Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 


Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 12 фев 2011, 16:13
baltazar писал(а):Как я не смог победить Муфулиру ума не приложу... Я знал,что будет супер но так же я и знал какая сила будет у меня на домашней арене.Мерзко на самом деле я себя сейчас чувствую....Мне нужна была эта победа....супер был бы более чем бесмысленным.

Прекрасно тебя понимаю Саша. У меня такие вещи тоже были. Ну что тут скажешь? Бывает и такое. Но Муфулира всё-таки соперник не подарок. Да и руководит девушка командой грамотно. Удачи Саша!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Крепись Саша! Пивка выпей. Я пошёл пивка пить. Работа кончилась. Ох и пивка выпью сегодня вдоволь. Ура! За вас ребята! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 12 фев 2011, 17:25
murik2101 писал(а):
baltazar писал(а):Как я не смог победить Муфулиру ума не приложу... Я знал,что будет супер но так же я и знал какая сила будет у меня на домашней арене.Мерзко на самом деле я себя сейчас чувствую....Мне нужна была эта победа....супер был бы более чем бесмысленным.

Прекрасно тебя понимаю Саша. У меня такие вещи тоже были. Ну что тут скажешь? Бывает и такое. Но Муфулира всё-таки соперник не подарок. Да и руководит девушка командой грамотно. Удачи Саша!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Крепись Саша! Пивка выпей. Я пошёл пивка пить. Работа кончилась. Ох и пивка выпью сегодня вдоволь. Ура! За вас ребята! :beer: :beer: :beer:

Ды чё ты всё пиво пиво...Я вот коньяка вчера столько выпил,что ни на пиво ни на коньяк смотреть просто не могу...
А по поводу грамотного руководства ничего сказать не могу...Да и ни причём оно должно было быть в этом матче.Уж очень большой разрыв в силе состава у нас был.
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 13 фев 2011, 19:07
Обидно,что на меня Каломо будет тратить свой супер...Не даёт отдохнуть основе..Ну да ладно пусть готовит не менее 1000 VS ... Иначе его планы по порабощению меня не сбудуться :-))В принципе вкупе с суперром столько и будет )))
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 13 фев 2011, 19:17
Александр, кто знает, может я не такой злой?)), хотя нет, я все-таки злобный :mg: ...
Кстати, предматчевый комментарий я написал еще до твоего сообщения, так что после матча узнаеш мою позицию 8)

P. s. Ты хотел узнать наверняка буду ли я супер использовать?

Добавлено спустя 27 секунд:
А вообще матч веселый должен получится! :baby:
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 13 фев 2011, 19:35
Мда! У нас назревает матч тура. Каломо - Камбуку. Да уж! Скрестят шпаги два Саши Ка. То есть Саша Каломо - Саша Камбуку. Не смог я найти центральный матч этого тура, но он сам появился. Что ни говори, а страсти вокруг матчей Камбуку почему-то сами появляются. Думаю Саша Камбуку страсти сам разводит громкими заявлениями. Если бы Саша строил физ.центр в конце сезона думаю он щас бы в квартете был. Маленький недочётик со сроком строительства. Удачи двум Сашам в очной битве. ТОлько без жертв!!! То есть без травм я хотел сказать!!! :beer: 8) :mg: :wise: :baby: :talk: :gun: :beer: :shock: :beer:

Добавлено спустя 51 минуту 11 секунд:
Кстати у лидиера тоже матч не сказал бы, что лёгкий намечается. Сенанга тоже сильный соперник. Тем более на выезде.
Сейчас команды начинают выгребать свои суперы где-то затаренные и фиг его знает чего ожидать от соперников. Можно любых сюрпризов ждать. Только вот можно ли победить сильных соперников с супером. Даже сильная Муфулира не смогла одолеть Камбуку с супером. Я не говорю уже про победу например Мидрума с супером над например Сенангой или Райфлменом даже полудублем. Суперы тоже ведь с умом наверное надо выставлять. А пусть делают что хотят. Ну а я например теперь наверняка буду ставить такую силу, чтобы соперник и супером не дотянул. Я имею в виду против средних крепышей дивизиона. А то даже не знаешь что выкинут они. :shock: :beer: :beer: :? :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 13 фев 2011, 20:55
Кстати, Мурад, а помниш я говорил что этот матч центральным будет))) :grin: :king:
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 13 фев 2011, 21:10
ArsenaI писал(а):Кстати, Мурад, а помниш я говорил что этот матч центральным будет))) :grin: :king:

Сейчас доиграется кто то )))Выставлю всех 11 основных и будет веселуха..Надо тебе минусы получать :-)))Хотя конечно дело твоё..Я знаю,что будет супер.Но меня в принципе это совсем не пугает... 8)
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 13 фев 2011, 21:41
ArsenaI писал(а):Кстати, Мурад, а помниш я говорил что этот матч центральным будет))) :grin: :king:

Ага помню. Ну это ваше дело ребята. Мне надо готовить кому к матчу Фенниксом. ))) :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 13 фев 2011, 21:46
baltazar писал(а):
ArsenaI писал(а):Кстати, Мурад, а помниш я говорил что этот матч центральным будет))) :grin: :king:

Сейчас доиграется кто то )))Выставлю всех 11 основных и будет веселуха..Надо тебе минусы получать :-)))Хотя конечно дело твоё..Я знаю,что будет супер.Но меня в принципе это совсем не пугает... 8)


Я не боюсь угроз! =)))
Хотя вполне возможно переоцениваю доп. факторы! :king:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
murik2101 писал(а):
ArsenaI писал(а):Кстати, Мурад, а помниш я говорил что этот матч центральным будет))) :grin: :king:

Ага помню. Ну это ваше дело ребята. Мне надо готовить кому к матчу Фенниксом. ))) :beer:


Готовся, готовся! Надеюсь по окончанию тура у нас будет повод выпить пивка!) :beer:
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 14 фев 2011, 07:26
Не хочу заранее ничего говорить. Даже если бы это был матч с Мидрумом. Феникс ведь посильнее Мидрума. Короче будем говорить после тура. :beer:

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 23 секунды:
Слушайте в диве 3-Б такая схожая ситуация. ПОчти что копия нашего дивизиона 3-А. 1 и 2 места одинаковое кол-во очков, 3 и 4 комы чуть отстали. 5-я нгаступают на пятки. Очень похоже. Див 3-Б у нас сценарий взял. Или мы у них. неа! Они у нас! Я только увидел. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Mozart 14 фев 2011, 18:45
:grin:
Mozart
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 14 фев 2011, 19:21
ААА, не дождусь генерации уже))) :king:
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 14 фев 2011, 19:51
ArsenaI писал(а):ААА, не дождусь генерации уже))) :king:
Дождался своего супера)))Хотя не понятно почему именно на меня ты его решил выставить...ну да Бог с ним бояться нечего Бог в помощь!!!
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 14 фев 2011, 19:55
:king:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Я уже смущаться начинаю... Расхотелось суперить тебя, если конечно хотелось :mg:
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Кот_Шредингера 14 фев 2011, 20:08
Чую- я скоро на эту ветку форума переберусь )))
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия