Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 


Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 01 мар 2011, 00:20
Ну Мурад ты все разложил :-) 7 я говорил если Форест войдет в квартет и выиграет кубок.
Вряд ли теперь оценишь ситуацию кто бы что занял,так как я уже мотивации никакой,осталось не проиграть Камбуку :-) ну Замсюр дома думаю можно переиграть :mg:
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 01 мар 2011, 07:15
7-я так и так играет. 8-я будет играть от КУбка Вызова (только при условии, если победитель кубка Вызова не попадт в квартет).

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А вот и правила.
Чемпионаты стран.
4. 2. Ротация между D2 и D3. Если третий дивизион в стране один, то ротация аналогична п. 4. 1.
Если третьих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третьих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона, а команды занявшие в третьих дивизионах вторые места играют переходные матчи, победитель заменяет собой команду второго дивизиона, занявшую там 14 место. Еще по две команды из каждого третьего дивизиона (третья и четвертая) играют переходные матчи с худшими командами второго дивизиона (т.е. с командами, занявшими там 10-13 места).

4. 3. Ротация между D3 и D4. Если в стране 96 или 128 команд, значит в ней играются D3A, D3B и четыре четвертых дивизиона по 8 команд (для стран с 96 командами) и четыре четвертых дивизиона по 16 команд (для стран с 128 командами). Из каждого дивизиона D3 напрямую в D4 вылетают по 3 команды и еще по 4 участвуют в переходных играх. Из каждого дивизиона D4 напрямую в D3 выходит по 1 команде и еще по 3 команды участвуют в переходных играх.

4. 4. Ротация победителя Кубка Вызова.
Победитель кубка вызова, если он из D3 и не находится в зоне ротации с D2/D4, играет с командой из D2, занявшей 9 место. Если же он из D4 и не находится в зоне ротации с D3, то он играет с худшей командой из D3, среди занявших 9 место. Если же победитель кубка вызова попал в переходные или напрямую вышел/опустился в дивизион выше/ниже, то в этом сезоне ротация происходит без учета кубка вызова.

4.5. Пары в переходных матчах.
команда из D1 занявшая 12 место играет с командой из D2 занявшей 5 место
команда из D1 занявшая 13 место играет с командой из D2 занявшей 4 место
команда из D1 занявшая 14 место играет с командой из D2 занявшей 3 место

команда из D2 занявшая 10 место играет с командой из D3-A занявшей 4 место
команда из D2 занявшая 11 место играет с командой из D3-B занявшей 4 место
команда из D2 занявшая 12 место играет с командой из D3-A занявшей 3 место
команда из D2 занявшая 13 место играет с командой из D3-B занявшей 3 место
команда из D3-А занявшая 2 место играет с командой из D3-B занявшей 2 место

команда из D3-А занявшая 10 место играет с командой из D4-А занявшей 4 место
команда из D3-А занявшая 11 место играет с командой из D4-В занявшей 4 место
команда из D3-А занявшая 12 место играет с командой из D4-В занявшей 3 место
команда из D3-А занявшая 13 место играет с командой из D4-А занявшей 3 место
команда из D3-В занявшая 10 место играет с командой из D4-С занявшей 4 место
команда из D3-В занявшая 11 место играет с командой из D4-D занявшей 4 место
команда из D3-В занявшая 12 место играет с командой из D4-D занявшей 3 место
команда из D3-В занявшая 13 место играет с командой из D4-C занявшей 3 место
команда из D4-А занявшая 2 место играет с командой из D4-В занявшей 2 место
команда из D4-С занявшая 2 место играет с командой из D4-D занявшей 2 место
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 02 мар 2011, 08:11
Во блин не везёт Форесту в финале Кубка Вызова. Джон Ломани блин просит замену и ослабляет состав. На 101-й минуте удаление. И в серии пенльти один единственный не забитый пенальти и пипец. А ведь, не умаляя достоинст Чиндвинс Сентриса и его достойной менеджерши Анастасии, Форест был больше достоин этого кубка. Всё предрешил просьба Джона Ломани заменить его. А удаление малую роль сыграло. 9 минут всего лишь вдесятером. Ну а пенальти это лотерея. Жаль! Очень жаль! Я расстроился этому не меньше, чем после собственного поражения Замсюру. :shock: :beer: :grin: Ну да ладно! Не расстраиваться товарищи!!! :grin:

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 3 секунды:
Ребятааааа! У кого есть желание написать последний заключительный обзор этого чемпионата? К 29 туру я напишу, но к последнему туру боюсь не смогу. Надо написать такой жирненький обзорчик. Может я и смогу, но не обещаю. Не хотелось бы после того, как есть обзоры для всех туров (а для одного тура ваще было 2 обзора) остаться без заключительного и итогового обзора. Саша из Каломо, может ты? Да и Гамада один раз писал. Напишете? Хотя очень хотелось от Гамады итоговый обзор получить. Ну и Сашин обзор тоже был бы мощным. Ведь он нейтральным взглядом всё окинул бы. Да и обзоры у него неплохие получаются. Что скажете ребята? А может кто-то другой? :???:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Да и два обзора будут не лишними. И три тоже!!! :-)
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 02 мар 2011, 12:39
Я бы написал, но боюсь не успею... :-)
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 02 мар 2011, 12:52
Да можешь в течение дня написать. Тур ведь последний. У тебя целая суббота и воскресение будут для этого. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Давай Сашок напиши. Успеешь братан! :beer: Я же тебе ещё и пиво вроде должен! :grin: :beer: :wise: :beer: :sharik:

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 5 секунд:
Давайте ребята, которые не будут играть переходники, напишем итоговый обзор к заключительному 30 туру Дива 3А чемпионата Замбии. А я пока погружусь в думки и мысли о стратегии победы в переходных матчах, а затем все вместе подумаем над стратегией и программой развития замбийского футбола в целом на ближайшую пятилетку. :grin: :beer: :thanks: :sharik: :?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
:roll: :flue: :flag: :toilet: :zhopa:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 02 мар 2011, 16:43
Посмотрим может и успею в ночь с субботы на воскресенье
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 03 мар 2011, 00:33
Пипец у нас интрига! После полуслива Замтела у нас Замсюр и Форест будут соревноваться за лучшую разницу мячей. А соперники у них ухты: Чипа Иглс и Мидрум!!!! Кто больше наколотит?! Кстати, очень жаль, что из желания наколотить побольше обе комы вынуждены будут выставить почти основные составы и ждать ждать ждать генерации, чтобы узнать с кем же их уставшая команда будет играть в переходниках. Но ведь в диве 2 перипетии тоже пипец. Они тоже уставшие. Так что :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 03 мар 2011, 00:37
murik2101 писал(а):Пипец у нас интрига! После полуслива Замтела у нас Замсюр и Форест будут соревноваться за лучшую разницу мячей. А соперники у них ухты: Чипа Иглс и Мидрум!!!! Кто больше наколотит?! Кстати, очень жаль, что из желания наколотить побольше обе комы вынуждены будут выставить почти основные составы и ждать ждать ждать генерации, чтобы узнать с кем же их уставшая команда будет играть в переходниках. Но ведь в диве 2 перипетии тоже пипец. Они тоже уставшие. Так что :mg: :mg: :mg:
будем наблюдать за феерией голов,в Замбии режим КТО...БОЛЬШЕ ЗАБЬЕТ?
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 03 мар 2011, 00:49
Я чего то не въехал..Что за слив Гамада???Это же реально слив был с твоей стороны...Как то даже не по спортивному ко всем остальным.
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 03 мар 2011, 00:58
baltazar писал(а):Я чего то не въехал..Что за слив Гамада???Это же реально слив был с твоей стороны...Как то даже не по спортивному ко всем остальным.
ну если серьезно то слива я не вижу,посмотри на оптимальность и стоило еще перед встречей взглянуть на усталость моих игроков,и если о спортивных принципах говорить отчасти и ты подвел к этому,готовился к встрече с тобой
вот сливы
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=790316
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=722817
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=678287
Последний раз редактировалось АНЖИ 03 мар 2011, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 03 мар 2011, 01:04
Привет! Сашка подожди не надо пылить! Это не слив, а это подготовка к матчу с тобой. Сам же Гамаду и готовишь к этому матчу ведь. Так что не надо Сашок пылить. Наверное у Гамады есть свой интерес в этом. Ведь мы сами афишировали Камбуку-Замтел центральным матчем. А ты этот матч и раздул. Так что жди боя братан. Со стороны Гамады это я понимаю, но я... думаю надо было играть Гамаде. Может я противоречу себе же, но Замтел обязан был играть. У меня нет никаких симпатий и тем более антипатий ни к Форесту ни к Замсюру, но Саша ты прав насчёт фэйр-плей. Но, опять-таки повторюсь Гамада наверняка готовитться к тебе. Это его дело! Посмотря на результаты я так и подумал,что будут такие мысли. Скажу честно, будь я на месте Гамады я бы рвал оба матча невзирая на усталость. Ну что же! Вот так вот получается у нас! Не надо никого судить, у каждого свои интересы, у каждого свои план! Так что остудись Сашок! Я например пивка пью! :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ну Гамада сам всё и сказал. Пока я писал он уже написал. :beer:

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Но я бы на месте Гамады поставил на оба матча оптимальные на тот день составы. Жаль! Гамада наверняка не подумал об этом. Но ребята это его дело. Я улавливаю мысли Гамады и наверняка Гамада улавливает наши мысли. Давайте закроем тему и не будем об этом. Это не слив, а просто тактический ход, который был не к месту. Вот и всё ребята!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 03 мар 2011, 01:18
murik2101 писал(а):Привет! Сашка подожди не надо пылить! Это не слив, а это подготовка к матчу с тобой. Сам же Гамаду и готовишь к этому матчу ведь. Так что не надо Сашок пылить. Наверное у Гамады есть свой интерес в этом. Ведь мы сами афишировали Камбуку-Замтел центральным матчем. А ты этот матч и раздул. Так что жди боя братан. Со стороны Гамады это я понимаю, но я... думаю надо было играть Гамаде. Может я противоречу себе же, но Замтел обязан был играть. У меня нет никаких симпатий и тем более антипатий ни к Форесту ни к Замсюру, но Саша ты прав насчёт фэйр-плей. Но, опять-таки повторюсь Гамада наверняка готовитться к тебе. Это его дело! Посмотря на результаты я так и подумал,что будут такие мысли. Скажу честно, будь я на месте Гамады я бы рвал оба матча невзирая на усталость. Ну что же! Вот так вот получается у нас! Не надо никого судить, у каждого свои интересы, у каждого свои план! Так что остудись Сашок! Я например пивка пью! :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ну Гамада сам всё и сказал. Пока я писал он уже написал. :beer:
Слова Саши типа возьму в аренду и поставлю супер в последнем туре и его отдых в матче с тобой я думаю любого бы подвели к сливу в ничего не решающем матче как кажется всем,изначально матч с Замсюром был более принципиален так как не было желания проигрывать дома и эту серию хотелось продолжить в диве2
состав на матч с Камбуку был отправлен раньше,и ни один игрок не был добавлен на матч с замсюром и лишь перед матчем добавил игроков с меньшей усталостью
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 03 мар 2011, 01:36
murik2101 писал(а):Гамадааааааа! Привет! Всё давай закроем эту тему. А то мы по пустякам рассоримся. Матч со мной кстати он проводил наверняка с уверенностью того, что я не поставлю супер (от не ставил отдых в этом матче, он играл нормальным). Кстати, а вот буквально за 25-30 минут до генерации матча Афри-Замтел я убрал супер. Просто струсил я блин. Не убери я его не знаю что было бы. Но ты Всё равно бы замочил их обоих. А щас я жалею. Ведь ты был на 121-125% и снижался. Знал бы что упаду поставил бы супер. Я немного надеялся на победу без супера против супера. Ну давай действительно закроем тему ребятки. Все получили по заслуженному. Выкинем из головы этот сезон вот так вот :beeee: и начнёс готовитться к новому.
закрыли :beer: :beer: :beer:

обзор напишу,но в начале даже не думал что смогу выиграть в этой компании чистое везение и снисходительность соперников
Последний раз редактировалось АНЖИ 03 мар 2011, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 03 мар 2011, 01:32
Гамадааааааа! Привет! Всё давай закроем эту тему. А то мы по пустякам рассоримся. Матч со мной кстати он проводил наверняка с уверенностью того, что я не поставлю супер (от не ставил отдых в этом матче, он играл нормальным). Кстати, а вот буквально за 25-30 минут до генерации матча Афри-Замтел я убрал супер. Просто струсил я блин. Не убери я его не знаю что было бы. Но ты Всё равно бы замочил их обоих. А щас я жалею. Ведь ты был на 121-125% и снижался. Знал бы что упаду поставил бы супер. Я немного надеялся на победу без супера против супера. Ну давай действительно закроем тему ребятки. Все получили по заслуженному. Выкинем из головы этот сезон вот так вот :beeee: и начнёс готовитться к новому.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Гамада! На правах победителя пожалуйста напиши заклчительный обзор после 30-го тура!!! Ведь интересно прочитать мнение чемпиона!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Гамада! На правах победителя пожалуйста напиши заклчительный обзор после 30-го тура!!! Ведь интересно прочитать мнение чемпиона!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 03 мар 2011, 09:19
Я ни где и ничего не раздувал.По крайней мере не больше остальных.И вообще харош алкашить 8) .
а поповоду матча со мной.ПОнимаешь тут в чём дело.Со мной то он действительно ничего не решает,а вот замсюру ты подсобил в отличии от других команд.Это неверно.Он ведь борется за попадание в зону переходников вместе со всеми остальными.А тут подарок.
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия