Конкурс комментариев - 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 20 дек 2010, 19:57
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали (кроме команд членов жюри).
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток 3 члена жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы членов жюри суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

Жюри:(строгое и неподкупное)
1.Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
2.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3.Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)


ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - viewtopic.php?f=5&t=113038

Победители прошлого сезона
1 место - Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
3 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")

 Окончательная турнирная таблица:
КомандыVs
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)110
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)89
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)65
4.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)52
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)50
6.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)43
7.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)20
8.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)13
9.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)7
10.Константин Иванов aka kotillio (Сигуи)6
10.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)6
11.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако)5
11.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)5
12.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)4
12.Саня Алиев aka yara11 (Сонни)4
12.Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба)4
12.Олеся Рябунина aka MissExclusive (Бакаридьян)4
13.Владимир Ширяев aka DIDA (Авенир)3
13.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб)3
14.Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани)2
14.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)2
15.Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)1
15.Борис Георги aka beetle23 (АС Фале)1
15.РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс)1
15.Андрей Бежинов aka Andrei_Kaiser (Джонкала)1
."Биндугу" Бла0
."Унион Спортив" Бамако0
."Морибабугу" Куликоро0
."А.С. Коммьюн II" Бамако0
."Джикорони" Пара0
."Сентр Салиф Кейта" Бамако0
."ФК Корофина" Корофина0
."АС Софа" Молодо0
."АС Сонторо" Сан0
."Полис Мализьен" Бамако0
."Онс Криэйтерз" Ньярела0
."Дугуволофила" Куликоро0
."Кайезьенн" Кайес0
."Женесс Спортив" Сегу0
."Стад Малиен" Сикассо0
."Серкль Олимпик" Бамако0
."Женесс Спортив" Бамако0
."Дебо Клуб" Мопти0
."Этуаль Спортив Дарсалам" Бамако0
."А.С. Тадона" Бугуни0
."Ньянан" Куликоро0
."Мали Садио" Кайес0
."Мандэ" Бамако0
."АС Кангаба" Кангаба0
."Джонкала" Бла0
."Дуга" Масина0
."Альянс" Бамако0
."Эль Фарах" Миссира0
."Этуаль Филанте" Кутьяла0
."Хеско" Бамако0
."АС Полис" Бамако0
."Севаре" Севаре0
."Этуаль Филанте" Кутьяла0
."Сахель де Гао" Гао0
."Аль Фарук де Томбукту" Тимбукту0
."Африка Спортс" Гао0
."ФК Жанна д'Арк" Бамако0
."ФК Бабемба" Бамако0


Итоги:
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян) - 110 --->1000К
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 89 ---> 500К
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб) - 65 ---> 200К
Последний раз редактировалось Vint 27 мар 2011, 18:03, всего редактировалось 26 раз(а).
Vint
 
 
 


Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 13 фев 2011, 03:32
=======================================================15 тур=======================================================

1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Пред матчевое интервью нам мало что дало, соперника не запугали сами свои планы не скрыли. Пришлось общаться на морально волевых качествах А так как Ваш покорный слуга хоть и изучает местное наречие, но как не учи, а все равно получается русский матерный. Вот на этом наречии старперам команды объяснил, что лучше выиграть чем пораднится с загадочной русской душой. Игроки поняли и не подвели."
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Всё как в книжке написано: Имеем перевес в 200-300 единиц - в лучшем случае ничья. Отстаём от соперника на 100-150 баллов - 100% проигрыш. Спасибо Геннадий Акарович за этот замечательный сезон!"
3.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Удаление лишило нас даже ничьей..."
4.Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Хоть собрались в конце первого круга и закончили его хорошо.Дальше надо увереннее."
5.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "надеялся на положительный исход матча. кипер помог надеждам сбыться."
6.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "молодежь коры мочит: на 4минуте и за 4 минуты до конца матча..... итог красная и минус балл. едем дальше"
7.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну вот ничья у нас и случилась. Дерби вполне доволен, болельщики тоже. Тем более до родного дома рукой подать(словить такси). Посмотрим что получится в дальнейшем, а пока спасибо за игру и удачи!"
8.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Я даже, когда проигрываю, рад, что всё по делу, если так оно и есть.
Поздравляю с победой!"
9.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну вот, настроение испорченно на все выходные. Ну за что ГЕНа так не любит молодый, парень играл, дважды ударив в створ, бегал, перемещался, а в итоге худший игрок да ещё и потеря балла. Соперника поздравляю с победой, с волевой, так держать, но в гости всё равно ждём с боевым настроением."
10.Батыр Нуритдинов aka marquise (Морибабугу): "1 минус 1 плюс вот такой сюрприз со стороны Геннадий Акаровича, а со стороны хозяев 3 очко в подарок"
11.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Все случилось так, как и должно было случиться. Я все уже написал в предматчевом коментарии. Но Денис в одном прав: три моих игрока получили баллы, а то, что самый юный его лишился - это не страшно, поскольку он арендованный игрок. Сопернику желаю всего хорошего: бороться за первое место - это большое
удовольствие."
12.Денис Евдокимов aka Des_abdul (Джолиба): "Спасибо за игру. Хотел сказать, что поединок принес вам баллы, как заметил, что самый юный его лишился((( Успехов вам и чтоб поменьше баллов теряли дорогие игроки!"
13.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб): "Результат был предсказуем. Хотя если бы ребята получили перед игрой енергнтический напиток то думаю ничейку бы отыграли. Да выбор не очень велик. Трудно маневрировать составом из 18 человек да и на кануне игры в оренду никого неудалось получить. нападение очень слабенькое у нас."
14.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."
15.Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "А вот тут мы явно перемудрили, проще нам надо было быть :) Хотя шансы выиграть были и так, но не срослось, увы... Будем учиться на ошибках... Спасибо за игру и удачи..."
16.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Блиииииииинннн...я знал что будет катеначчо не тот стиль
поставил("
17.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Тут тренер противника написал, что 1-0 его победа-это очень мало... А я на супере играл... Вот и я считаю, что 1-0 когда я играю на супере - это полный беспредел!!! Какого хрена? 6! Шесть ударов в створ ворот!!! И почему это я ничего не забил??? Играл атаку! Почему??? Вот же фигня... Пойду им свечи вставлю. Может это поможет..."
18.Игорь Кулешов aka Mali (АС Полис): "Что за ерунда - при таком соотношении сил должно быть больше 1-0 даже с супером"


=======================================================16 тур=======================================================

1.Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб): "Над нами просто надругались..."
2.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "Сказать мне нечего, команда в полном ауте. Будем исправлять."
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "И что по этому матчу сказать? Может кто подскажет или мне речь черканет? Ну не знаю что говорить, хотя что то надо? Может о погоде? а может о матче? Да до каких пор это будет продолжаться, мы имеем охрененный перевес в силе, соперник либо супер защ играет либо вот как сегодня автосос, а нам дырка от бублика. Еле вымученная победа со счетом 1-0. Дальше ничего не буду говорить. А то слова заканчиваются."
4.Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Этого стоило ожидать)красиво нас сделали!спасибо за игру и удачи!"
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ка же всё достало уже. Мой клуб всегда проигрывает когда я сильнее, когда мы равны и когда слабее. Вратарь сильнее, пропускает регулярно. Вопрос: Как можно перейти в другой дивизион, когда ГЕНа не дает выйграть -Правильно, никогда и ни как!!!!!!!!"
6.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "не плохая победа.... второй круг начинается успешно для нас."
7.Алексей FREEDOM aka Lietome (АС Фале): "блин знал би что будет вот такой приезд гостей не использовал би супер но ели 3 очка нам нада били значит поставленая задача виполнена спасибо за игру"
8.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Мы даже играть основой в этом матче и не думали, так что результатом не удивлен. Единственное, с такой взаимкой могли пропустить и меньше, но это опять, конечно, шутки геннадия, кого еще. Удачи!"
9.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб): "При равной игре получить 2 гола это уже слишком. Сложно что то сказать. возможно снова что то поменяли в генераторе но раньше при равных статах получалась ничейка."
10.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Ничья…конечно неприятно, но куда от них деться. Все же ничья лучше чем поражение. Соперник показал хорошую игру. Будем двигаться дальше. Спасибо за игру."
11.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Результат, конечно, хороший. Мы ни в чем не уступили сопернику, смогли отыграться и можно сказать одно очко приобрели, а не потеряли. Что удивляет: моим командам уже несколько раз назначали пенальти (и все их реализовали), хотя я не ставлю грубую игру. Сопернику спасибо за игру."
12.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Фигасе, у меня два самых бездаря в команде поднялись, они еще и сыграли чуть ли не хуже всех) в общем я очень доволен, что тут говорить"
13.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ничего не понимаю. В этом матче, при прочих практически равных показателях - за команду хозяев сыграли , видимо, родные стены! Это они забили нам два безответных мяча... Игроков-то мы удержали... Да и наш кипер... Вот бывает так. Играет хорошо, а потом... Может, у жены критические дни, а он заразился... Детские ошибки. И 0-2 с равным соперником.Пойду, успокою его.. а то сидит, плачет в раздевалке... парни ему наваляли, еще бы не плакать..."
14.Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Удалось - даже без Хакама... Ну и Абдарман молодец, хотя нам повезло, что бил игрок, вышедший на незапланированную замену... Сопернику спасибо за игру и удачи..."

=======================================================17 тур=======================================================

1.Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "ооо ,а где ваш супер?мы его ждалиии...спасибо за игру и проигрыш."
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Нет Константин такие матчи не в музей нужно ставить, а гнать менеджера клуба который допускает такие матчи своего клуба. Ничего вроде не предвещало беды, а тут как обухом по голове
Первый пропущенный мяч надломил нас психологически, ну а второй не долго пришлось ждать."
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ну если бы мы и при +400 преимуществе против отдыха не выиграли - то собирал бы я свои монатки и сваливал бы куда подальше...Сначала из Мали, потом, наверное, из ВСОЛа..."
4.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "Мои немного отдохнули на чужом поле. Был бы состав соперника послабее может вничью сыграли бы! Удачи!"
5.Саня Алиев aka yara11 (Сонни): "спасибо за игру, очко нас не устроило, гена помешал взять три, впрочем не первій раз в єтом сезоне. спасибо за игру!"
6.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "надоело получать минусы сборникам((((. хоть в состав вообще не ставь........ а для чего они тогда нужны? для сборной?! это так мысли в слух..... удачи в чемпе Виктор"
7.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "как всегда: где то чего то немного не хватило, а результат как всегда плох."
8.Надир Нуритдинов aka Nadir (А.С. Коммьюн II): "мои слова перед матчем оправдались для нас"
9.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Очень хорошо и очень вовремя данная победа, как говорится к месту. Жаль что не так крупно, но всё равно болелы довольны, парни реабилитировались в их глазах. Досадно, что наши прогнозисты не правильно сработали и полного стадиона мы не собрали. Спасибо за игру."
10.Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Ничья тоже устраивает,удаление сыграло роль(спасибо за мачт увидимся!"
11.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Моментов было много, реализовали достаточно, перевес в силе был достаточно большой, так что других вариантов и не было. Поотрубал бы ноги футболистам, если бы был другой результат. А так пусть живут. Удачи"
12.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Очень важная победа. Какого-то особого преимущества у нас не было. Победили за счет супер настроя и домашнего бонуса. Нам по-прежнему предстоит борьба за выживание. Думаю, что соперник продолжит гонку за медалями, чего ему и желаю."
13.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Ура! Хорошая победа, интересная игра, нужные 3 очка. Команда не подвела и в ответственный момент провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."
14.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Лучше бы вчера так в кубке играли. Но гм... хвалю!"
15.Александр Излегащев aka Campione (Ньянан): "Спасибо за игру, конечно поборетесь, ведь все решит то, сколько суперов получим под конец чемпа))"


=======================================================18 тур=======================================================

1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Опачки вот это шоу устроили мои балбесы! Ждал от них многого но чтобы такое, мне даже в страшном африканском сне и не могло приснится. Результат супер и у меня первый раз
что я во ВСОЛе такой результат"
2.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "Хорошо, порадовали меня, умеют со слабыми командами играть, будем делать из команды, чемпиона! Удачи!"
3.Батыр Нуритдинов aka marquise (Морибабугу): "упустили такой момент на 57 минуте... Саша куда ты смотрел когда пробывал пенальти..?"
4.Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани): "...парни сыграли достойно, но пропустить в концовке.... отвратительно... спасибо за игру"
5.Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Неплохо сыграли,дал отдахнуть сборникам и нестал ставить основу да и усталость большая!спасибо за игру и увидимся еше)"
6.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Такое преимущество и лишь один забитый мяч, ну как же так. Снова ненужная потеря баллов, у молодого перспективного. Гена как всегда в своей красоте показал свои лучшие стороны. Сопернику спасибо за игру."
7.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Веселый сюрприз. Не ждали мы такой прыти от хозяев, но чувствовал, что будет что-то нехорошее. Что ж, поздравляю с заслуженной победой, на этот раз вы оказались сильнее. Удачи!"
8.РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс): "МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ЧТО ПОСЛЕ ПРОВАЛЬНОГО 1-ГО ТАЙМА ОНИ СМОГЛИ ВО 2-ОМ СОБРАТЬСЯ И ОТЫГРАТЬСЯ , А ЗАТЕМ И ВЫИГРАТЬ.СПАСИБО "zik190" ЗА ИГРУ И УДАЧИ В ПОСЛЕДУЮЩИХ МАТЧАХ..."
9.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "В футболе иногда происходят случайности и более слабая команда побеждает, но чаще всего случаются закономерности, такие, как в этом матче. Соперник сильнее во всем и заслуженно победил. Удачи в борьбе за первое место."
10.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."
11.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Команда соперника решила не бить по нашим воротам, за что им огромное спасибо) Мы своим шансом воспользовались) Хотя даже по статам мы сыграли хуже вас, но такая приятно-неожиданная ничья! Благодарствуем!"
12.Владимир Ширяев aka DIDA (Авенир): "так вот а могли ведь победить забей Диарра пенальти но не судьба видимо.будем тренеровать пробитие пенальти."
13.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб): "жалко что имея хоть и небольшой перевес не смогли вырвать победу. Буду надеяться что в следующих играх будем играть намного результативнее."
14.Александр Излегащев aka Campione (Ньянан): "это в стиле малийских команд, врубать отдых в игре с лидером, даже если сливаешь"
15.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот это номер! Парни взяли все: водку, пиво, сигареты. А вот тренера-забыли. И мы этим сполна воспользовались!!!А че, вырвали на последних секундах победу у более сильного соперника-это ли не подвиг?"


=======================================================19 тур=======================================================

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Довольно-таки неожиданно было увидеть слив, но тем не менее 3 очка в кармане и гонка преследований продолжается."
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Эх Константин! Охрененная тут фантастика.Сами обгадились, мало что проиграли так еще и этот .... нехороший африканский парень удалился. Такими темпами нам и играть уже скоро некем будет, то травмы то удаления. Удачи."
3.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "абсолютно равная игра с небольшим нашим перевесом по ударам по воротам, думается за счет более ранего перехода в " всё в атаку". а так счет по игре равных соперников,только расстраивает. что находимся в разных половинах таблицы. всё-таки 7 и 12 место - разница большая... а сыграл так, потому что в ближайших матчах чемпионата мне ничего не светит... спасибо за игру."
4.Олег Воробьев aka Олежка (Онс Криэйтерз): "Ну думалось что соперник будет все таки играть не тем составом что накануне в кубке,перестраховались перед сложным выездом. Спасибо за игру."
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну что ж, сыграли - выйграли и хорошо. Надежды были конечно на более ощутимое преимущество, не обойдись одно забим голом, но сыграли так как сыграли, главное не пропустили и как говорится не упустили победы на последних минутах. Спасибо за игру."
6.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "На дом бонус возлагались определенные надежды и они оправдались. приятная победа. Дмитрий удачи в чемпе!!!!!!!!!"
7.Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Ну выйграли это хорошо а вот што балл патерял один из сильнейших это плохо((спасибо за игру и удачи!"
8.РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс): "ДАААА...ВОТ ЭТО НАМ НАКИДАЛИ...МОЛОДЕНЬКИЙ ЩЕНОК НАКОЛОТИЛ...ПРАВДА ВЕТЕРАНА СИЛЬНОГО СЛОМАЛИ ,НУ А КАК ВЫ ХОТЕЛИ ЧЕТЫРЕ МЯЧА ЗАБИВАТЬ"
9.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "И действительно, матч сложился по-другому. В гостях мы пропустили под конец игры. У себя дома взяли реванш. Болельщики удовлетворены, я тоже. Борьба за выживание в Д2 продолжается. Спасибо за игру и удачи!"
10.Денис Евдокимов aka Des_abdul (Джолиба): "Без приключений. Спасибо за игру! Так посмотрел, да конкуренты-то прямые всё халявными победами балуются, на тоненького выходят. А мы постараемся не расслабляться. Успехов вам!"
11.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "В общем просто не знаю что сказать. После такого матча Гена просто меня бесит, потому что у меня молодежь всегда только падает даже вперемешку с ветеранами, а уж чтобы она выигрывала на выезде, ни получив ни одного минуса, притом, что в команде соперника одни 16-17-18летние - это жесть. Я если хоть одного 18-летнего игрока хоть на один матч ставлю, он сразу же падает, Шала за два товарищеских матча два раза упал, Завате то же самое. Почему у меня ни один 18-летний игрок в принципе не может нормально сыграть? Я рад за соперника, мы частично все равно проиграли по делу, т.к. самый сильный состав я просто не мог поставить, потому что должен был дать отдохнуть паре ключевых игроков и надеялся, что игравшие игроки себя проявят или Бланкерт вытащит. Плюс малыш Фадаллах, которого я старательно качал весь сезон, упал, а сволочь Читу, который должен был ловить минус, поднялся впервые за свою карьеру)). В общем, скоро моя команда займет достойное место рядом с АС Тадоной, которого она и заслуживает... А в общем-то ладно, это всего лишь эпизод, повезет и нам как-нибудь"
12.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Просто у меня линия нападения сильнее чем у тебя, это и сыграло. Да и играл я в агрессивно атакующий футбол, а у тебя была суперзащита. А молодежь эта, основа будущего сезона, так как нынешние старики в следующем сезоне вряд ли будут годны к высоким показателям....А молодежь почти всегда теряет когда играет вперемешку со стариками."
13.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Очень приятная победа. Даже не знаю, почему такое преимущество получилось? Но в любом случае нам предстоит борьба за выживание. В отличии от Романа, я, после прихода в эту команду, проиграл 5 матчей подряд. Видно так устроен этот менеджер. Спасибо за игру."
14.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб): "или я позабыл за 2 месяца как играть в эту игрушку или что то конкретно правили в моё отсутствие. Надо почитать форум и чем быстрее тем лучше. До моего прихода команда автосоставом умудрилась даже 2 раза победить а у меня 3 ничьи и 3 поражения. Печальная статистика."
15.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Мда...результат неочень.Конечно мы здесь не планировали проигрывать,ну что уж поделаешь.Рад что в 1 матче после травмы отлично проявил себя Абриль,этот игрок которого нам так не хватало."
16.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да, вот до чего случилось дожить... Уже и более слабую команду мы не можем обыграть на выезде...Не, понятно, что судья-тридвараз... Понятно, что посадил нас на свисток-и давай катать по полю...Понятно, что все было против нас. Круглый мяч, ровное поле, слишком большие ворота... Но мои орлы выстояли, и свели этот матч к ничьей. Ничьей, которая поважней иных побед будет."


=======================================================20 тур=======================================================

1.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "трудно на что-то рассчитывать, когда набираешь стартовую силу 1100, с учётом дом.бонуса ну выдал бы 1300-1400 не более... спасибо за игру."
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Вы и вправду так уверовали в благосклонность гены, что решили нас обыграть составом, сила которого не дотягивает и до тысячи? Наверное нам очень повезло ещё, +500 теперь не преимущество и ничья бы сошла за радость."
3.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "В Мали такие игры нормальное явление, ну прямо как дети в яслях! Футбол - это не ясли! В других лигах такое не практикуется."
4.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Вот сижу сейчас на конференции и думаю а что вообще
тут надо говорить? Может кто то из журналистов кто то что то подскажет? Клуб попал в физическую и моральную яму, а я в крутое пике которое называется алкогольная зависимость Наверное соперник был трезвее меня и поэтому мы не смогли выиграть. Блин какую хрень я тут нес. Надо похмелятся точно"
5.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Что, совсем ох...ли Акар сотоварищи? В начале матча у моей команды было 1130 + 15.5 лидер. Это чО за цифры такие тут? Почему лучший игрок матча, забивший гол, без балла? С какого хрена я отыгрался вдруг?"
6.Батыр Нуритдинов aka marquise (Морибабугу): "я не пойму тоже Гену... 2 удаление у соперника и не одного пенальти... разница под конец 393 и мы остаемся с 1 очко"
7.РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс): "Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТРАВМУ.Я ХОЧУ ПОМИМО УДАЧНЫХ ДАЛЬНЕЙШИХ ИГР И ВСЯКОЙ ТАКОЙ ЕРУНДЫ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ----ПОПАСТЬ В ТОП-10 ВСОЛА ПО РЕЙТИНГУ МЕНЕДЖЕРА..."
8.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Исход конечно получился закономерным, проиграли по делу и заслуженно, но всё равно надеялся на то что, ГЕНа выкинет что нить эдакое, что любит выкидывать с моим клубом, и напремер вывести ничейку, но... Спасибо за игру и Поздравляю с победой."
9.Алексей FREEDOM aka Lietome (АС Фале): "если ставить супер т олучше промолчать =) вполне норм результат для аутсайдера супер прибережом для когото другого"
10.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Так и думал что супер будет. То что на ноль выстояли, очень даже не плохо, думал проиграем. Очко будет не лишним, тем более дальше Кайзен и Джолиба еще. Посмотрим что там будет."
11.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Хорошая победа. Вдвойне приятно, что достигнута она в гостях и над соперником, который по предварительным раскладам считался сильнее. Но результат радует и вдохновляет на дальнейшую работу."
12.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб): "если в этом победить несмогли то тогда уже побед видать не видать )). Даже незнаю что делать и как быть что бы побеждать. Я смотрю для побед нужны суперы но их всего 3 в сезон. Значит будут только 3 победы остальное ничьи и поражения"
13.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Нормально, посоны!) Строчку уступили ФК Али, но у них реально состав посильнее пока."
14.Денис Евдокимов aka Des_abdul (Джолиба): "Довольно опасно становится играть с автосоставами, их обыграть тяжелее, чем менеджера. Слабенько конечно сыграли, но главное победа. И все же генератор подсуживает своим составам(автососам)"
15.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Ну блин ....этож надо так 1 раз в сезоне бить пенальти и его не забивать,отвратительный результат."

Добавлено спустя 35 минут 38 секунд:
(15 тур)
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб)

(16 тур)
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)

(17 тур)
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)

(18 тур)
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
4.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

(19 тур)
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
5.РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс)

(20 тур)

1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб)
5.Денис Евдокимов aka Des_abdul (Джолиба)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Осилил :beer: 21 тур не писал, так из-за позднего его окончания многие не написали комментарии.
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Арнольд 13 фев 2011, 19:08
(15 тур)
1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян):
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
5. Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб):

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
(16 тур)
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3.Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб):
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Николай тяжин aka никола05 (ФК Али)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
(17 тур)
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Николай Тяжин aka никола05 (ФК Али)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
(18 тур)
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Костя Зинченко aka zik190 (Битон):

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
(19 тур)
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
5.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
(20 тур)
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4.Денис Евдокимов aka Des_abdul (Джолиба):
5.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Kerwant2007 14 фев 2011, 00:33
Завтра сделаю
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Kerwant2007 15 фев 2011, 21:24
15 тур

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)

16 тур
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. николай тяжин aka никола05 (ФК Али)

17 тур
1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)

18 тур

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)

19 тур

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

20 тур

1. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 19 фев 2011, 19:16
Результаты 15 тура КоКо-19:
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)15
4.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)12
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)9
2.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)5
1.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб)
2
1.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)2

Результаты 16 тура КоКо-19:
5.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15
4.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)12
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)6
2.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)5
1.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)4
0.Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб)3

Результаты 17 тура КоКо-19:
5.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)15
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)12
3.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)6
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)6
2.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)4
1.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)1
1.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)1

Результаты 18 тура КоКо-19:
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)14
4.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)13
3.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)8
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)6
1.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)2
1.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)2

Результаты 19 тура КоКо-19:
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)13
4.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)11
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)9
2.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)7
1.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)2
1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)2
0.РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс)1

Результаты 20 тура КоКо-19:
5.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)13
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)11
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)8
2.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)5
1.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб)3
1.Денис Евдокимов aka Des_abdul (Джолиба)3
0.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)2

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 32 секунды:
Раздача слонов закончилась, переходим к следующим турам.

======================================================= 21 тур=======================================================

1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Чтож, Кубок Страны для вас по всей видимости приоритетней чемпионата. Могу лишь пожелать удачи в матче против Унион Спортива, симпотичная у вас команда, ещё пару сезонов - и вы крепкий середняк Д1, потому как глядя на остальных грандов Мали, видно - что осталось им сезона 2-3 с такими составами."
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Вышел колобок на трудную Малийскую дорогу а тут
грозные строгие дяди из Этуаль Спортив Дарсалам (Бамако, Мали) и порвали они колобка как тузик шавку, но это уже из другой
сказки. А реальность профукали матч и все. Спасибо за игру и удачи"
3.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "Всё нормально, супер предполагал и упираться не стал на чужом поле, важнее кубковый матч! Спасибо, Удачи!"
4.Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Отличный матч,соперники канешно играли достойно но мы пасильнее!удачи и увидимся еше не раз."
5.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Да уж, шансов у нас не было изначально, так что поражение восприняли нормально. Будем работать и добиваться успеха в других встречах. Спасибо за игру"
6.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Скажу больше, за два матча так и не было выявлено лидера или более сильного соперника. Оба матч закончились с равным счётом 1:1. Ну значит амбиции очень велики у обоих команд, все хотели победить, но... Спасибо за очень содержательную и интересную серию матчей."
7.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "второй супер подряд против меня! за что мне такое! фортуна повернулась ко мне задом! еще и моего юниора вывели из строя! а еще соседями называются!"
8.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб): "цели добились. Ветераны подняли свои проценты отыграных матчей, пропустили всего 2 гола да и ветеран вратать бал силы получил. Жаль только что арендованый игрок потерял бал силы"
9.Александр Излегащев aka Campione (Ньянан): "учитывая 72% по второй оптимальности все просто великолепно.
спасибо за игру"
10.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Никому не нужная, но справедливая ничья. В этом сезоне нас ждет барахтанье внизу турнирной таблицы, без каких-либо серьезных целей. Поэтому можно пробовать разные варианты на будущее."
11.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."
12.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "В принципе нормально,но пенальти мы уже 2 матч подряд не забиваем(."
13.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да. Что с сильной командой играем - 0-0, что со слабой - 0-0. И что делать - не знаю. Получается, как в той поговорке... Нам, татарам, поебать, что порубанных ебать, что поебанных рубать...И как не ебем, а все 0-0..."

======================================================= 22 тур=======================================================
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Борьба за место под солнцем разгорается. Клубы на верх турнирной таблицы лезут как на пальму Чем выше взлезаешь тем страшнее смотреть вниз, а падать тем более. Сегодня мы влезли на одну ступеньку притормозив соперника. Спасибо за игру и удачи."
2.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "В концовке парни собрались, но ничейку зацепить не успели!)
Спасибо за игру и удачи!)"
3.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "Не понятно за что удаление, грубой игры не ставил, команда выигрывала зачем фолить, непонятно как ГЕНА считает, козни просто! Несправедливый проигрыш по всем параметрам!"
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Добротная и достаточно упорная получилась игра, в которой нам повезло чуточку больше. Именно повезло, а не как многие любят побалоболить, мол всё закономерно, мы выиграли тактически и прочее, прочее... Казалось мне, что штрафные пробивает всегда Батили - но тут я видимо ошибся с выбором в отправке состава и не прогадал..."
5.Олег Воробьев aka Олежка (Онс Криэйтерз): "Без Анумы тяжело было рассчитывать на победу. Молодой сменщик правда порадовал. Спасибо за игру."
6.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "всё было расчитано. даже бей-беги у соперника. причем это было сделано за 3 минуты. может мой мозг подключить вместо генератора?) от него всё равно кроме травм ничего ждать не приходится... хорошо,хоть не на 10 матчей сломали..."
7.Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб): "Мда... Жесткий слив... Совсем ничего не понял по распределению баллов... Странная ситуация какая-то..."
8.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Да сколько уже можно та? Интересно какое преимущество надо иметь, что бы выигрывать? Столько ненужных и не уместных потерь очков? Вообще не понятно, как вратаря пробили. Спрашивается зачем вообще качать вратарей, если они могут пропустить от любого игрока. Такими темпами, ГЕНа нас вгонит в 3див. Считаю абсолютно незаслуженная ничья."
9.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Еще бы, могли бы тогда и не ставить такой грозный состав, раз не напрягались. А счет в данном случае не важен, хоть 4:0, хоть 1:0. А мы вот отдохнули, теперь и поиграть можем нормальненько"
10.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "ребята настроились прервать полосу неудач в матче против лидера, и я рад, что это получилось. надеюсь, эта победа будет началом выхода из кризиса. пора бы уже..."
11.Денис Евдокимов aka Des_abdul (Джолиба): "Так-то подстраховались неплохо, но на полусливчик угодили. Лидер балл потерял, но так-то здесь без этих потерь не обойтись, рисковать результатом то же не вариант. Спасибо за игру!"
12.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Да, победа эта очень важна для нас, хотя видно, что достигнута она во многом благодаря автосоставу у соперника. Но, что есть - то есть. А нам теперь предстоит второй выезд подряд к соседу по турнирной таблице."
13.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Вот уж тут то ничья вообще ни к месту. Что ж, удача целиком и полностью на стороне соперника. Жаль что потеряли очки. Ладно хоть не проиграли, и на том спасибо. Спасибо за игру."
14.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Умц-умц-умц! Соперник нас превосходил в два раза, но мы выстояли, игрок для отлова минусов поймал минус, а три отличных игрока поднялись! Тра-та-та!"
15.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб): "ничейка тоже хорошо но хочется побед. Главное определиться с составом а то очень часто приходиться играть арендными игроками"
16.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Нее ...такая игра ни в какие рамки не входит,по игре(по крайней мере по ударам)мы не выиграли.Но пенальти уже 3 раз подряд не забиваем,уже и незнаю что делать."
17.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "И вот, значит, третий матч подряд - 0-0... Это называется - импотенция... Я, конечно, виагры уже прикупил.. и к БДСМ конкретно готов... Этим на базе и займемся с игроками..."
18.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "ну чтож не худший результат, в гостях не проиграли главное с нестабильным составом заработанные очки"

=======================================================23 тур=======================================================
1.Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Впорядке они все на 1 матч!Это всол ,как футбол,а в футболе без травм нельзя."
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Я же говорил - неинтересный тур. Увы, но так получилось, что не смогли навязать борьбу своим ближайшим конкурентам. Мда уж, борьба за 3-ю путевку в КАК нешуточная и даже не знаю куда внимание обращать - на чемпионат или кубок страны."
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Вот не получается у нас как то по мирному расходится с ФК Бамако Что не игра то триллер с погонями и драками. Сегодня игроки решили поиграть в небольшую игру. Игра называлась кто из тренеров съест больше валидола мы на одну таблетку проглотили больше, но и забили на один мяч больше Но главное что у клуба появляется воля к победе. Удачи."
4.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "Дааааааа........! Битва удалась на славу! Нам конечно было тяжело играть при полных трибунах, на которых 95 тыс враждебных фанатов, готовых затоптать как стадо буйволов, горстку моих игроков, но мы достойно сыграли, а ведь моя команда претерпевает сложную перетурбацию! Спасибо за игру! Удачи!"
5.Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Хороший матч но домашний матч не наш и соперник пасильнее готов чем мы!спасибо за игру и удачи."
6.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Спасибо за поздравления, действительно, игроки удивили хорошей самоотдачей, ну, и везение, само собой. С молодыми "геннадий" совсем не дружит, у меня вон тоже сделал худшим игроком в команде, хорошо хоть балл не списал. Вот и думай после этого выпускать молодежь или нет. Что ж, были рады сыграть против дружественной команды, надеюсь, что в следующем сезоне еще проведем встречи. Удачи, Андрей!"
7. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Поздравляю команду с победой, молодцы. Всё как говорится по делу и заслуженно, только ГЕНа уже достал трогать молодого, столько баллов потерял - слов нет. По статистике смотрю, как только открывался, получал банку, что ж хороший урок. До новых встреч."
8.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."
9.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб): "Ничья с сильным соперником радует но нужно подыматься на новый уровень.
пасибки за игру удачи"
10.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Не порвали, ну и нас и плана и возможностей не было, но выиграли грамотно) Отлично, теперь бы в следующих матчах успех развить"
11.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "просто отлично- порадовали болельщиков- так глядишь и вернуться на стадион"

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
(21 тур)
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)

(22 тур)
1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

(23 тур)
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако)
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Последний раз редактировалось Vint 25 фев 2011, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Арнольд 20 фев 2011, 07:35
(21 тур)
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен):
5.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)

(22 тур)
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

(23 тур)
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако)
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Kerwant2007 20 фев 2011, 15:22
21 Тур
1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб)
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)

22 тур

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако)

23 тур

1. Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако)
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 25 фев 2011, 21:35
Результаты 21 тура КоКо-19:
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)15
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)12
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)8
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)3
2.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)3
1.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб)2
1.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)2

Результаты 22 тура КоКо-19:
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)13
4.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)12
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)11
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)4
2.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)4
1.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако)1

Результаты 23 тура КоКо-19:
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)14
4.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако)13
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)9
2.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)6
1.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)3

Добавлено спустя 1 час 40 минут 49 секунд:
======================================================= 24 тур=======================================================
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Отлично поборолись, но гена и тут насрать успел...Молодой игрок за 16 минут так накосячил, что потерял балл ? Что за бред?"
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Все мое терпение лопнуло. Недовольство болельщиков и боссов клуба переполняет все допустимые нормы А за этим может следовать только одно отставка менеджера клуба. Так оно и будет в скором времени"
3.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Немного не дотянули до финального свистка. Что ж, расстраиваться особо некогда, впереди еще достаточно игр."
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Наконец то победа. Давно уже команда не радовала меня и своиз болельщиков победами и забитыми голами. Спасибо трибунум, помогли в трудный и ответственный момент. Рад за молодёж, ставшей основой и опорой команды. Спасибо за игру."
5.Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Думал паставить супер и возможно выйграл бы да вот усталость большая будет а еше 6матчей до конца.удачи тебе в дальнейшем."
6.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Собственно все произошло так, как я и ожидал: более сильная команда победила практически не напрягаясь. Ну а я дал отдохнуть всем сильным игрокам. Принесет ли это какую-нибудь пользу - не знаю, посмотрим. Сопернику Удачи."
7.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб): "странный день сегодня. Гена супер спалил на ничью"
8.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру"
9.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Соперник приехал к нам отдохнуть... И славно отдохнул. 0-0, как нельзя лучше отражает, что происходило на поле. Мы-не могли, они-не хотели. Вот и получилось серое убожество. А вообще, я решил в этом сезоне выиграть трофей за наибольшее количество ничейных результатов. И уверенно иду к нему! Не чемпионом, так хоть мышиным королем)"


======================================================= 25 тур=======================================================

1.Олег Воробьев aka Олежка (Онс Криэйтерз): "Увы,травма и дисквалификация 2 игроков основы,вкупе с усталостью лидеров... В общем,слил... Спасибо и удачи."
2.Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "что же нет сил и умения пока у нас бороться за очки как надо, видно еще нужен опыт в д2"
3.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Трудная победа получилась! Молодцы парни, одолели супер хозяев!)
Спасибо за игру!"
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Нормальный выезд для нас, если не считать потерянного балла. Я почему-то думал, что автосостав посильнее будет, но и так не слишком много сил была затрачено на поле, что позволяет с оптимизмом смотреть на оставшиеся матчи чемпионата, а быть может и в зону КАК..но тут уже надо Унион обходить..."
5.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Жаль что соперник решил немного отдохнуть. Но мои старики разбойнички все таки решили доставсить радость своему наставнику и неплохо порезвились Результат на 5 с плюсом Мы идем дальше"
6.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "По хорошему не хотел мешать твоему стремлению к чемпионству, но так фишки легли. Удачи, а чемпионом ты будешь! Ну а в следующем сезоне будем конкурентами! С праздником 23 февраля!"
7.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "даааааа не забивать с пендаля........ дорогова стоит(((( притом что победу упустили практически на излете матча......."
8.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Спасибо за игру. Всё по делу, надо отдохнуть было. Поздравляю с победой. Эта травма вынудила вывести на замену игрока основы, те он не отдохнёт, очень жаль. Ну что ж вот и весы перевеси в вашу сторону, ну надеюсь когда нибудь ещё сыграем и может отыграюсь."
9.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "гости приехали расслаблиными, а нам расслабляться некогда, ситуация в таблице против нас. приходится играть на морально-волевых..."
10.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "решил по полной весь состав убить? >_>"
11.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну, чуть-чуть не угадал со счетом, получилось 3:0. Берте, восстановившийся после очень тяжелой травмы показал одну из лучших игр в сезоне. Учитывая разницу в силе и тот счет, с которым удалось выиграть, можно сказать, что я доволен. Куплю игрокам новые бутсы. Спасибо за игру и удачи!"
12.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Говоря откровенно, эта ничья - лучший результат, который мы могли достигнуть. Впрочем я об этом уже написал в предматчевом комментарии. Сопернику желаю удачи в борьбе за четвертое место."
13.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Позор, минимальное преимущество соперника, а мы отдались, как девочки"
14.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру"
15.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Опять весна. Опять грачи. Опять не даст. Опять-0-0. Теперь уже против автососа. Последняя команда лиги. Играл все в нападении. Вопрос. Как же добиться победы? Я думаю, шо мне пороблэно!Как я ни играю, какую тактику ни ставлю - против более слабых команд мой удел-0-0, а против более сильных, там как пойдет... если я в глушняк ухожу, тогда 0-0.. а если пытаюсь бодаться - тогда 0-4))) Интересная игра получается))) Пойду, погоняю штатного шамана... Чет он совсем нюх потерял..."

=======================================================26 тур=======================================================
1.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Н-да, ну вот и приехали... Боролись за золото чемпа, а теперь наверное даже в призовую тройку не попадем!((( Сильнейший игрок команды, ее капитан и лучший бомбардир чемпионата выбыл до конца сезона из-за травмы! Жестоко... Обидно, что еще и в таком супер-сливном матче... Ну, значит судьба такая! Дальше придеться играть на морально-волевых!)"
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Это был мой последний матч на посту менеджера клуба. Думаю это лучший коммент будет тура. В федерации я отыграл 10 сезонов и малийский клуб был первым моим клубом во ВСОЛе. И вот теперь я ухожу Благодарю всех менеджеров федерации. Всем удачи."
3.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну, мы еще не настолько сильные и серьезные, чтобы играть несколько матчей подряд в наилучшем составе. Поэтому не стоит на нас обижаться за слив, все-таки тяжело нам пока с усталостью. Удачи!"
4.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "легкой прогулки не получилось. молодежь в очередной раз не оправдала надежд. не готовы стать лидерами, хотя уже пора брать нити игры в свои руки. именно в матчах с аутсайдерами и становится ясно кто чего стоит. матч показал, что, к сожалению, цена большинства игроков незначительна."
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Честно признаюсь, тоже шокирован, но конечно в хорошую сторону. Не могу привести подобного примера из ранней истории, это просто феноминально, что ГЕНа решил исход в нашу пользу. Пацаны просто выдали самый лучший второй тайм в своей карьере. Порадовали в праздник, слов нет. Спасибо за игру."
6.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "видимо нас недооценили как достойного соперника. а побеждать всегда приятно. удачно завершить сезон Батыр"
7.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Нет получилось у вас поохотиться на тушканчиков, впрочем, как и у нас, а у нас все же большая радость! Кулибали 49й балл получил, ему один остался, и он нам спецуху даст! Единственную) Давай, Маду, старайся. И Садыков тоже не зря балл получил, да и Диоп тоже, хорошие игроки. Луна вот только по молодости пока нервничает, второй минус за второй матч чуть не схлопотал."
8.Станислав Абрамчук aka Дель Боске (Кайезьенн): "Сафари у нас не очень получилось сегодня, надо бы нам удержать место в переходняках. Спасибо за игру."
9.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "При всём моем уважении к сегодняшнему сопернику, можно было, при таком-то преимуществе, найти возможность записать хотя бы один гол. Хотя и этот счет меня вполне устраивает. Сопернику желаю удачи."
10.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "При всём моем уважении к сегодняшнему сопернику, можно было, при таком-то преимуществе, найти возможность записать хотя бы один гол. Хотя и этот счет меня вполне устраивает. Сопернику желаю удачи."
11.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "В следующем то вряд ли. А через сезон посмотрим. В общем то закономерное поражение. Сильный и должен побеждать слабого. Конечно, хотелось бы чуда, но чуда ни произошло. Плохой опыт, это тоже опыт. Будем двигаться дальше. Спасибо за игру."
12.Денис Евдокимов aka Des_abdul (Джолиба): "Отлично отыграли, а от вас ждали чуть более сильного состава. Еще один шаг к цели сделан, главное не оступиться. Надеюсь еще сможем в следующем сезоне встретиться с вами, но уже в Д2. Успехов!"
13.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "4 желтых маловато)))) интересно только была одна команда на поле, а гол забил домовой"
14.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Пусть состав был несколько ослаблен,мы должны были выигрывать уверенно,хотя по игре мы вообще не выиграли."
15.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот приехал к нам в гости лидер.. Севаре... А мы окопались в своей штрафной, вратарь наш вон, 8 получил и балл, а ему ж уже 31... нахрена ему баллы?))) Ну да ничего... Он так божественно играл... И, между прочим, остался сухим... Вот уже третий матч.. Правда, и форварды у нас сухие))) Вот уже 5 матчей))) Прикольненько..."
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Kerwant2007 26 фев 2011, 18:33
24 тур

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4. николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
5. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)

25 тур

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

26 тур
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 26 фев 2011, 18:56
(24 тур)
1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. николай тяжин aka никола05 (ФК Али)

(25 тур)
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

(26 тур)
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Арнольд 26 фев 2011, 21:18
24 тур

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
5. Николай Тяжин aka никола05 (ФК Али)

25 тур

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако):

26 тур
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
5. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 26 фев 2011, 21:43
Результаты 24 тура КоКо-19:
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)14
4.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)12
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)10
2.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)4
1.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)3
0.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)2

Результаты 25 тура КоКо-19:
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15
4.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)10
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)8
2.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)6
1.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)3
0.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)2
0.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако)1


Результаты 26 тура КоКо-19:
5.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)12
4.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)11
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)9
2.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)7
1.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)4
0.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)2
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 28 фев 2011, 02:12
27 тур (как и обещал):

1.Олеся Рябунина aka MissExclusive (Бакаридьян): "Никогда не стоит недооценивать женщин, тем более в такой игре как футбол. Начало удаётся не всегда, но когда входишь во вкус и познаёшь азы тогда становится всё интереснее и интереснее, ну а после нас и вовсе не остановить! ))) Спасиб вам за игру товарищ!"
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ну вот и ладненько. Знали мы, что к Кубке Страны готовитесь, но думал с дом. бонусом против нас поборитесь...А то, что слились - для нас только плюс...плюс 2 балла и +8 очков разницы в турнирной таблице. Ох и жарко же там."
3.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "Последнее время везёт на красные карточки!!!!! Не хочет "ГЕНА", чтобы я кубок взял, ну прямо подножки ставит и козни плетёт!!!!!! Супер я конечно предполагал, и в запасе у меня имеется, но смысла не было использовать в этом матче. Моя цель - кубок!!!"
4.Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "2 супера за тур, 2 победы супера, но блин против нормы мы с таким же преимуществом играем в ничью..всол жжет"
5.Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "завтра нашу форму увидите.Жаль все не по 125 и Дженепо не 0 усталость."
6.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Эка карточек не хватали, вроде и не грубо играли, те получается на сколько соперник был сильнее, что ни одна линия не успева за ними. Преимущесвто соперника было велико, но жаль что не устояли ничейку. Спасибо за игру. Поздравляю с заслуженной победой."
7.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "а ведь все так хорошо начиналось... ведь не хотел разрешать перед матчем смотреть своим матч твенте-рубин... все таки интуиции надо доверять. насмотрелись называется..."
8.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Да уж, повезло так повезло. Редко нам удается сравняться, проигрывая два мяча. А тут вот как повезло. Возможно, могли и 3 вкатить, но не вкатили, теперь не узнаем. Да и не важно. Главное, что не проиграли одному из принципиальных соперников в турнирной таблице."
9.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Хотя обидно пропускать решающий гол на 86-ой минуте, соперник вполне заслужил эту победу. Состав у меня слабоват для решения каких-то задач. Но прогресс все-таки есть: за четыре тура до окончания первого круга у нас не было побед и занимали 15 место. Сейчас 11 место - это наш предел."
10.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Да что это, один Садыков поднялся! А ситуация забавная, мы получили удаление и забили. Апти, удачи в ближайших матчах и дальнейших тоже!"
11.Апти Исмаилов aka berd01 (Дугуволофила): "Privet Pavel,pozdrovliaju s pobedoj,xotia moi tozhe ne ploxo igrali,da vot udacha byla segodnia s vami,spasibo za pozhelania Tebe togo zhe,do sledujushego raza:)"
12.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Наверное, это мой последний сезон. Меня утомили эти непонятные, нелогичные абсолютно результаты. И добро бы они были просто нелогичными. Нет же. Они ВСЕ против моей команды. Судьи, погода, штанги - все против нас. Это заговор. У меня нет сил выносить это. Моя команда на 200 сильнее - и проигрывает 0-1. Как? Почему? А просто судья был с ними, вероятно. У меня нет других объяснений. При этом соперник получает 4 +, а мы - 2 минуса... Зашибись..."

Добавлено спустя 7 минут:
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Олеся Рябунина aka MissExclusive (Бакаридьян)
3.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Арнольд 01 мар 2011, 00:38
1. Олеся Рябунина aka MissExclusive (Бакаридьян):
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
4. Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако):
5. Николай Тяжин aka никола05 (ФК Али):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Kerwant2007 04 мар 2011, 22:46
Сорри за опоздание

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
4. николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали