Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 


Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 26 фев 2011, 00:04
Гена гена! х.ена! Играть надо ребята! Я например сам виноват! Ну недооценил я Замсюр и просто таки форму навёл соответствующую на него. А будь форма при 125%, то и супера бы не надо было может быть, а кто знает. Это же гена! :grin: Гена геной ребята, а сами не плошайте, хотя гена тоже нет нет мозни по.....т, но....
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 26 фев 2011, 00:16
А я в Южной Корее вроде как в лидерах))там ещё два супера сэеономил))так что с первого места в высшку выйду..Впервые...А вот сегодня генератор молодец...в Замбии только...сегодня по делу выиграл бы если бы основной ещё вратарь стоял , а так конечно Замсюру настроение испортил,.Как я его сейчас понимаю..он должен был выигрывать по раскладам.
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 28 фев 2011, 08:18
Как жаль, что этот матч с Замтелом будет проходить в обычной атмосфере. А то бы поборолись насмерть!!! :shock: :beer: А так, так называемый центральный матч тура обрёл статус обычного. :beer: :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ну а так получается, что мне незачем тратить силы в свете предстоящих переходных матчей. 2-е место ведь почти гарантировано. Сами преследователи помогли закрепиться.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 28 фев 2011, 09:14
Я еще не чемпион,так что матч центральный однозначно!Перед туром тем более,да и чувствую бдительность усыпляешь :beer:
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 28 фев 2011, 09:53
Гамада писал(а):Я еще не чемпион,так что матч центральный однозначно!Перед туром тем более,да и чувствую бдительность усыпляешь :beer:

ПРивет! Да ладно тебе Гамада. при равенстве очков или при разнице хотя бы на расстоянии одной победы выставил бы супер. Зачем? Риск просто-таки огромный. Я однозначно будут играть переходники. Всем и тебе в том числе думаю видно, что шансы у меня чисто теоретические. Я рассуждаю реально Гамада. А выиграть у тебя в этом матче будет конечно приятно, но при усталости половины основы против отдохнувшего Замтела трудновато. Разница мячей тоже уже +8. Так что всё решено.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 28 фев 2011, 10:12
murik2101 писал(а):
Гамада писал(а):Я еще не чемпион,так что матч центральный однозначно!Перед туром тем более,да и чувствую бдительность усыпляешь :beer:

ПРивет! Да ладно тебе Гамада. при равенстве очков или при разнице хотя бы на расстоянии одной победы выставил бы супер. Зачем? Риск просто-таки огромный. Я однозначно будут играть переходники. Всем и тебе в том числе думаю видно, что шансы у меня чисто теоретические. Я рассуждаю реально Гамада. А выиграть у тебя в этом матче будет конечно приятно, но при усталости половины основы против отдохнувшего Замтела трудновато. Разница мячей тоже уже +8. Так что всё решено.
Риск действительно большой,и можно остаться ни с чем,верно рассуждаешь Мурад,а в Д2 пройти тебе проблем не составит :beer:
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 28 фев 2011, 11:50
а ты сбрасываешь со счетов видимо мой супер настрой замтелу....Моя команда так же будет отдохнувшей плюс возьму в аренду кого надо на укрепление позиций в случае чего..Так что Мурад может даже стоит и попробовать.
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 28 фев 2011, 13:37
baltazar писал(а):а ты сбрасываешь со счетов видимо мой супер настрой замтелу....Моя команда так же будет отдохнувшей плюс возьму в аренду кого надо на укрепление позиций в случае чего..Так что Мурад может даже стоит и попробовать.
матч с тобой действительно будет обычным матчем,ты там хоть два супера оставь,я готов к решающим матчам,да и такую силу сомневаюсь что кто то выставлял в нашем диве.так что жду твоих арендованных :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 28 фев 2011, 13:55
baltazar писал(а):а ты сбрасываешь со счетов видимо мой супер настрой замтелу....Моя команда так же будет отдохнувшей плюс возьму в аренду кого надо на укрепление позиций в случае чего..Так что Мурад может даже стоит и попробовать.

С учётом того, что Замтел готовил свою кому именно к матчу со мной, а я немного с физой ошибся, то думаю не стоит. Если програю, то ваще усложню себе "жизнь". Так что лучше побережём силы. Был бы это див 1, то да. Выходить больше некуда ведь. А так переходники на носу. Ничо Саша. Я доволен в принципе сезоном. Задача максимум не решена, а вот задача минимум ждёт решения. Всё нормалёк! Рисковать не хочу. Спасибо конечно за поддержку, но я уже решение принял. А в сегодняшнем матче я думаю будет скорее всего супер против меня. :beer: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я понимаю вас. народ требует зрелищ! народ хочет вернуть интригу чемпионату. Но нет.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Супера от меня ждать не стоит ребята. Извините, но интрига умерла. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Надеюсь интрига будет в матче Африспортс - Замтел в диве 2 в следующем сезоне!!! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 28 фев 2011, 14:46
murik2101 писал(а):
baltazar писал(а):а ты сбрасываешь со счетов видимо мой супер настрой замтелу....Моя команда так же будет отдохнувшей плюс возьму в аренду кого надо на укрепление позиций в случае чего..Так что Мурад может даже стоит и попробовать.

С учётом того, что Замтел готовил свою кому именно к матчу со мной, а я немного с физой ошибся, то думаю не стоит. Если програю, то ваще усложню себе "жизнь". Так что лучше побережём силы. Был бы это див 1, то да. Выходить больше некуда ведь. А так переходники на носу. Ничо Саша. Я доволен в принципе сезоном. Задача максимум не решена, а вот задача минимум ждёт решения. Всё нормалёк! Рисковать не хочу. Спасибо конечно за поддержку, но я уже решение принял. А в сегодняшнем матче я думаю будет скорее всего супер против меня. :beer: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я понимаю вас. народ требует зрелищ! народ хочет вернуть интригу чемпионату. Но нет.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Супера от меня ждать не стоит ребята. Извините, но интрига умерла. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Надеюсь интрига будет в матче Африспортс - Замтел в диве 2 в следующем сезоне!!! :grin: :beer:
надеюсь так же будем биться за повышение в классе,такая интрига мне по душе :beer:
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 28 фев 2011, 14:50
Ребята! Есть желание играть в замбийском коммерческом турнире. Сила правда великовата, но но одной трети нашего дива по силам набрать кому силой 1000 баллов, а ограничение в силе именно такое. Детальная информация здесь: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=8945

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
Форест Рейнджерс в окружении команд дива 3Б вырвал победу у Индени. Молодец! Теперь в финале Форест Рейнджерс ожидает Чиндвин Сентрис, который наверняка будет суперить. А супер Анастасия кажись один припасла. :mg: :mg: :mg: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 28 фев 2011, 15:32
Болеем за наших :beer: Форест Рейнджерс наша сила,Он прошел уже Индени
И в финале победит!!!

Интересно если Форест выиграет то Замсюр попадает в переходные при любом исходе в чемпе?
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 28 фев 2011, 16:09
Замсюр не попадает в див 2. Форест попадает в переходные, как 4-я кома. Я прочитал уже правило. :grin: 8)
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 28 фев 2011, 17:43
murik2101 писал(а):Замсюр не попадает в див 2. Форест попадает в переходные, как 4-я кома. Я прочитал уже правило. :grin: 8)
не справедливо как то,так выходит 7 команд переходят в д2 вместо 8

У Д3-Б отдельная ветка?что то не видно Вас совсем,или все цели в секрете
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 28 фев 2011, 22:37
Кто сказал, что Замсюр не попадает в переходники. Смотрите Замсюр входит опять в квартет. Но игра с Замтелом будет решающей для Замсюра. Форест играет в финале КК. Если Форест выигрывает, то 4 команды от дива 3А будут играть в переходниках. Надеюсь все четверо шагнём туда. Оле оле олеееееееееееее!!! Кстати забыл сказать между этим про "центральный" матч тура. Замтел с супером одолел мой Африспортс и гарантировал место в диве 2 напрямую, с чем поздравляю Замтел. Очень грамотно провёл сезон Гамада. Молодец! Хотя календарь благоволил все от мала до велика. 3-4 игры проходные (если можно их так назвать, ну немного передохнуть можно было), а потом гранды между собой сражались. Но условия для всех были одинаковыми. Всё отлично ребята! Надеюсь 5 команд будет от дива 3А. У кого нет суперов не отчаивайтесь и хорошенько рассмотрите соперника и использованные им суперы за сезон. Авось их у них тоже нет. А если и есть может форма уже дерьмовенькая и фора в физе даст вам фору. Анализ анали и ещё раз анализ соперника ребята! превратим див 2 в див 2А!!! :grin: :beer: 8)

Кстати Гамада, я чуть было не одолел. 1:2 неплохо.Не такая уж у тебя и сила была непреодолимая. Супером легко взял бы я, но думаю, что ты не проиграешь остатки матчей. А если бы я супер поставил, то оправданный он был бы или нет покажут матчи с Замсюром и Камбуку (особенно с последним). Ну а я в этом туре честно говоря немного верил, что возможно получиться Замтел играющий с супером одолеть без супера. Ну немного не хватило. Усталость лидеров средней линни и атаки сказалась. Ну ничего! Удачи тебе в диве 2. Надеюсь мы тоже вчетвером шагнём туда. Надеюсь, что 4 комы от дива 3А будут играть там. А это зависит от Фореста. То есть судьба Замсюра в руках Фореста и в его собственных руках. И судьба Фореста в собственных руах и в руках Замсюра. :grin: :D :beer: Сорри за такую кашу. Надеюсь поняли меня. :beer: :grin: :D :shock:

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Див 3Б играет себе тихо молча!!! :grin: :beer: НАдо было этот топик назвать Дивизион 3ААААААААА!!!! :grin: :D :beer:

Добавлено спустя 57 минут 1 секунду:
Гамада писал(а):
murik2101 писал(а):Замсюр не попадает в див 2. Форест попадает в переходные, как 4-я кома. Я прочитал уже правило. :grin: 8)
не справедливо как то,так выходит 7 команд переходят в д2 вместо 8

У Д3-Б отдельная ветка?что то не видно Вас совсем,или все цели в секрете

ПОчему Гамада? 8 команд попадает. Две первые от обоих дивов напрямую. 2-е команды дивов 3А и 3Б играют между собой переходник (одна уже отпадает). Получается 3. 3-е и 4-е от каждого дива играют переходники с командами, занявшими с 10-го по 13-е место в диве 2. ПОлучилось 7. победитель кубка вызова играет с 9-й командой дива 2 (с условием, что победитель кубка вызова не попал в квартет, а в нашем случае оба финалиста пока за чертой квартета). Вот тебе 8-я команда. Вот и всё! арифметика проста!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
А Замсюру в любом случае надо занимать 4-е место, чтобы играть переходники.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия