Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 18 дек 2007, 23:24
miholap писал(а):В Чамбишах четверо возможных претендентов на юниорку...что скажете по спецухам? По Л то я им могу дать от стариков, а дальше? трен то не бесконечный...Хотелось бы услышать пожелания ...

Мванзе Л3-Л4 в первую очередь.
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 19 дек 2007, 13:02
Пока я отсутсвовал, по вине доблестной таможни братских стран Украины и Польши , работа у нас по формированию сборных закипела ... Хочу выразить признательность всем нашим манагерам , и манагерам из других стран,у которых есть сборники и которым проблеммы сборных не безразличны.
olegka
 
 
 

Сообщение miholap 21 дек 2007, 01:44
Если у кого есть желание помочь юношеской сборной,то предлагаю вариант с обменом в мою нестареющую команду...таким образом 16 летний игрок не постареет у меня в команде из Лаоса и еще сезон будет играть в 16-летнем возрасте.Сами понимаете что это значит. Со своей стороны я обещаю сразу дать ему спецуху Л и вкачать за сезон максимум баллов с трена (в районе 6)...
...Выбор за вами.

PS Кстати,очень желательно ,чтобы игрок был проблемной позиции...
miholap
 
 
 

Сообщение Денис 21 дек 2007, 01:52
miholap писал(а):Если у кого есть желание помочь юношеской сборной,то предлагаю вариант с обменом в мою нестареющую команду...таким образом 16 летний игрок не постареет у меня в команде из Лаоса и еще сезон будет играть в 16-летнем возрасте.Сами понимаете что это значит.
Понимаем. Даже есть наглядный пример: Джо Капанга CF/CM 16-40 Д, МТЗ-РИПО-2 (Минск, Беларусь)

miholap писал(а):Со своей стороны я обещаю сразу дать ему спецуху Л и вкачать за сезон максимум баллов с трена (в районе 6)...
Думаю, сразу Л вовсе необязательно вкачивать, ну разве что на будущее, чтобы как он перешагнёт рубеж силы в 50 - уже был при Л-ках

miholap писал(а): ...Выбор за вами.
Поддерживаю инициативу и, надеюсь, кто-нибудь откликнется.

miholap писал(а): PS Кстати,очень желательно ,чтобы игрок был проблемной позиции...

например, это могут быть следующие позиции: RD или LM
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 21 дек 2007, 02:22
Ну Михолап,ну голова светлая :D ...

присоединяюсь к Михолапу.Кидаю клич замбезам.давайте мне одного спецушного 16 летку.В Локомотив.Он там тоже не постареет.

Потом компенсирую.В 11 сезоне.Он уже скоро,на первом же обмене и из другой своей комы.Дам спецуху от старика тому игруну,который потребуется.

Мужчины,не молчим,а действуем.Обмен завтра уже!
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 21 дек 2007, 02:33
Азамат писал(а):давайте мне одного спецушного 16 летку.В Локомотив.Он там тоже не постареет.

можно и не спецушного :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 21 дек 2007, 02:49
можно и не спецушного

Дэн,ну ты сам подумай-я ему автоматом дам вторую!!!мгновенно!!!
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 21 дек 2007, 03:05
Азамат писал(а):
можно и не спецушного
Дэн,ну ты сам подумай-я ему автоматом дам вторую!!!мгновенно!!!

думаю как раз))) ты что же думаешь много 16-леток при спецухах в замбии? :) выбор сам себе урезаешь... понятно, что при спецухе лучше, но тут уж не довыбора...
Денис
 
 
 

Сообщение miholap 21 дек 2007, 12:24
Денис писал(а):
miholap писал(а):В Чамбишах четверо возможных претендентов на юниорку...что скажете по спецухам? По Л то я им могу дать от стариков, а дальше? трен то не бесконечный...Хотелось бы услышать пожелания ...
Мванзе Л3-Л4 в первую очередь.

Сделаем.
miholap
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 дек 2007, 20:30
Я хочу попробовать выдвинутся в тренеры национальной Замбии.

Хотеть хочу,но сперва хотел бы узнать мнение замбезов по этому поводу.Я ведь тренер-легионер :) .

У меня точно не будет проблемы ни с общением(контакты с манагерами и тренерами младших сборных) ни с "симпатиями" к кому либо.(речь о других сборных Черного континента).Только Замбия и все для Замбии.

Также считаю уместным сделать заявление,что не возьму зарплату тренера сборной,когда она ляжет на личный счет.Говорю это все "абы кабы".Еще надо написать программу,выдвинутся и избраться.

В случае избрания тренером отдам зарплату на Конкурсы в Замбии.Пусть всолики распределит действующий Президент Замбии
Олег,не я.

Решать то Вам,не мне.

Понимайте правильно-Сперва я хочу послушать ваши мнения,а потом совершать какие-либо действия.Я все это сделаю,если Вы одобрите.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 24 дек 2007, 20:36
Азамат писал(а):Хотеть хочу,но сперва хотел бы узнать мнение замбезов по этому поводу.Я ведь тренер-легионер :)

поддерживаю твоё желание... ну и что, что ты тренер-легионер - это всё формальности, в Замбии тебя хорошо знают, как никак был президентом. И менеджеры понимают, что на посту тренера сборной ты будешь работать на благо Замбии.
Последний раз редактировалось Денис 24 дек 2007, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 24 дек 2007, 20:37
Ну мое мнение ты знаешь))... я за двумя руками ...хоть как то ты будешь на своей родине... поддерживаю двумя руками .. а бабки сос борной я уже знаю куда деть...
olegka
 
 
 

Сообщение Lecs 24 дек 2007, 20:43
Если не руководишь командой, то.................хоть сборной будешь:)
Я за т.к. ещё никто по поводу националки не отписывался.
Может в лице тренера национальной сборной ты найдешь свою ячейку;)
Так, что готов поддержать и если что - помочь!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 564
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение acid 24 дек 2007, 20:45
Азамат писал(а):Я хочу попробовать выдвинутся в тренеры национальной Замбии.

Хотеть хочу,но сперва хотел бы узнать мнение замбезов по этому поводу.Я ведь тренер-легионер :) .

У меня точно не будет проблемы ни с общением(контакты с манагерами и тренерами младших сборных) ни с "симпатиями" к кому либо.(речь о других сборных Черного континента).Только Замбия и все для Замбии.

Также считаю уместным сделать заявление,что не возьму зарплату тренера сборной,когда она ляжет на личный счет.Говорю это все "абы кабы".Еще надо написать программу,выдвинутся и избраться.

В случае избрания тренером отдам зарплату на Конкурсы в Замбии.Пусть всолики распределит действующий Президент Замбии
Олег,не я.

Решать то Вам,не мне.

Понимайте правильно-Сперва я хочу послушать ваши мнения,а потом совершать какие-либо действия.Я все это сделаю,если Вы одобрите.


А че тут пробывать, я хоть сегодня ЗА тебя проголосую, уверен также сделает большинство менеджеров Замбии :cool: :beer:
acid
 
 
 

Сообщение Вован 24 дек 2007, 20:58
Азамат писал(а):Я хочу попробовать выдвинутся в тренеры национальной Замбии.

Хотеть хочу,но сперва хотел бы узнать мнение замбезов по этому поводу.Я ведь тренер-легионер :) .

У меня точно не будет проблемы ни с общением(контакты с манагерами и тренерами младших сборных) ни с "симпатиями" к кому либо.(речь о других сборных Черного континента).Только Замбия и все для Замбии.

Также считаю уместным сделать заявление,что не возьму зарплату тренера сборной,когда она ляжет на личный счет.Говорю это все "абы кабы".Еще надо написать программу,выдвинутся и избраться.

В случае избрания тренером отдам зарплату на Конкурсы в Замбии.Пусть всолики распределит действующий Президент Замбии
Олег,не я.

Решать то Вам,не мне.

Понимайте правильно-Сперва я хочу послушать ваши мнения,а потом совершать какие-либо действия.Я все это сделаю,если Вы одобрите.


Полность поддерживаю!!! Прекрасная мысль! Олег не даст соврать, мы с ним уже две недели подбираем тренера в националку... Асиду предлагали, Михолапу хотели предложить, но он на юниорке Ганы повязан, ещё много вариантов(Баручага, Отабек, Гусев... Дениса не рассматривали, так как он подвязался под юниорку) рассматривали... Я думаю, Азамат идеальный вариант! Он любит Замбию и не даст её главной команде згнить!
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия