Сборные Гонконга 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adik23 10 июл 2008, 12:14
Вадим Новиков писал(а):
ceo писал(а):Н-да :-) При таком подходе нынешних кандидатов про успешное выступление сборных можно на сезон забыть.
Откуда столько пессимизма? Естественно, если так мыслить, то и успехов не будет. Лично я верю в успех.

Vadim, ti je bil trenerom yuniorki, ya hot odnogo igroka zabiral u tebya? a ved mog zabrat parochku...
molodejka pod moim rukovodstvom, buduchi 3-4 po sile v gruppe, vihodila v finalnie chasti chempionata kontinenta i do poslednego bilas za vihod v finali chempionatov mira (konechno, bez udachi ne oboshlos, no hotya bi bil sostav, kotoriy mog borotsya)
a sudya po vahim variantam starshey sbornoy molodejka budet obeskrovlena...
horosho hot Denis vzyal tolko odnogo igroka molodejki!!!!
adik23
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение solo-13 14 июл 2008, 10:23
Вопрос к кандидатам в тренеры молодёжки ( в первую очередь к Санаки), как планируете взаимодействовать с юниоркой?
solo-13
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 14 июл 2008, 11:52
Не понял, почему в первую очередь ко мне?
По взаимодействию с юниоркой скажу, что сейчас единственный кандидат юниорского возраста это Шун Вай Тай CD 19 61 Д4 От Л2 Уг из Шатина, но он будет призван в молодежку только в крайнем случае. По остальным позициям точек соприкосновения молодежки и юниорки пока не вижу.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение solo-13 14 июл 2008, 13:25
Исходя из твоего первого поста в этой теме сложилось впечатление что при необходимости ты готов всех сильнейших из младшей сборной забрать.
solo-13
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 14 июл 2008, 14:02
Если они сильнее, имеющихся в старшей сборной, то да. Но сейчас не тот случай, так что юниоров я не трону (если вдруг стану тренером).
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение solo-13 14 июл 2008, 15:19
Санаки писал(а):Если они сильнее, имеющихся в старшей сборной, то да. Но сейчас не тот случай, так что юниоров я не трону (если вдруг стану тренером).
Спасибо за ответ. Я для себя выводы сделал.
solo-13
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение x1000rpm 14 июл 2008, 16:23
В моём варианте сборной юниоров нет кроме одного 19 летнего. Ну а вообще такие вопросы нужно будет решать с тренером юниорки и по взаимному согласию / не согласию определять составы.
x1000rpm
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 15 июл 2008, 22:42
подам на юниоров может кто нить потдержит )))
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 17 июл 2008, 21:25
Во блин, уже индонезийские шпиёны (некто Роберт Еганов aka rob) лезут к нашим юниорам - совсем обнаглели.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 17 июл 2008, 21:47
Санаки писал(а):Во блин, уже индонезийские шпиёны (некто Роберт Еганов aka rob) лезут к нашим юниорам - совсем обнаглели.
молдован ))) они такие наглые ;)
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение finist 18 июл 2008, 00:21
Ну, за неместных вряд ли кто проголосует всё равно...

Блин, единственный вечер в онлайне между двумя поездками, и как раз на бесконечную генерацию попал :? .
finist
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 22 июл 2008, 10:48
спасибо что голосовали за меня , надеюсь оправдать ваше доверие :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Deniska 29 июл 2008, 16:25
Блин вот это попадалово... Япония... А я на ЧМ надеялся поехать... Все, сидим дома, ибо даже с 2 поражениями от Японии уже не будет никаких шансов на выход со 2-ого места... Блин, обидно. :(
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение adik23 29 июл 2008, 17:53
deniska06 писал(а):Блин вот это попадалово... Япония... А я на ЧМ надеялся поехать... Все, сидим дома, ибо даже с 2 поражениями от Японии уже не будет никаких шансов на выход со 2-ого места... Блин, обидно. :(
a chto Yemen uje ne v schet? :)
vot molodejka mogla bi poborotsya s lyuboy s sbornoy, okromya yapontsev..da i yuniri nashi ne slabee drugih, no na fone yapontsev slabovati...
jrebiy bil neblagosklonen k Gonkongu
adik23
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 29 июл 2008, 20:10
deniska06 писал(а):Блин вот это попадалово... Япония... А я на ЧМ надеялся поехать... Все, сидим дома, ибо даже с 2 поражениями от Японии уже не будет никаких шансов на выход со 2-ого места... Блин, обидно. :(
Ну юниоры 2 по силе . на 2 место можно забраться ))) А Японцы кончено будут нас рвать ... как ... эх тут нам не повезло но , зато повезло с Пакистаном и КНДР . Можно голов им забить по 3-4 .

А есть вопрос этот супер дается только за отборочный цикл или и за ЧМ :???: ?

Добавлено спустя 55 секунд:
Schwainsteger писал(а):
deniska06 писал(а):Блин вот это попадалово... Япония... А я на ЧМ надеялся поехать... Все, сидим дома, ибо даже с 2 поражениями от Японии уже не будет никаких шансов на выход со 2-ого места... Блин, обидно. :(
Ну юниоры 2 по силе . на 2 место можно забраться ))) А Японцы кончено будут нас рвать нас как ... эх тут нам не повезло но , зато повезло с Пакистаном и КНДР . Можно голов им забить по 3-4 .

А есть вопрос этот супер дается только за отборочный цикл или и за ЧМ :???: ?
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг