Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 23 ноя 2011, 20:55
да. Но виноват не я, а судья :)) (как всегда)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
БАТЭ Начали
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Ptihiy 23 ноя 2011, 21:12
Я, конечно, понимаю, что Апоэль в обороне и все такое, но хотелось бы более атакующее что-то увидеть.

Апоэль мне мой Депортиво Хинотепе напоминает по игре :grin:
Ptihiy
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Kerwant2007 23 ноя 2011, 21:15
Ого.И что теперь будет ?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Широков жжет
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Спортбар
Сообщение Ptihiy 23 ноя 2011, 21:22
Судя по всему, продолжаем
Ptihiy
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Kerwant2007 23 ноя 2011, 21:22
Не понимаю таких "Болельщиков". Нафига подводить команду? Я еще могу понять когда команда проигрывает. Тут же ничья в принципе устраиввает Смысл?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Вратарь зверь!!!!!!!!!!!
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Спортбар
Сообщение Ptihiy 23 ноя 2011, 21:28
Это Буха в перекладину попал) Но все равно удивил
Ptihiy
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Kerwant2007 23 ноя 2011, 22:04
Мне обидно не то, что Зенит не выиграл (он свое еще возьмет), не то, что я проиграл какие-тоденьги. А то, что команда вроде апоэля будет играть в плей-офф, а шахтер, зенит или порто небудут
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Спортбар
Сообщение Ptihiy 24 ноя 2011, 08:23
Ну а что делать? Команда играет от своих возможностей. Попробуй Апоэль хоть раз сходить в атаку - пропустили бы (возможно). Мне больше обидно, что, зная Зенит и зная то, что ему нельзя пропускать два мяча в Португалии... Он их обязательно пропустит. Это у Спалетти какой-то комплекс неудачника, МЮ, Твенте, Осер. Как бы сюда Порту не прибавился :???:

Да и кто виноват, что каждый раз, когда соперник отходит к своим воротам, Зенит не знает, что делать? Издалека они не бьют (да и некому бить, а в АПЛ огромное количество мячей забивают), а попытки занести мяч в ворота, особенно в позиционной атаке, когда в штрафной стоит 10 человек соперника, обречены на провал.

Когда Керж в команде, он на острие, и команда знает, что делать. Когда в команде этот любитель ночных клубов и покера Бухаров, команда знает, что отдавать на него нельзя, поэтому действия приобретают хаотичный характер. То, что Бухаров в прошедшем матче 3 или 4 раза нарушал правила на своей половине поля и даже вблизи своей штрафной, говорит обо всем. :grin:

Зенит не остановить, когда на поле Данни в хорошей форме (у него матч на матч не приходится) и Кержаков, и только так. А иначе получаем то, что вчера, что с Шахтером (спасибо Коле, что не оба раза).

В общем, думаю, надо запасаться каким-нибудь успокоительным. А, может, не смотреть Порту-Зенит, а с утра глянуть результат? Но что-то у меня плохие предчувствия...
Ptihiy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали