Конкурс комментариев - 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 25 авг 2010, 01:41
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

Победители прошлого сезона
1 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")
3 место - Антон Кочмин aka Милошевич ("А.С. Тадона")

Победители и призовые
1 место - Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
3 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")


Итоговая турнирная таблица

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2010, 20:08, всего редактировалось 30 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
 


Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 15 окт 2010, 12:46
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 17 окт 2010, 21:13
Вот моя пятерка

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 18 окт 2010, 14:34
Вот, что у нас вышло

Изображение

А теперь новая порция комментариев

1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Третья подряд результативная ничья у нас получается, и опять гена отнимает у нас победу на последних минутах... Но ничего, будем выкладываться в каждом матче, осталось всего 6 туров сыграть! Спасибо за игру!"
2. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "В первом туре была непонятная ничья, сечас мы доказали что чуть сильнее АСГО Н`Голонина и видимо немного удачлевее. лана едем дальше. Да и приносим свои извинения за травму"
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Да, травма - это неприятно, но ничего. Переживем. Состав ставил впопыхах из-за семейного праздника. Как оказалось, не угадал чего-то. Ладно, єтот сезон нужно доиграть, а таам берегитесь"
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "неважное турнирное положение сказывается на психике игроков.... такой грубой игры, как в этом сезоне, команда раньше не показывала. нервы игроков не железные, вот и происходят такие нерегулируемые всплески агрессии, как в этом матче. хотя это и не оправдание такой грязной игры."
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "знал, что супер в меня полетит, перестраховался) хотя мне их и девать-то некуда... зато на прибыль сыграли впервые за чемпионат... сразу ощутил прибавку в кассе,) по поводу результата матча: теперь нас точно не догнать, так что уже принимаю поздравдения))) осталось только рекорд побить Сентр Сетиф Кейта по набранным очкам, идем в притык вроде. спасибо за игру. удачи в борьбе за вторую строчку)"
6. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Странный матч вышел. По силе были выше, но по игре - преимущества не было, равная игра, которая вылилась в итоге в ничейный счёт. Поздравляю соперника с ничьей, вратарь хороший, не зря 7.0 срубил. Обидно что теперь в чампе меня догнали, и преимущества нет никакого. Спасибо за игру."
7. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Победа достигнута и это главное, Юмит и Ольсен спасли команду от абструкции фанатского сектора. За что им отдельная благодарность. Ну а воротчик гостей таки не спас, хотя сыграл очень неплохо. Спасибо за игру и удачи."
8. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Если играть постоянно катеначчо, логично, что в конце концов можно и доиграться)). Тренер соперников дал нам шанс, но мы им не воспользовались. Хотя все равно, конечно, послабее были, но без учета коллизии, возможно, могли ничейку сгонять. При этом два олимпийца только опустились, что даже мне обидно, Гена, ты почему такой... странный?)."

Голосуем до 19 октября, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 18 окт 2010, 14:46
1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
2. Николай Голдырев aka goldnik (Стад Малиен):
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
5. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 20 окт 2010, 18:40
Опять немного запоздал. НО ничего

1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 20 окт 2010, 20:23
1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3. Николай Голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 20 окт 2010, 21:18
И вот, что мы наколдовали



А теперь следующая порция комментариев

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ну хоть с минусами не так уж и печально, практически все неосновные игроки их получили. А победа - она и в Африке победа, пусть даже и не такая приятная как в прошлом туре."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ожидаемое поражение. Соперник мог и без супера нас вынести. Рад количеству приобретённых балов, ГЕНа отдуши нараздавал. Это поражение лишает нас всяческих шансев на занятие заветного пятого места, пропуска в переходные матчи. Соперника поздравляю с победой."
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Вот мои парни молодцы. Я уже собирался было идти в раздевалку, а Сейду забил го. А ведь это главная надежда моя в следующем сезоне. Еще радует то, что карточек не нахапали, хотя и так по моему уже перебор. Спасибо за игру"
4. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Нельзя сказать, что счёт не отражает соотношение сил на поле, но пропускать за минуту до конца игры всё равно всегда досадно... Ничья бы нам очень не помешала... Спс за игру и удачи...
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Победили и славненько, а вот потерянного балла жаль, все таки Диара единственный мяч забил, результат, так сказать сделал. А здесь ему еще и балл забрали. Обидно, досадно, но ладно. Спасибо за игру и удачи. P.S. За такие коменты коллега, можно и штраф схлопотать от модераторов :)"
6. ДимкО Перегуда aka PereD (Атар Клуб): "Первая игра под моим руководством и первая победа в чемпионате, уже успехи... Хотелось бы поблагодарить соперника, игра была напряженной, но мы все таки смогли урвать эту победу в этом матче. Впереди еще немало важных матчей и мы не собираемся сдаваться..
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Что сказать? Фантастическая игра! Наконец-то наши нападающие взломали робота))) И накидали полную авоську мячей. Непонятно только одно. За что мой центрбек получил минус балл??? За то, что не забил?))) Или за то, что позволил нанести аж 2 удара в створ наших ворот?))) Ну, утешил его, как мог. Вон, сидит, пиво пьет)))"
8. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Что я могу требовать от ребят, когда соперник превосходил их по силе в два раза (спасибо еще второй состав выставил)? Мы сыграли-то неплохо, били по воротам, по ногам и мимо, совершили много полезных технико-тактических действий, а в истории останется только поражение и бездарная игра Панджанга. Вот так, кому-то все лавры, а кто-то у меня будет с утра до вечера тренироваться без выходных!"

Голосуем до 22 октября 19:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 21 окт 2010, 00:06
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3. ДимкО Перегуда aka PereD (Атар Клуб)
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 22 окт 2010, 13:24
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал):
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 23 окт 2010, 16:59
Сорри за опоздание. Были проблемы с временем

Итак, вот моя пятерка

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
5. ДимкО Перегуда aka PereD (Атар Клуб)

Добавлено спустя 1 час 40 минут 12 секунд:
И вот, что у нас получилось
Изображение

А теперь новые комменты

1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Наш кэп Драмане Данте знает своё дело, на этот раз оформил хет-трик!) Не зря он является лучшим бомбардиром в чемпе! Вот только в сборную его так ни разу и не удосужились вызвать! Ладно, пусть это останется на совести тренера националки... Зато своему клубу и болельщикам он принес множество радостных минут!!!))) И, думаю, в оставшихся 4-х матчах он выложится на полную катушку!!! Уже виден блеск медалей, надо только отработать в концовке!) Спасибо за игру и удачи!)"
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ничья при проигрышной коллизии - нормально. Плохо, что опять нахватали много карточек - ну это проблемы игроков (теперь будут сидеть до сдедующего матча в клетке, а другие будут им давать картошку печеную). Мы продолжаем борьбу за то, чтобы остаться в Д2 - минуя переходняки. Пока это нам удается. Спасибо за игру"
3. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Ну вот ничейку и сгоняли. Важное очку в нашу копилку, да ещё и прокачались мы нехило. Шансы на попадание в переходняки становятся всё более реалистичными... Спс за игру и удачи..."
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "в этом сезоне игра команды зависит от настроения ветеранов. захотели-тряхнули стариной и засыпали старческим песком Реал... и почему их песка на каждый матч не хватает!"
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Показательный матч. Лишний раз доказывает и отображает суть дела того, что мы обсалютно не готовы к длительным соревнованиям. Парни конечно стараются, борются - но чего то всё равно не хватает. Где то всё равно мы слабее. Спасибо за игру."
6. Юра Зюзиков aka *ЗюЗ* (АС Софа): "Эххх я так и думал что будет супер )) ну получилась битва!!!! жаль чуток не хватило нас что бы удержать победный счет, но тогда он был бы не справедлив !!!!! Спасибо за игру и продолжим борьбу за выживание !!!!"
7. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Мои парни молодцы!!!Очень доволен не только результатом,но и то что мои ребята не смирились с ничьей,а пошли вперёд и забили очень важный мяч,молодцы,уважаю!!!Приятно когда у тебя в команде такие бойцы!!!"
8. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Чтобы все так сливали матчи в прошлом сезоне, то я бы уже в этом играл во втором диве. По матчу: очень расстроен падением силы одного из моих лидеров, но кажется это уже входит в традицию. В целом, как и говорил, хотелось бы чемпионство оформить по-раньше.
9. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Мы знали, что можем победить Кангабу, и готовились к этому - лупили в бубны, заклинали духов наших предков, даже тренировались немного. Кангаба не приняла бой. Теперь огненная вода льется из калебасов в луженые глотки болельщиков Расинг Клуба де Дире, а тренер танцует самбу с молодыми обнаженными туземками! А Кангаба пусть завидует!"

Голосуем до 24 октября 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 24 окт 2010, 21:28
Ну как я и подозревал, придется все решать самому.

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 24 окт 2010, 21:51
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 24 окт 2010, 22:08
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
5.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 25 окт 2010, 00:00
Я рад, что ошибся. И вот, что у нас получилось

Изображение

Эта победа сделала Павла Смирнова недостижимым для других участников. Поздравляю.
Однако за второе и третье места идет не шуточная борьба.
Вот следующие претенденты

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Видать супер наделён каким-то магическим свойством, либо я полный неудачник, но такие матчи изрядно подзаколебали...4 удара в свтор ворот от Батили в 2 раза превосходящего в силе вратаря соперника - 1 гол, в то время как примерно равные по силе с нашим вратарём игроки Дебо забивают нам два... Остаётся лишь благодарить гену за такие подарки..."
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Ё-моё, отправлял же я состав, что же за фигня... Неужели кнопку отправить не нажал или еще что?!!! И это в таком важном матче, можно сказать золотом!!! Да и гена полную хрень, а не автосос выставил!((( При нормальной расстановке и автососом бы выиграли, а так... Короче, упустили 100%-ю победу, а вместо нее получили баранку!((( Обидно, нет слов!!! Теперь будем выходить на каждый матч, как на последний!!! Э-ээх, спасибо за игру!"
3. Влад Фассман aka Dual (У.С.Ф.А.С.): "Вот отличный результат и супер думаю все же был зря, там на оставшиеся 3 матча ты мог набрать 9 очков в легкую, но решил нас суперить, Дик пока что не отправляет составы, так что Бородюк пока отделывается на 4 ффронта))) Спасибо сопернику за игру удачи в оставшихся турах, не повезло что ничья, но такое бывает)))"
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот после таких матчей и появляется желание бросить ВСОЛ. НУ вот как такое вообще возможно, готовишься так сказать к одному из решающих матчей, всё просчитываешь, и ... Тебя ГЕНа через каленку. Просто нет слов от обиды и негодования. Соперника поздравляю с победой..."
5. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Мы вновь оказали неплохое сопротивление и в целом неплохо отработали в защите. Увы, один из трёх ударов таки зашёл в ворота. Сопернику спс за игруи удачи..."
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Это наверное был самый лучший матч сезона. Мы остались в Д2!! И в отличии от предидущего сезона сделали это не через переходняки. Кроме того, у нас остался еще мизерный шанс на то, чтобы пробиться в Д1. Им мы собираемся воспользоваться"
7. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Силы были неравны, даже домбонус не помог. Что поделаешь - пока разные весовые категории. И все же надеемся на скорую встречу в будущем... кто знает где:)"
8. ДимкО Перегуда aka PereD (Атар Клуб): "Мы старались показать хорошую игру и думаю мы это сделали.Конечно игра со стороны соперников была грубой, но мы смогли одержать победу. Конечно же спасибо болельщикам и зрителям этой игры за поддержку!"
9. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Ещё бы, а мне опять не приятно терять баллы. Тяжела жизнь лидера либо тебя суперят, либо попросту сливают матч. Немного потерпеть осталось и будет мне простое малийское шчасце."
10. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Что сказать? Зря я поставил грубую игру, три красные карточки - это сильно)) Проиграли так проиграли, я ни на что и не рассчитывал, удивил стиль игры соперника - бей-беги при том, что у него 9 из 11 игроков при этом только штраф получили) Радует, что товарищ Койт снова поднялся, он наша единственная перспективная звездочка. А вот как мы будем играть в следующем матче с тремя удаленными лидерами - вопрос) Кстати, почему именно они карточки получили? За всю команду отрабатывали, не иначе))"

Голосуем до 26 октября 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 26 окт 2010, 10:38
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
4. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
5. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали