Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лобй 09 май 2019, 12:48
Коллеги, друзья!
Поздравляю всех с Великим Днем Победы!
Чтобы никогда, никакая сволочь на нас не лезла!
Вечная память нашим отцам и дедам, совершившим этот подвиг!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 20 май 2019, 18:34
Национальная сборная выступает отлично! Молодёжка тоже в зоне прохода на финальной стадии, тренеры просто молодцы! От юниорки ожидаем побольше, но реально с таким составом у нас недостаточно сил, чтобы пробраться на чемпионате. Явно нужна программа юниоров и подготовка сборников получше! Удачи всем тренерам сборных! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 20 май 2019, 21:06
У юношей проблемный сезон. Поражения в равных матчах и мои проигранные коллизии
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 21 май 2019, 00:42
Mr.Goodliving писал(а):У юношей проблемный сезон. Поражения в равных матчах и мои проигранные коллизии
Коллизии бывает у всех, это нормално. Мне кажется что у юниоров проблема с подготовкой сборников(усталость, форма)... То, что с прокачкой у нас проблемы это и так видно. У нас нет ни одного игрока с 16 спецухами. Лишь вратарь нормальный, хотя и ему тоже не полная прокачка. 18 летный RW тоже хороший, как и несколько 17 леток. Смущает то, что один из 17 леток получил Ат заранее, а у двоих Ат вообще отсутствует и при этом у них уже покрыто все 4 слота. Несмотря на этих факторов они все-таки на голову выше остальных...
В целом, беда в том, что среди 54 команд лишь "Пегасус" занимается системной прокачкой выпускников спортшколы. Со следующего сезона уже будет и второй, но это очень мало!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 26 июн 2019, 22:34
Приветствую менеджерам ФФ Гонконга!
Насколько я понимаю, все идёт к тому, что в начале следующего сезона мы останемся без президента. Хочу предложить свою кандидатуру на посту президента нашей федерации.

Почему Гонконг?
Я играю здесь с 36-го сезона и ФФ Гонконга почти как родная для меня федерация (после ФФ Грузии, конечно). По понятным причинам, мне сложно смотреть на ситуацию, что в последнее время происходит в Гонконге. То есть, если точнее, смотреть на то, что практический ничего не происходит.
В этом сезоне в Гонконге были немало позитивных моментов, но об этом думаю у многих менеджеров нет информации о том, что, например, КСК дошла до 1/4 финала ЛЧ, или все сборные успешно прошли отбор и попали на финальную стадию чемпионата нашего континента. У нас нет фонда, нет программы юниоров, нет активности на форуме, в этом сезоне почти 30%(700 матчей) были автососами и т.д. и т.п.

Как я справлюсь руководить с двумя федерациями?
Я собираюсь покинуть пост ФФ Ганы. Причина простая - считаю, что мне не удалось оживить 106 командную федерацию. Надеюсь, мне удастся сделать это в федерации вдвое меньше. Понимаю, что зарплата президента за оценок сделок и за реальную базу будет соответственным, но я не вижу смысла занять стул президента там, где нет активность в течение несколько сезонов моего президентства.

С чего хочется начать в Гонконге?
1. Сформировать фонд федерации.
Шаг 1. Договорится с тренерами сборных, чтобы они перечислили хотя бы половину своей зарплаты для дальнейшей развитии сборных.
Шаг 2. Создать программу пополнения фонда для дополнительного дохода. С помощью этой программы по мимо пополнения фонда(8-10 млн в каждом сезоне), 3 менеджера нашей федерации смогут заработать от 1.5-3 млн. за сезон.
Шаг 3. Аккумулировать дополнительные средства если понадобится с помощью налогов. Когда менеджеры нашей федерации увидят, что их взносы не единственные и они используется для развития федерации, у нес не будет больше столько провальных попыток "взнос средств согласно результатам голосования".

2. Создать программу прокачки юниоров. С помощью этой программы, наши клубы в каждом сезоне смогут за 2-2.5млн. вырастить юниора 19-87 с 16 спецухой(с номинальную стоимостью 45 млн., рыночная цена такого игрока в районе 65-70 млн. в среднем). Значит сборные получают чемпионскую команду, а каждая команда кто занимается юниорами, повышает общую стоимость от 40 до 100 млн. в каждом сезоне.

3. Определить и наградить лучшего менеджера сезона ФФ Гонконга, чтобы вырастить активность и интерес к федерации в целом. Тем более, что этом проекте предусмотрено 3 конкурса, что надеюсь, вырастит активность как и на форуме, так же и внутри федерации.

Конечно, это не всё, что хочется сделать в Гонконге, но сделать больше (все сразу) все ровно невозможно. Особенно, если не сразу появится активисты, которые захотят внести свой вклад в развитии федерации.

Чего не надо ожидать от меня, как президента?
Я сразу хочу сказать, что из меня журналист никакой, т.е. я не буду освещать что происходило в какой-нибуть 1/8 финале кубка, или на втором отборочном раунде мирокубок... В новостях нужно ожидать информацию в основном про развитие федерации, итоговых анализов главных события (сборные, кубок, чемпионат, мирокубки и т.п.), но ни в коем случае ежедневную журналистику про спортивных событиях. Я считаю, что президент должен заниматься не журналистикой, а развитию федерации. По опыту могу сказать, что работать по обоим направлением, сильно мешает друг-другу. Во ВСОЛе всего несколько президентов, которые могут совместить все, но точно могу сказать, что у меня нет такой дар. Я выбираю развитию федерации вместо журналистики. Однако, если со временем найдётся желающий заниматься новостями в качестве журналиста, я не против заплатить ему заранее определенную нами зарплату.

P.S. Я постарался как можно кратко описать главный вектор развития ФФ Гонконга, с моего взгляда. Готов ответить на дополнительных вопросов, или выслушать замечания менеджеров нашей федерации!

С уважением, Ладо :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dteslaru13 26 июн 2019, 22:41
Отлично!!
Наш "президент", если его так назвать можно, уже показал на что он способен. Поэтому, я только за. Так как у меня своя федерация, помогать с журналистикой будет очень сложно. Но МОжет быть найду пару минут и для Гонконга.
{yahoo} {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
dteslaru13
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Brazilian 26 июн 2019, 23:09
Я приветствую это решение! Чем смогу - помогу!! Готов взять на себя 1-2 обзора за сезон в Д1 и какой-нибудь конкурс.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 07 июл 2019, 22:03
Поздравляю всех с началом юбилейного сезона! :beer: :beer: :beer:

Я уже сделал заявку на пост президента ФФ Гонконга. Пока пройдут выборы, прошу всем кандидатам за пост тренера сборных, написать в своей программе - какой часть зарплаты они готовы перечислить в фонд федерации для создания программы прокачки юниоров!

Уточню, что речь идет о зарплате отборочного цикла. В случае успешного выступления в отборе, никто не имеет право требовать часть зарплаты от финальной стадии - это заслуженная награда за успешного выступления.

Напомню, нам нужно хотя бы 50% зарплаты от тренеров сборных, чтобы в будущем наши сборные стали еще сильнее. Это даст нам возможность, чтобы сначала юниорка(уже через 4-6 сезонов), потом молодёжка, а со временем и националька поборолись на медали ЧК/ЧМ. Мы должны поднять уровень наших сборных до лидеров хотя бы нашего континента и показать лучшие результаты(иначе какой смысл ВСОЛа)?

Заранее спасибо за внимание и понимание!


С уважением, Ладо :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 08 июл 2019, 17:24
Ладно, если меня выберут и все трое отзовутся, то готов отдать половину :-)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 08 июл 2019, 20:29
Mr.Goodliving писал(а):Ладно, если меня выберут и все трое отзовутся, то готов отдать половину :-)
"вери гуд")) Mr.Goodliving :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dteslaru13 23 июл 2019, 09:07
Два голоса против нового президента. Вопрос: в чем проблема дорогие товарищи? Вы хоть напишите об этом, дайте людям знать. {wall}
dteslaru13
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Лобй 28 июл 2019, 12:23
Друзья!
Поздравляю всю футбольную федерацию Гонконга с праздником!
С днём Военно-Морского Флота России!
Всем добра, здоровья и успехов.
:beer:
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Лобй 10 май 2020, 11:42
Друзья, поздравляю всех с Днем Победы!
Победы Красной армии Советского союза в Отечественной войне,
с помощью союзников США, Англии, Франции и других присоединившихся стран,
над германским фашизмом и прочей нацистской сволочью.
Вечная память и наша благодарность погибшим и тем, кто прошел войну до Победы!
Мира и процветания каждому из вас, вашим семьям, родным и близким!
Мира всем нам!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Пред.

Вернуться в Гонконг