Малийские балаболы - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 28 июл 2012, 22:18
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до генерации следующего тура

Распределение призового фонда
1 место - 50% призового фонда
2 место - 30% призового фонда
3 место - 20% призового фонда

Состав жюри
Павел Казнарский aka Kerwant2007
Виктор Крук aka Vint
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик Форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

Итоговая турнирная таблица


Победители и призовые
1-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 695 525 вс
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 417 315 вс
3-е место - Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона) - 278 210 вс
Последний раз редактировалось Anonymous 14 окт 2012, 17:26, всего редактировалось 27 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Vint 28 июл 2012, 22:39
1 тур.
1.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5.Владимир Левашов aka loka (Мандэ)

2 тур.
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.Павел Москаленко aka Moskal.PV (ФК Кано)
4.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту) (Паша начни себя уважать и напиши имя и фамилию с БОЛЬШОЙ БУКВЫ :-) )
5.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Арнольд 30 июл 2012, 00:41
1 тур.
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5.Костя Рыков aka samba (Бани)

2 тур.
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4.Павел Москаленко aka Moskal.PV (ФК Кано)
5.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Ptihiy 30 июл 2012, 08:05
Фигасе я такой бред в комментариях пишу :molot:
Ptihiy
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Kerwant2007 31 июл 2012, 00:36
1 тур
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
Игорь Федоров aka Dalglish (ФК Бамако)
Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)

2 тур
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)

Добавлено спустя 47 минут 23 секунды:
Результаты 1-го тура


Результаты 2-го тура


Комментарии после третьего тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Всё как и предполагалось: дом. бонус, сильнейший состав в отличной физе. Ловить нам здесь совершенно нечего, т.к. настало время отдуваться в афрокубках. Унион - молодчики, прошли в следующий раунд, постараемся последовать их примеру."
2. Павел Москаленко aka Moskal.PV (ФК Кано): "Свое незначительное преимущество наша команда воплотила в два гола.Надо отдать должное сопернику,который не отсиживался в обороне,а довольно таки успешно атаковал и забил гол.В итоге минимальная победа (2:1) нашей команды.Сопернику спасибо за игру и удачи!"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Как то странно получилось, преимущество было мизерным, да и тактики практически идентичными, забили первыми - но проиграли, да ещё как - странно это все. Походу дела я полностью потерял взаимопонимание с ГЕНой, так что выход напрашивается один -..."
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Плохо. Конечно, мы были слабее, но ненамного, и мы должны были брать очко. Плюсы и минусы все ненужные, хотя, к сожалению, у нас расстановка игроков под ненужные плюсы и получается, надо перекраивать все полностью."
5. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "Вот и закончился Кубок по пляжному футболу в г.Азове,всем спасибо за участие,показали красивую игру.Команды призеры поздравляем с почетными местами:3 место-Азот,2 место- Олимпия,1место- Пушка."
6. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "во залёт. игра против соса и еле выкарабкались хотя перевес был и очень хорошим. ненавижу играть против автососа. пасибки за игру и удачи )))))))))0"
7. Роман Поліщук aka Boss (Хеско): "Проанализировал матчи соперника и понял что нас будут ловить на коллизии но рискнул и видимо не зря да и замена первая сыграла важное дело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1"
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да ну на... За что он постоянно получает минус балл???))) Ведь хороший игрок, чтож вы его, дяденьки, не любите...и ведь были игроки помладше, посладше.. а по игре-мы окопались в штрафной, и отбились, в итоге. Удручающее зрелище было, доложу я вам)))"
9. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Ух ты три игры три победы, вот это старт...... Мы промежуточные лидеры по итогам первой недели!!! Но уже в следующем матче нам придётся не сладко, в соперниках у нас команда идущая по пятам первой тройки и жаждущая попасть в неё!!!!! Но мы раз взяли такой старт, то будем биться до конца и думаю ничья устоит обе команды. Что касаемо матча так я думаю при таком преимуществе мы ещё мало забили, но эту работу над ошибками мы уже проведём с командой в раздевалке...!! Спасибо за игру!"
10. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Игра была равная и результат действительно справедлив,думаю матч держал болельщиков в напряжении.Отдам должное соперникам,которые в меньшинстве старались также играть на победу.В целом я этим результатом больше расстроен нежели рад.Удачи вам !"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Арнольд 31 июл 2012, 08:41
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Павел Москаленко aka Moskal.PV (ФК Кано)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Vint 31 июл 2012, 19:34
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.Павел Москаленко aka Moskal.PV (ФК Кано)
5.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Kerwant2007 01 авг 2012, 23:40
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Павел Москаленко aka Moskal.PV (ФК Кано)
3. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)

Добавлено спустя 1 час 35 минут 23 секунды:
Результаты третьего тура



комментарии после четвертого тура
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Это вот как понимать? Те соперник решил не играть в полную силу? Полу дубль, что так та? Понятно что подустали, ну тогда хоть тактику бы более сдержанную, а вообще спасибо, нормально отыграли, почаще бы так. Дисса - красавец, стату поправил."
2. Олег Бобков aka kiberbob83 (Онс Криэйтерз): "да не растраевайся я вылетел из первого) там меня тоже по полной долбили подтянем составы и надеюсь опять в бой а вам удачи здесь зацепиться)))"
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Да куда уж цепляться-то, вон, даже тут мы два никчемных плюса получили и очень важный минус. Слеующий матч с Мамахирой на выезде) У нас еще и очень печальная конфигурация игроков, ветераны все баллы выгребают, молодежи нету пока. Постараемся все же."
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Все в порядке. Гаага отменяется. И играли мы на выезде, и победили, пусть и минимально... мне все нравится.))) Даже минус не схватил... Видать, шаман с медиумом переспали, и у них начало что-то получаться))"
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "равная игра и результат соответствущий. Жаль что кипер потерял бал силы но думаю в сборной его отвоюет. пасибки за игру"
6. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "О, да, мы снова победили!!!!!!!!!!! Если честно это даже пугает, потомучто вызывает привыкание к регулярным успехам, в результате горечь поражения будет с удвоенной силой долбить по нервам! но команда побеждает и я не смею их останавливать а могу только подтолкнуть в сё к новым свершениям! По матчу.... с соперником не согласен результат достаточно логичен у читывая то что сила у нас была +200, колличество ударов одинаковое, ну единственное на пару ударов в створ мы меньше нанесли... а в остальном достаточно закономерный матч. Сопернику спасибо за игру!!!!!!"
7. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Хорошо сегодня сыграли,порадовало что удалось перевесить силы на свою сторону,хотя расклад перед матчем был иной.Думаю если соперник тренера,у них многое получиться."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Арнольд 02 авг 2012, 07:50
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
5. Олег Бобков aka kiberbob83 (Онс Криэйтерз)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Vint 04 авг 2012, 17:20
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3.Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Олег Бобков aka kiberbob83 (Онс Криэйтерз)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Kerwant2007 07 авг 2012, 00:45
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:
Результаты 4-го тура


Комментарии после 5-го тура
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну вот как то так. За травму пардонте, играли грубо но в конце матча, так что надеюсь планов не испортим. По матчу жалко, что не получилось довести до ничьи, может не логично но ведь могли. Спасибо за игру и поздравляю с победой."
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ну наконец-то взялись за ум. Хотя при таком раскладе вполне могла и ничья случится, но генератор по-тихоньку начинает возвращать долги. Но даже после этого матча он у меня в должниках на 3 очка."
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Ну классно, очередной минус ценный. Ну что поделаешь, вот такая вот жизня наша печальная, страдаем мы, и перспектив пока особыъх нету, придется назад в родной последний диывизион скадываться, и, к сожалению, там мы тоже не будемна коне"
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Уж не знаю, почему этот матч вызвал такой ажиотаж среди наших болельщиков, но за 2 дня до матча были проданы ВСЕ билеты... Конечно же, при таком скоплении болельщиков мои парни не могли сыграть хуже, чем победа... Ага, кому ж охота после матча быть линчеванным))) Победили, а то...."
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Интересный выдался сегодня матч, а интерес его в том что вышли дверавные команды, играли одним и темже стилем, одинаковой тактикой, одинаковой расстановкой, владение мячём 50х50, даже ударов одинаковое колличество нанесли..... Но нам в этом матче повезло немного меньше, хотя я считаю результат должен был быть ничейным а счёт 2:2!!!! Сопернику спасибо за игру победа наверное вам нужна была больше чем нам.............. Ну а у меня с игоками предстоит долгий разговор по поводу доигрывания матча до конца........"


Комментарии после 6-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ну вот и наше время настало подниматься вверх по турнирной таблице, а то слишком многое было упущено в первых турах. Теперь всё это дело необходимо наверстать, чтобы продолжить гонку за второе место... Первое нам не нужно."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Очередное удаление в матче, надо пересмотреть тактику, поосторожнее что ли играть, а то так никакого состава не напасешься. Поздравляю с победой, все по делу, жаль только пенальти не забили, это было почетно. Спасибо за игру."
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Да что за досада, и тут мы супернужный балл на ровном месте потеряли, и обидно, Санганба и выходить-то не должен был. Хотя, если бы он не вышел, упал бы Биста, хрен редьки не слаще. Тяжело играть от суперзащиты, когда у тебя только напы норм в команде))"
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это ж надо... Играем дома, против автососа, и едва уносим ноги за 10 минут до конца матча... И зачем это мои игроки забыли свои мозги в раздевалке? Я в перерыв захожу-а они там лежат, аккуратно по лавкам разложены...
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Сыграли неплохо,единственное могли больше бить по воротам.Ну в принципе я остался доволен игрой,победили соперника на классе.Удачи вам в поисках тренера."
6. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Да что же это такое в федерации тренеры перевелись чтоли..... из всех сыграных матчей в чемпионате 80% игры с автососами и командами без тренеров, так это не всё и ближайшие матчи со свободными командами!!! Желаю всем командам поскорее обрести тренеров!!!!!!!!!! По матчу сказать нечего да и обсуждать особо неохота одним словом игра с АВТОСОСОМ!!! Спасибо за игру!"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Арнольд 07 авг 2012, 12:56
5 тур
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)

6 тур
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Vint 07 авг 2012, 22:58
5 тур.
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)

6 тур.
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3.Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Kerwant2007 09 авг 2012, 15:59
5тур
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)

6 тур
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 6 секунд:
Турнирная таблица 5-го тура



Турнирная таблица 6-го тура


Комментарии после 7-го тура

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Да что ты будешь делать с этими травмами? Генератор, что за херня? В Панаме перед важнейшим матчем мирокубков взял и сломал полностью на 9 игр сильнейшего игрока, в сборной также лидера поломал, так теперь ещё и тут. Что за дибилизм?"
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну вот как то так. Ничего сверхнового показать вам не получилось, поэтому отыграли как могли. За травму отдельное пардонте, грубо не играли. Спасибо за игру."
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Отличный вышел матч, хотя мы и сыграли вничью, но разве часто мы получаем два таких хороших плюса на выезде? К тому же какое-никакое, а первое наше очко, поздравляю наших фанатов."
4. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Каждый матч может принести неожиданный результат, иной раз логика у гены полностью отсутствует! Убеждался в этом не раз! Но в любом случае, продолжаю играть дальше и надеяться на лучшее!) Спасибо за игру и удачи!"
5. Алексей Курьяков aka alaks (Бабемба): "Отличная игра против супера так держать жаль что я пропустил предсезонку и не смог усилить состав но ничего по ходу сезона поправим надеюсь положение."
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Что еще нужно сделать,чтобы моя команда побеждала? Супер-не помогает. только ничья на выезде... Я думаю, что эта ничья и так была у меня в кармане.... Вот и выходит, что супер потрачен впустую...И это очень жаль..."
7. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Подавляющее преимущество нашей команды над представителями из Гао, победа человека над компьютером, очередной автосос повержен!!!!! Но есть большие претензии к нашей обороне при таком преимушестве позволили нанести аж семь ударов по нашим воротам и более того четыре из них пришлись в створ.......... оборона сегодня явно играла расслаблено, как бы не попасться нам на этой расслабленности с реальным соперником........ Зато к напедению претензий нет, сделали всё как положено. Наверное от дисбаланса никуда не уйти!?!?!? Сопернику спасибо за игру и поскорее найти тренера!!!"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 2
Сообщение Арнольд 09 авг 2012, 17:33
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

След.

Вернуться в Мали