Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 


Re: Дивизион 3
Сообщение smolnuy 18 сен 2011, 11:42
Asik писал(а):Всем привет... Такой Вопрос из Д3 вылетаешь в конференцию да??? :roll:
Да. Последние две команды напрямую вылетают. А 13-14 места играть должны переходные матчи. Если я правидьно все понимаю.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 19 сен 2011, 07:47
Вроде правильно ты всё понял. А что Луена Баффалос уже подумывает о конференции? Есть ещё ведь шансы. Кстати возможно в следующем сезоне уже будет Див 4. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 20 сен 2011, 11:28
Мдаааааааааааааааааааааа! Тур получился в диве 3Б незаурядный. Преследователи хором потеряли очки и дали мне уйти на расстояние в 6 очков. А через тур ведь намечается ещё дерби команд из Ндолы, а это команды, занимающие 2-е и 3-е места, а именно Замтел - ИНдени - встреча двух грандов дива 3Б. Они по силе две самые сильные комы. А там кто-то обязательно потеряет очки, а может даже оба (ничья). Короче борьба нешуточная. А вот в диве 3А ваще каша блин. Муфулиру свергли с трона лидера. Ребята зачем девушку обижать? Ну уступите ей дорогу в див 2, а сами в переходниках решите между собой все дела. :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Всем удачи!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Слушайте а что это диве 3А всех девушек блин к себе забрал. А у нас ни одной девушки? Не красиво получается!!!!! :talk: :mg: :molot: :shock: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение shpilevskiy 20 сен 2011, 11:34
привет всем.....хотел бы высказать свое мнение нассет дива 4 ... рано еще думать о нем..сначала надо первые два усилить..ведь как мне известно еще ни разу наши замбеззззы не выигрывали мирокубков и пока наши клубы не будут регулярно входить в чисдо лучших увеличивать число дивов нельзя
shpilevskiy
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 20 сен 2011, 11:35
:shock: Блин не заметил девушку Ольгу из Грин Иглс в диве 3Б. Сорри! не заметил единственную девушку нашу а!!!! Премного извиняюсь!!! :beer: :beer: :beer: :P

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
shpilevskiy писал(а):привет всем.....хотел бы высказать свое мнение нассет дива 4 ... рано еще думать о нем..сначала надо первые два усилить..ведь как мне известно еще ни разу наши замбеззззы не выигрывали мирокубков и пока наши клубы не будут регулярно входить в чисдо лучших увеличивать число дивов нельзя

А у нас никто спрашивать и не будет. Увеличат и пипец. Хотя так конкуренция в диве 3 будет пожёстче. А то у ком пониже нет мотивации. ВЕдь вылетать некуда. Всё будет нормалёк. Будут мирокубки. Федерация Замбии не молодая, но моложе многих федераций. Так что ещё всё впереди. И не совсем уж далеко. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение shpilevskiy 20 сен 2011, 11:49
а вообще я хотел спросить.....если мой монгу каким нибудь образом перелезит в 3 ну или4 див....то есть ли хоть какие нибудь шансы на сохранение и где взять денг для укрепления состава./
shpilevskiy
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 20 сен 2011, 12:09
shpilevskiy писал(а):а вообще я хотел спросить.....если мой монгу каким нибудь образом перелезит в 3 ну или4 див....то есть ли хоть какие нибудь шансы на сохранение и где взять денг для укрепления состава./

Я ваще-то например не скажу, что супер менеджер, но мнение выскажу.
Деньги на укрепление состава? Ну разные доходы. За каждое очко в диве дают 10000, за занятое место в чемпе... Если умно выполнять трансферы, то можно даже и на этом что-то сделать. Пиши комментарии к матчам, обзоры к турам (правда обзоры лучше не писать только ради денег. обзор ещё и должен быть похож на что-то. в позапрошлом году я обзоры писал, немного это даже было прикольно. сначала честно скажу из-за денег писал, но потом немного это уже втянуло). А ведь 30 обзоров - это 3 ляма. Для ком дива 3 и дива 4 - это приличная сумма. Можешь коммерческие турниры организовывать, а это 4 лимона в кассу клуба. Но для этого стадион должен быть нормальный. Ну а я например сначала поднимал строения, а потом уже начал трансферы делать. Ну а поначалу хочешь не хочешь свою молодёжь поднимать будешь. Кстати свою молодёжь поднимать тоже надо. Сильно не увлекайся трансферами.
Примечание: Это чисто моё мнение. Мнение не очень суперопытного менеджера. Некоторые могут и не согласиться наверняка с моим мнением. Так что сам подумай. Выслушай 10 мнений, если они будут. Кстати ты молодец. Не хочешь бросать кому, а желаешь поднять её. Это хорошо. Удачи!
Спроси у Моцарта насчёт денег и как их заработать. У него вон их сколько (команда Феникс Контракторс). ;)))) :shock: :beer: :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Ксерж 20 сен 2011, 13:03
shpilevskiy писал(а):а вообще я хотел спросить.....если мой монгу каким нибудь образом перелезит в 3 ну или4 див....то есть ли хоть какие нибудь шансы на сохранение и где взять денг для укрепления состава./
Привет! Команду нужно перерегить, очень слабый состав. Но на данный момент наверно уже нельзя сделать :( .
Не много стадик увеличить, играть в основном на прибыль,в кубке межсезонья можно хорошо поднять финансы.
Ксерж
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение shpilevskiy 20 сен 2011, 14:14
спасибо...да команда конечно звездами не блещет но я покидать ее не собираюсь пока не сделаю ее крепким середняком дива 3 конечно снзонов за 4 - 5 это сделать вполне возможно











и кстати преглашаю на КТ солнечная замбия организатором которого является всеми уважаемый murik
shpilevskiy
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение fagundas 20 сен 2011, 14:31
а я в первом же своем матче набрал первое очко для команды в сезоне, :beer: :hello:
fagundas
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Asik 21 сен 2011, 20:13
Не мы в конференцию с моей командой не собираемся.... а за очко мог бы и спасибо сказать )))
Asik
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение fagundas 21 сен 2011, 21:21
за что? я свое забрал =)
fagundas
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение shpilevskiy 21 сен 2011, 21:29
как оно там в 3D ??? хочу к вам но очень вас боюсь(((
shpilevskiy
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение SagRo 21 сен 2011, 23:25
Весело у вас в Д3 :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 22 сен 2011, 07:37
Ни фига себе 20-й тур выдался. преследователи дружненько проиграли и отрыв уже 9 очков. Кстати "классным" выдался матч Феникс - Сенанга. после Моцарт с менеджером сенанги сцепились. Ваууууууууууууу! Некрасиво Орхан такие вещи говорить. Даже, если бы он врагом твоим был, зачем про мать такие вещи... Это ведь игра, всего лишь игра. Проехали.
Кстати, этот скандал с тотализатором. И много он должен народу? :shock: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия