Новость: 26.10.2007 - Игра сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 23:00
Доброго времени суток уважаемые малийцы!

Наши сборные проводили очередной тур и нужно сказать провели его достойно, сражались из-за всех за страну, за флаг наш так скажем и за другие ценности какие должны быть у игроков сборных. Пускай нету стопроцентного результата, но думаю если будет проводить всегда так матчи, как сегодня, то Мали загремит на полях ВСОЛа уже в ближайшем будующем....

<b>Мали (национальная) - Бурунди (национальная)* 1:0 </b>
В напряженном матче национальная команда, всеже смогла взять реванш за обидное поражение в Бурундии, команды примерно равные по силе, но наши малийцы оказались сильнее! Помогли родные трибуны, помогло отсутствие тренера гостей, помогло индивидуальное мастерство игроков - в общем мы оказались сильнее, чему просто нельзя не радоваться - наша сборная выходит на 2ое место в своей группе в след за ЮАР и теперь главной задачей считаю удержание этого места!!!




<b>Мали (молодежная) - Бурунди (молодежная) 2:3</b>
Эх молодежка, молодежка - как не хочеться этого говорить, но все жи наши молодые игроки не смогли даже в ничью скатать с этими же бурундуйцами, веной этому "супер" со стороны гостей. Все же наши еще не настолько "классны", чтобы обыгрывать "супер" от равного соперника, жаль также не забили пенальти в конце, тем самым позволив сопернику довести матч до победы! Ну тут думаю наши полностью обеспечили себе второе место вслед за ЮАР.







<b>Зимбабве (юношеская) - Мали (юношеская) 1:2</b>
Ну вот кто нас радует, так это наши юниоры, которые смогли довольно таки в сложном матче проявить характер и удержать cтоль нужный для команды результат как победа. В общем выиграли у зимбабийцев на их поле, конечно главный матч против ЮАР впереди и чем он ближе тем больше чувствуеться волнение перед игрой - нашим парням нужна будет тока победа, чтобы обеспечить выход из группы на Мундиаль! Юниорка - это единственная наша сборная, которая может выйти из своей группы и обогнать одну из сильнейших сборных Африки ЮАР, так давайте отнесемся к этому серьезнее, т.е на все просьбы тренера юниорки нужно оперативно реагировать!!!

P.S это я так на будующее говорю!!!

С уважением!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 25 окт 2007, 23:02
а где ссылки на матчи?)))
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 477
 
 

Сообщение Kerwant2007 26 окт 2007, 12:03
Поздравляю националку и юниорку
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 496
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Catalonec 26 окт 2007, 12:20
С победой всех, и пусть победит сильнейший в противостоянии с ЮАР-ом ;)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 26 окт 2007, 16:55
Catalonec кстати за кого будешь болеть?)))
Sergo
 
 
 

Сообщение Killerrr 26 окт 2007, 18:40
За Бразилию =)))
Killerrr
 
 
 

Сообщение Catalonec 26 окт 2007, 21:17
За Барсу)) трудный вопрос, лучше не скажу за кого буду болеть, чтоб ни одна из сторон не обиделось на меня))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 26 окт 2007, 21:58
Catalonec понятно)) ну да правильно - в таких ситуациях лучше сохронять нитролитет!!!
Sergo
 
 
 


Вернуться в Мали

cron