Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 


Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 03 мар 2011, 10:14
Гамада ты тоже написал обзор? Я просил для следующего, а ты написал и для этого тура? Нормально! Это даже хорошо. Больше обзоров, больше услышанных мнений. :cool: Вот если бы и для следующего тура написал было бы ваще супер. :cool:

Кстати ребята, я Гамаде и Саше говорю. Не надо :mg: Давайте жить дружно! :beer: :cool:

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
В диве 3Б пипецкий матч намечается. Если в диве 3А у нас претенденты на 4-е место играют порознь и они должны голы колотить, то там Калева и Блю Давс между собой будут решать вопрос о вхождении в квартет. Чтож это по моему очень даже справедливо будет. :mg:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
По состоянию на данный момент пары в переходниках следующие вырисовываются:
Африспортс - Нчанга Рейнджерс (это уже точно)
Чиндвин Сентрис - Лайм Хотспурс (это уже точно)
Мукуни - Муфулира
Роан Юнайтед - Индени
Чибулума - Замсюр или Форест
Нампундве - Блю Давс или Калева

Пока поры такие, но после 30-го тура соперники могут поменяться.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Кот_Шредингера 03 мар 2011, 14:32
Ну здрасте, я вернулся :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Mozart 03 мар 2011, 14:44
3eHuT писал(а):Ну здрасте, я вернулся :grin:
:grin: :beer:
Mozart
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 03 мар 2011, 14:47
3eHuT писал(а):Ну здрасте, я вернулся :grin:

Привет Зенит! ДОбро пожаловать. А может мне придётся уйти отсюда. Иногда нам тоже надо же потуссоваться нет нет через сезончик в диве 2. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 03 мар 2011, 20:52
<удалено автоцензором> Мурад не в обиду,но меня уже немного подзае...ало твоё - что я раздуваю шумиху вокруг своих матчей. Я просто пишу то,что буду делать,а ты начинаешьбазар- вокзал вокруг этого разводить. Прошу в дальнейшем этот словооборот не применять относительно меня.Не люблю я понимаешь когда на меня штампы лепят.
Надеюсь ты меня понял и мы больше не будем возвращаться к этому разговору.
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 04 мар 2011, 07:44
baltazar писал(а):<удалено автоцензором> Мурад не в обиду,но меня уже немного подзае...ало твоё - что я раздуваю шумиху вокруг своих матчей. Я просто пишу то,что буду делать,а ты начинаешьбазар- вокзал вокруг этого разводить. Прошу в дальнейшем этот словооборот не применять относительно меня.Не люблю я понимаешь когда на меня штампы лепят.
Надеюсь ты меня понял и мы больше не будем возвращаться к этому разговору.

Ок ок ок САшок! Не злись! Всё нормалёк! :beer: Я больше не буду! :shock: :beer:

Добавлено спустя 4 часа 39 секунд:
Обменяю на РД или продам за номинал:
Дуглас Чивая RD/CD 22 66 От 10 622 000
Андрю Тембо CD/LD 22 64 9 065 000

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Можно LD, CD или RM, если у них нет совмещения. Совмещение RD сам натренирую.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 51 секунду:
Кстати уже на транфере за 95%:
Фред Юмба LD/RD 19 42 808 000
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 04 мар 2011, 22:01
Да сегодня финальный тур который решает многое
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Alexey787 04 мар 2011, 23:17
Я тоже закончил на положительной ноте, если бы был 4 див., то я бы не вылетел))), хотя у меня самая слабая команда. :grin:
Alexey787
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 04 мар 2011, 23:47
ну а я ожидаемо для меня по крайней мере победил))))неудачные два последних матча у замтела...а ещё я совершил офигенский обмен)))
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 04 мар 2011, 23:55
Не хватило той самой небольшой усталости которую набрал с Замсюром а окажись эти матчи важными аренда бы точно была и двух игроков которые дали силу по 50 точно бы не было в составе.
Поздравляю с заслуженной победой ты хоть и упустил старт но все же держал всех в напряжении в своих матчах и хорошо прошел второй круг
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 05 мар 2011, 00:04
И мне тоже не хватило той сасой усталости средней и атакующей линии!!!!! Всё кончилось ребята наконец!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Всем побед! Обзор последнего тура с вас ребята!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 05 мар 2011, 00:13
Если бы матч что то значил я бы так же брал бы и арендовал..))Если бы первый круг я играл так как второй хотя бы,то точно бы был выше своего нынешнего места...Тем более и центр ещё 10 слотов свободных на изменение формы..ээээх...Всё же генератор меня убил больше чем физ.центр. В следующем сезоне сразу же газону!!!
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 05 мар 2011, 00:46
ПРивет! Саша братан!Ах если бы а х если бы ах если бы! Ненадо Сашок! Мы все друг друга уважаем, но пожалуйста. Не хочу классикой раскидываться, но после драки кулаками не машут. Зачем? Можно я помашу? Нет не хочу! Всё по заслугам у нас. И я, и ты, и все, и лидер получили своё. Хватит! Готовимся к след.сезону!!!! Замочим и всё!!! Аренда маренда ну ичто???? Мой состав круче всех и что? Я второй! Дают возможность аренды и всё! Берут люди. Я под конец начал брать. Аренда, продажа, обмен - это часть игры. Играем и всё!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 05 мар 2011, 01:00
Ребята давайте мирно жить.
Мурад он только мне дал понять что и в случаи важности матча я мог проиграть так же как и сегодня так что все нормально
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 05 мар 2011, 08:26
Саша, друг. Не пойми меня не правильно. Я ни с кем не хочу конфликтовать. НАс всех объединяет эта игра. Посмотри на географию ВСОЛа? Может это звучит банально. Короче миру мир войны не надо. Чемпионат закончился, забываем все обиды и ссоры. Хотя я не накого не обижен и ни с кем не ссорился. Вот Гамада правда редиска помешал свершиться моим целям. :grin: :D :beer: :beer: :beer: :beer: Всем здоровья, а наших очаровательных и прекрасных девушек поздравляю с 8 марта. Будьте девушки ещё красивее и цветите!!! :beer:
Мужики! Сконцентрируемся на наших девушках!!! Забудем на время ВСОЛ и всё!!! Кстати это не означает, что 9 марта надо забыть про девушек. :grin: :D :beer: :shock: :love:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Кто-нибудь будет писать сегодня итоговый обзор?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия