Обратись к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арнольд 23 авг 2008, 08:26
Напороть горячку проще простого, а переизберать заочно, не дело. Считаю нужно дождаться выхода на связь преза и услышать его мнение, а после принять решение. :mg:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 23 авг 2008, 09:39
я думаю ситуация сложилась у нас тяжелая, но не критическая. Я не принадлежу как ранее говорилось ни к одним групировкам, но я поддерживаю преза. Давайте все таки не будем пороть горячку, а то у нас действительно вся федерация разобъется на 2 лагеря, а зачем это. Мне кажется что Серго скоро появится и все объяснит. Я немного знаю, что он сейчас проживает в далеке от Москвы, связь там хреновая. Скорее всего компа нет, а составы отправляет с телефона, а цены я вам скажу в москве на сотовую связь довольно приличные, тем более для человека, который сам гроши еще не зарабатывает, да и все знают уровень жизни в Узбекистане. Поэтому давайте останемся на своих позициях, без активных боевых действий. Спасибо всем за внимание и удачи. От себя могу добавить, что попытаюсь связаться с презом и прояснить ситуацию

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Уважаемые менеджеры Мали. Только что имел беседу по сотовому с нашим презом. Действительно как и писал ранее у него проблемы с инетом. По поводу молодежи он заверил, что все нормально должна придти те кого заказывали. Если у кого возникнет вопрос почему я имею возможность общаться с презом, отвечаю. Я обладаю некоторыми познаниями в юриспруденции и миграционном законодательстве, и по этому вопросу я его немного консультировал. А для тех кто хочет с ним лично пообщаться по его просьбе даю его номер московского сотового телефона 8-9039771391. И еще от добра добра не ищут. Удачи всем
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Sergo 24 авг 2008, 18:36
Доброго времени суток - все в новостях написал, у кого какие вопросы будут - здесь все обсудим !!!
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 24 авг 2008, 19:45
Ну вот и дождались! С возвращением, Сергей... Говорить что-то уже нет смысла, все сказано... Одной фразы в новостях было бы достаточно, чтобы всех этих дискуссий не было! Трудно понять, почему ты этого не сделал?! Ну да ладно...
В общем, выскажу одно предложение, я бы на твоем месте в качестве профилактики подал в отставку, а потом выдвинул свою кандидатуру на новых выборах! Я почти уверен, что тебя вновь выберут! Просто хочеться увидеть, есть ли вообще достойные желающие на этот пост, может и вправду замены на данном этапе тебе нет?! Ну это лишь мое предложение, решать тебе... Негатива у меня к тебе нет, просто не нравится, когда все на самотек пускается...
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Catalonec 24 авг 2008, 22:06
andy777 писал(а):Ну вот и дождались! С возвращением, Сергей... Говорить что-то уже нет смысла, все сказано... Одной фразы в новостях было бы достаточно, чтобы всех этих дискуссий не было! Трудно понять, почему ты этого не сделал?! Ну да ладно...
В общем, выскажу одно предложение, я бы на твоем месте в качестве профилактики подал в отставку, а потом выдвинул свою кандидатуру на новых выборах! Я почти уверен, что тебя вновь выберут! Просто хочеться увидеть, есть ли вообще достойные желающие на этот пост, может и вправду замены на данном этапе тебе нет?! Ну это лишь мое предложение, решать тебе... Негатива у меня к тебе нет, просто не нравится, когда все на самотек пускается...
И не надейся ))
Catalonec
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Sergo 24 авг 2008, 22:47
Если на самом деле все так хотят переизбрания то можно - это устроить - я не против!
Пусть тока на самом деле каждый напишет - что он думает, что это хорошая идея и что для Мали будет лучше, если проведутся новые выборы и приводите желательно свои доводы к этому - хотелось бы посмотреть...
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение dores 25 авг 2008, 09:35
andy777 писал(а):Ну вот и дождались! С возвращением, Сергей... Говорить что-то уже нет смысла, все сказано... Одной фразы в новостях было бы достаточно, чтобы всех этих дискуссий не было! Трудно понять, почему ты этого не сделал?! Ну да ладно...
В общем, выскажу одно предложение, я бы на твоем месте в качестве профилактики подал в отставку, а потом выдвинул свою кандидатуру на новых выборах! Я почти уверен, что тебя вновь выберут! Просто хочеться увидеть, есть ли вообще достойные желающие на этот пост, может и вправду замены на данном этапе тебе нет?! Ну это лишь мое предложение, решать тебе... Негатива у меня к тебе нет, просто не нравится, когда все на самотек пускается...
Sergo писал(а):Если на самом деле все так хотят переизбрания то можно - это устроить - я не против!
Пусть тока на самом деле каждый напишет - что он думает, что это хорошая идея и что для Мали будет лучше, если проведутся новые выборы и приводите желательно свои доводы к этому - хотелось бы посмотреть...
Я целиком и полностью поддерживаю Андрея. Выборы-перевыборы в данной ситуации действительно бы всё решили. Мы бы увидели, есть ли у нас в Мали еще кандидатуры на пост Президента, а Сергей, в случае победы на этих выборах, вернет себе поддержку большинства менеджеров, т.к. глупо будет говорить, что все недовольны президентом, если только что его переизбрали. По-прежнему считаю, что выборы необходимы, при этом сам на пост президента не претендую. Я не политик. А вот альтернативных кандидатов хотелось бы видеть, если не сейчас, то хотя бы в избирательном бюллетене, если таковой, конечно, будет.
dores
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Батыр 25 авг 2008, 13:26
Catalonec писал(а):И не надейся ))

каждый в своем духе
Батыр
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 25 авг 2008, 13:37
Я думаю, действительно, новые выборы нужны. И, либо Sergo поддержат, либо будет у нас новый президент. Думаю, в данном случае, это лучший вариант. Свою кандидатуру на пост президента выставлю, сформирую программу развития Федерации Мали. А там... Пусть решают по какой дороге нам дальше идти... Если переизберут Sergo - приложу все силы, чтобы помочь ему в возрождении Федерации. Но это случится только в случае, если выборы состоятся...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Sergo 25 авг 2008, 17:40
Дмитрий SDVig - ок - значит ты будешь мой апонент!
На самом деле будем надеется, что страна наша только выиграет от этого!
Пусть еще народ по отписывается, интерестно просто распросить как можно большее количество народу - так скажем еще давайте три дня подождем !!! ;)
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 25 авг 2008, 18:19
Sergo писал(а):Дмитрий SDVig - ок - значит ты будешь мой апонент!
На самом деле будем надеется, что страна наша только выиграет от этого!
Пусть еще народ по отписывается, интерестно просто распросить как можно большее количество народу - так скажем еще давайте три дня подождем !!! ;)

Думаю, выборы - самый мудрый вариант развития событий. Не оппонент, кстати, а альтернативный кандидат. :)
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Dimas 25 авг 2008, 21:25
+1, действительно перевыборы будут самым оптимальным вариантом...в принципе вполне удовлетворён работой Sergo в качестве президента и ничего против не имею, но выборы будут наиболее демократичным вариантом, стране это только пойдёт на пользу :)
Dimas
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение dores 26 авг 2008, 22:46
Дмитрий SDVig писал(а):Свою кандидатуру на пост президента выставлю, сформирую программу развития Федерации Мали. А там... Пусть решают по какой дороге нам дальше идти...
а я тебе лозунг придумал на предвыборную кампанию
"федерации Мали требуется Сдвиг"
:)
dores
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 26 авг 2008, 23:04
dores писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Свою кандидатуру на пост президента выставлю, сформирую программу развития Федерации Мали. А там... Пусть решают по какой дороге нам дальше идти...
а я тебе лозунг придумал на предвыборную кампанию
"федерации Мали требуется Сдвиг"
:)

:cool: :D
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 27 авг 2008, 11:35
dores писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Свою кандидатуру на пост президента выставлю, сформирую программу развития Федерации Мали. А там... Пусть решают по какой дороге нам дальше идти...
а я тебе лозунг придумал на предвыборную кампанию
"федерации Мали требуется Сдвиг"
:)
:cool: :mrgreen:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали