Обратись к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andy777 18 авг 2008, 16:02
Дмитрий SDVig писал(а):
Президент: Сергей Трифонов aka FeDCoM
Последний визит: сегодня в 08:49

Он на сайте бывает периодически... У Бакаридьяна, например в этом сезоне автосоставов не было... Видимо, занят, и не до нас ему сейчас... :molot:

Это я тоже вижу, он на сайт каждый день заходит! Если б не заходил, другое дело, может что случилось... А так получается он в игре, а действий никаких! Абсолютно ненормально, помоему! :oops:
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 20 авг 2008, 13:45
Судя по тому, что реакции на то, что мы тут пишем со стороны президента нет, он полностью "забил" на Федерацию и в скором времени будут новые выборы.. Хотелось бы услышать, что думают остальные менеджеры Мали об этом.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 20 авг 2008, 19:58
Похоже это мало кого интересует... Выборы, значит выборы! Главное, чтобы было за кого голосовать! :D А то на форуме у нас сейчас мертвая тишина...
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Catalonec 20 авг 2008, 22:05
Мою позицию все знают!!!
И для меня не все равно кто станет очередным президентом, хоть кто кто, но не хотел бы видеть на посту преза страны менеджера из шайки жуликов нынешнего "многоуважаемого" президента!
Catalonec
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 20 авг 2008, 22:47
Catalonec, а сам не хочешь на пост президента претендовать?! Да, кстати, я не в теме, а кто в эту шайку-лейку входит, чтобы знать на будущее?
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Батыр 21 авг 2008, 08:26
Catalonec писал(а):Мою позицию все знают!!!
И для меня не все равно кто станет очередным президентом, хоть кто кто, но не хотел бы видеть на посту преза страны менеджера из шайки жуликов нынешнего "многоуважаемого" президента!

Привет !!! За меня не беспокойся... как "жулик из шайки нынешнего президента" я не буду ставит свою кандидатуру.
Я уже руковожу федерации Узбекистана.
давай ты постав свою кандидатуру и посмотрим насколько успешно будеш управлять ФФ Мали
Батыр
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 21 авг 2008, 12:19
Давайте не будем сейчас заниматься охотой на ведьм - в одной Федерации играем, а значит, всем вместе эту Федерацию и нужно поднимать, от этого выиграют все - и менеджеры, и клубы, и сборные!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Catalonec 21 авг 2008, 14:03
andy777
Вот один появился.
А чтоб был в курсе смотри тему Молодежная сборная, если не ошибаюсь..

Батыр
Поверь мне не к чему этот пост, если бы я хотел быть презом, то я давно был бы им в моей родной Армении, точнее не ушел бы с поста!!
Catalonec
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 21 авг 2008, 14:23
Дело не в "шайках президента"! Как бы кто себя не причислял к той или другой стороне, есть факт - Президент перестал заниматься Федерацией. Возможно, нет времени - всякое в жизни бывает, может быть, пропало желание этим заниматься - не знаю. Здесь хотелось бы узнать, что же менеджеры Федерации об этом думают и какой выход из этой ситуации мы ВСЕ ВМЕСТЕ найдем. А когда президента отстранят, тогда и будем говорить о выборах и кандидатурах на этот пост...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Батыр 21 авг 2008, 15:24
Напишите в тех.поддержку... пусть начнется выбор кандидатов и голосование...
только 4 менеджера реально этот вопрос обсуждають - этого очень мало.
Батыр
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 21 авг 2008, 15:35
Батыр писал(а):Напишите в тех.поддержку... пусть начнется выбор кандидатов и голосование...
только 4 менеджера реально этот вопрос обсуждають - этого очень мало.

В техподдержку уже отписался, Добился от Аверса:
Президенту лично! (Avers) сегодня в 12:33 Проблема решена
президент федерации по итогам прихода молодежи за свое бездействие видимо покинет пост, молодежь к вам придет как и во все команды лиги, проверку сделают модераторы лиги.

Также разослали письмо менеджерам Мали с просьбой отписаться в этом топике. Как видно, пока тишина - будем ждать. Видимо, на следующей неделе все прояснится
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Стасон 21 авг 2008, 16:01
может какие проблемы... может на отдыхе и выходит с телефона, на форуме не полазишь с телефона уж поверьте)))
я не оправдываю президента, потому что должно было быть хотя бы предупреждение, его молчание вообще его не оправдывает... я в своей ФФ заранее объявил,что уеду и чтобы молодёжь заполнили заранее... вот и всё...
Стасон
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 21 авг 2008, 16:20
Тем временем, недовольных - 31%... Еще 9% - и перевыборы...

Уже 34%
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Котяра 21 авг 2008, 18:36
Насколько я знаю през в данный момент в Москве..что он там творит я не вкурсе..но часто общаюсь с ним по асе. Не стоит сразу радикально подходить к решению таких проблем. Напомню для тех кто жаждет власти что презеденство не такое уж простое дело. За мое время смустное время в Македонии привело к смене за 3 недели чуть ли не 5 презедентов и ни к чему хорошему это не превело. Давайте не рубить с плеча, а попробуем в ситуации разобраться
Котяра
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 21 авг 2008, 19:07
привет всем. Я недавно общался с презом по сотовому. Могу сказать что он в Москве, и у него небольшие проблемы с инетом. Давайте не пороть горячку и еще немного подождем. Тем более до этого през нас всех устраивал.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали