, это ваша человеческая сущность.

Я даже критику резинового услышал, с его ботами, как бы паршиво это не звучало, потому что тогда это было в тему.
Последний раз редактировалось Poker 07 апр 2016, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Solex 07 апр 2016, 23:34
Poker писал(а):
Solex писал(а):
Poker писал(а):В полузащите никого? Я хренею с вас ребята. Главная задача - обосрать или как. Разуй глаза, в полузащите 5 человек[



Скопеллити и Террани оба по амплуа CF/CM и в матче стояли в центре на позиции CM, а нужнее были двое на позиции DM , к тому же при спартаке это тоже выигрышный вариант. Вот и получили в концовке . {abuse}

Логика не выдерживает никакой критики, но взглянув на твои последние матчи, но я с тобой даже спорить не буду. Стратег ты на 5+.

http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=1 ... _id=556367
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=1 ... _id=263047
А что не нравится в этих играх? В первой если разуть глаза на РС составов, станет ясно, что у меня была усталость игроков высокая и в целом уступили команде из высшего дивизиона в этом переходняке. А во второром матче - исход встречи ставлю в плюс своей команде, т.к. при реальной силе команд перевес был очень большой на стороне противника.
А вот твои доводы, Вадим, неубедительны. {unknown}
Solex
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Poker 07 апр 2016, 23:36
Что неубидительного? Превосходя по силе - ничья, в равном же матче - проигрыш
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Mann 07 апр 2016, 23:44
Вадим, ты с националкой провел прекрасную работу в эти 2 сезона. Результат, думаю для большинства, превзошел ожидания!
После общения в личке с тобой понял, что ты все делаешь правильно и с той сборной которая есть у тебя ты выжимаешь максимум.
А на тупые высказывания просто не обращай внимание ;)
Mann
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Solex 07 апр 2016, 23:46
Poker писал(а):Что неубидительного? Превосходя по силе - ничья, в равном же матче - проигрыш
Да про мои игры и доводы фиг с ним, я про доводы твои за игру сборной в этом матче! {head}
Solex
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Poker 08 апр 2016, 00:10
Mann писал(а):Вадим, ты с националкой провел прекрасную работу в эти 2 сезона. Результат, думаю для большинства, превзошел ожидания!
После общения в личке с тобой понял, что ты все делаешь правильно и с той сборной которая есть у тебя ты выжимаешь максимум.
А на тупые высказывания просто не обращай внимание ;)
Согласен с тем, что наверно зря ушел в суперзащиту. Не делал этого на протяжении всего турнира из за слабости защитников. Хотя, кто знает чтобы бы было если бы не ушел.
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 08 апр 2016, 00:12
тренер *удалено модератором* он ничего не знает... нужно менять физу главного игроку сборной или нет.. отписует когда уже пора ехать на ЧМ а физ нет. да и то Прошел только потому что ТОнга чисто Италии слила потому что перваяв ЧМ имела 6 очков а так и не было даже 16 команд... *удалено модератором*:hello:
Комментарий модератора Karwar: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение AZ10 08 апр 2016, 00:26
*удалено модератором*
слышь, бродяга а ты случаем ветку форума не перепутал,? сгинь на ледник от сюда пожалуйста..

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
нормально все выступила Сборная, Poker респект и спасибо за результат, а всех кто не доволен прошу вести себя сдержанней, в теории все умные попробуйте себя в практики не все матчи выигрываются с генкой,))
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Если Вас кто то на форуме провоцирует, то прошу не отвечать на форуме, а воспользоваться кнопкой "Пожаловаться на сообщение"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Poker 08 апр 2016, 00:32
*удалено модератором*
Последний раз редактировалось Poker 08 апр 2016, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
См. комментарий выше.
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 08 апр 2016, 00:34
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Прошу подбирать слова и относится с уважением к другим участникам форума.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение AZ10 08 апр 2016, 00:42
*удалено модератором*
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Poker 08 апр 2016, 00:42
*удалено модератором*
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия