Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 14 май 2007, 06:52
Обращение ко всем менеджерам, игроки которых находятся в юниорке.
Сеичас много игроков тренируются в тренцентре, моя просьба заключается в том, чтобы тренеры тех игроков, которые закончат свои тренировки до 13 тура чемпионата, не отправляли их тренироваться снова. В следующем туре отборочного цикла предстоит очень важная игра с Индонезией, поэтому игроки должны быть отдохнувшими и желательно не на тренировке.
sochen
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 14 май 2007, 18:19
проблема молодежной сборной это нету хороших защитников причем центральных!!! игроки либо слабенькие, либо загнаные как лошади(((
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение sochen 23 май 2007, 11:51
Хочу поздравить всех с великолепным выступлением нашей юниорки в матче с Индонезией.
Мы смогли обыграть их 1:0 и получили 5 баллов силы!
Немного огорчила своим выступлением молодежка, уступив Катару в равной борьбе.
sochen
 
 
 

Сообщение Peja 23 май 2007, 16:05
Фадлин Гелават - есть первый гол за юниорку! Если нужно будет изменить ему форму обращайтесь! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение sochen 23 май 2007, 16:34
Перед этим туром я уже договорился с одним менеджером на изменение формы и вот результат.
Peja, и к тебе обязательно обращусь, когда это понадобится. Он основной крайний полузащитник и конкурентов у него почти нет!
Надеюсь другие менеджеры тоже готовы будут по просьбе изменить форму своим игрокам в будущем.
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 27 май 2007, 21:08
Юниорка играет просто великолепно, снова +5 баллов силы и ничья с очень сильной сборной Вьетнама!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с отличным выступлением команды.
sochen
 
 
 

Сообщение Peja 27 май 2007, 22:53
не ушел бы в суперзащиту - выиграли бы ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение sochen 28 май 2007, 05:30
Вряд ли, у них приемущество было больше 100 баллов, пошел бы в атаку - пропустили бы. Сразу играл на ничью и все получилось.
Самая жопа в том, что Галавата дисквалифицировали и он не сыграет главный матч с Кыргыстаном на пике формы, а замены ему нет :((((((((
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 31 май 2007, 16:18
Обращаюсь ко всем менеджерам Брунея. После матчей 18 тура и кубка состоится главный матч для нашей юниорки, поэтому прошу дать отдохнуть сборникам в 18 туре чемпионата (т.к. в кубке игроки не отдыхают).
Так же хочу сказать большое спасибо всем, кто по моей просьбе не пожалел изменение формы на игроков и, благодаря этому, в ближайшем отборочном туре из 11 игроков у 10 будет форма 124% и у одного 116%, остается только победить в гостях.
Пожелаем удачи нашей сборной!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Pil.A 31 май 2007, 16:22
Пожелаем удачи. А с кем игра?
Pil.A
 
 
 

Сообщение sochen 31 май 2007, 16:26
sochen
 
 
 

Сообщение Pil.A 31 май 2007, 16:29
Ну чтож, удачи и победы. Только победы!!!
Pil.A
 
 
 

Сообщение sochen 31 май 2007, 16:31
Надеюсь.
sochen
 
 
 

Сообщение Peja 31 май 2007, 17:53
думаю победишь без проблем
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение sochen 31 май 2007, 18:02
У нашей сборной одна большая проблема - нет ни одного работающего лидера у игроков, да и вообще по спецухам отстаем!!! По силе состав получается неплохой, но бонус будет очень маленьким.
У Кыргыстана со спецухами все намного лучше, поэтому будет сложно. Но ради победы я и просил менять форму игрокам, поэтому надо брать 3 очка (только так останутся шансы на выход в финальную часть).
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней

cron