Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 


Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 09 фев 2011, 10:30
baltazar писал(а):Мурад я как то там выше по постам писал,что мне нужно набирать оперделённое количество очков что-бы попасть в четвёрку.так вот я не отказываюсь до сих пор от этих слов. из этого следует,что мне не нужно ждать осечки соперников прямых и непосредственных.мне просто нужно набирать свои очки,тем более матчи с прямыми соперниками у меня будут уже очень скоро :-))выигрывая их я буду набирать как раз те 8 очков разницы.всё просто..осечки только помогать будут.но я расчитываю только лишь на свои силы.кстати матч с тобой мне ещё только предстоит :-))

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 2 секунды:
Ребята а Вы вообще видели силу команд второго дивизиона???Я бы не сказал,что наш уж намного слабее...сила обстоятельств...мне кажется в следующем году такой ожесточённой борьбы уже не будет...Многие занимают не своё место в третьем диве!!!И наоборот!

Саша привет! Саша всё-равно осечки нужны будут. Ты думаешь эти комы из квартета будут просто так тебе матчи отдавать. Они уже поняли твои амбиции, хотя и не надо понимать их, ведь у тебя кома сильная и они тоже будут во всеоружии к матчам с тобой. Тебе ещё не надо терпеть незапланированных потерь в матчах с другими комами. Всегда рассчитываешь на одно, а выходит другое. Во ВСОЛе как и вжизни не всегда гладко проходит, как планируешь и рассчитываешь. Короче удачи тебе в свершении своих планов. Только меня не "трогай" плис в матче между нами. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 09 фев 2011, 22:02
Так парни бредятина какая то!!Я уже расчитывал на автосостав Сенанги а тут раз и генерации продлили..Так не честно...Вот бы мне так когда я не успеваю состав отправить!

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 17 секунд:
А не всё нормально...
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 10 фев 2011, 08:39
Глядите какой мы с Мурадом матч выдали, залюбуешся, правда проиграл я, но ничего, наверстаем!) 8)
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 10 фев 2011, 09:34
ArsenaI писал(а):Глядите какой мы с Мурадом матч выдали, залюбуешся, правда проиграл я, но ничего, наверстаем!) 8)

Да Саша матч получился отличным. Рад, что я выиграл. Побаивался я немного тебя. :-) Но всё хорошо, что заканчивается хорошо. :beer: Удачи! В этом сезоне теперь мы играть уже не будем. Хватит уже 3 раза поиграли. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А Гамада всё-таки проиграл. Но от этого мне не легче. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 10 фев 2011, 12:58
Наша встреча надеюсь станет для тебя куда важнее Мурад хотя сомневаюсь что она будет иметь турнирное значение но все же :beer: давай уже договариваться мне нужна победа в этой встрече
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 10 фев 2011, 13:16
Привет Гамада! Думаешь мне она не нужна?! Договорились! Играем на победу. Надеюсь на победу и только на неё. В любом случае пусть победит сильнейший и конечно же дружба. :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Кстати у тя суперов осталось уже в обрез. Не боишься, что в переходниках понадобятся. Я вот боюсь. Берегу их. А у тя я уже 2 супера использованных насчитал. Не бережёешь ты себя Гамада. А то вдруг переходники играть надо будет и весь сезон на смарку. Это я не только о тебе, но и себе. Не подумай, что боюсь супера. Выставляй супер, который я думаю и будет у тя в нашей игре. :mg: :mg: :mg: :beer: :beer: :beer: Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А лчше всего давай дождёмся матча. Возможно никому не надо будет суперить. У нас у обоих трудные матчи до этой игры будут. Будем ждать Гамада, а в предматчевой пресс-конференции будем колоться словечками. Да не не будем колоться. просто пожелаем удачи друг другу вот и всё. Ну в шутку как всегда обменяемся мнениями и попадкалываем друг друга. :grin: :beer: :beer: :beer: Удачи!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 10 фев 2011, 21:19
Мурад,плохо суперы считаешь)))))на случай переходняков готов во всеоружии))) :beer: :beer: :beer:
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 10 фев 2011, 23:00
Гамада писал(а):Мурад,плохо суперы считаешь)))))на случай переходняков готов во всеоружии))) :beer: :beer: :beer:

Значит плохопосчитал. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 10 фев 2011, 23:40
Блин какой матч ждёт наш турнир завтра..Просто феноменальный мне кажется 8)
Буду выигрывать...Нельзя терять очки ну никак. 8)
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 10 фев 2011, 23:52
ПРивет Саша из Камбуку. Да уж! Тебе не позавидую. Муфулира в отличной форме. Пипец матч. Ставлю пиво на то, что выиграет Муфулира.Очень уж она в прекрасной форме. Думаю ты должен на ничью соглашаться Саша. :shock: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 11 фев 2011, 00:38
Ну и зачем мне ничья???Зачем тогда вся эта видимость борьбы которую я создаю во втором круге???Не понимаю...
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 11 фев 2011, 01:03
baltazar писал(а):Ну и зачем мне ничья???Зачем тогда вся эта видимость борьбы которую я создаю во втором круге???Не понимаю...

Это твоё дело САша. Но Муфулира не подарок. Удачи! Дерзай! Эта девушка тоже очень хладнокровная. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Я тебя понимаю, но... Видишь ли Муфулира тоже не труп же. Она тоже регулирует физу, форму и т.п. Саша, дорогой, не будь статичным. Люди тоже двигаются. :-) :beer: Удачи тебе.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Гамада!!! Братан, как ты прогадал с такой арендой? 1 матч дискфалификации и усталость "неплохая".
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 12 фев 2011, 02:34
murik2101 писал(а):
baltazar писал(а):Ну и зачем мне ничья???Зачем тогда вся эта видимость борьбы которую я создаю во втором круге???Не понимаю...

Это твоё дело САша. Но Муфулира не подарок. Удачи! Дерзай! Эта девушка тоже очень хладнокровная. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Я тебя понимаю, но... Видишь ли Муфулира тоже не труп же. Она тоже регулирует физу, форму и т.п. Саша, дорогой, не будь статичным. Люди тоже двигаются. :-) :beer: Удачи тебе.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Гамада!!! Братан, как ты прогадал с такой арендой? 1 матч дискфалификации и усталость "неплохая".
это не усиление а лишь укрепление позиции,свои тоже не железные,прогадал что уж говорить(((даже просмотреть времени не было
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 12 фев 2011, 11:04
Гамада давай наконец теряй очки блин!!! :grin: Зачем я надрываюсь весь сезон ёмоё!!! :D :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
baltazar писал(а):Ну и зачем мне ничья???Зачем тогда вся эта видимость борьбы которую я создаю во втором круге???Не понимаю...

ПРивет Саша! Такая силища у тя была. Можно и нужно было выигрывать. Ну что поделаешь. Девушка дала тебе бой! Ну ничего! Удачи Саша! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Били ну сопротивлялась Конкола а! Забей я ещё 2 гола и всё! Я бы был лидером. :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ну ничего! 3 очка есть. Лидеры от души отдохнули и оттянулись. Так что вперёёёёёёёёёёёёёёёёёд!!! Концовка будет пипецкой. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 12 фев 2011, 15:55
Как я не смог победить Муфулиру ума не приложу... Я знал,что будет супер но так же я и знал какая сила будет у меня на домашней арене.Мерзко на самом деле я себя сейчас чувствую....Мне нужна была эта победа....супер был бы более чем бесмысленным.
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия