16-й сезон! Планы, надежды...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 09 фев 2010, 21:22
Раз взялись примерами - работал в Сенегале в команде Лингер - пытался качать монстра под сборную - ничего толком не вышло (команда угробилась ибо все спецухи и баллы давались этому игроку + от него самого толку мало было в 17 лет) Это к тому что не всё это как-то странно! Когда пришел на Кубу увидел на форуме приоритетной прокачкой британь и начал качать юниоров, чем занимаюсь и сейчас. И что, кроме меня британскими спецухами прокачены пару-тройку игроков! Остальные как-то не делают ничего, а сейчас я не собираюсь качать игрока типа Л4Км4Пк4Д4, какой мне резон, ведь команда построена под британь! Вот такие дела, но конкурс юниоров также даёт толк в Пакистане мы качаем игроков двух типов с Л4Г4 и Л4Пк4, чтобы была вариация и это также даёт результат - повержена сильнейшая сборная мира - Таджикистан + ничья со второй по силе в мире на выезде - Непал!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 428
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 10 фев 2010, 09:18
Ты вот это называешь повержена??? http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 34&b=38084
А дальше что??? Ну подложил гена свинью таджикам и что??? Как бы там ни было закономерностей больше чем случайностей и в итоге на ЧМ поедет не Пакистан, а Таджикистан.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5080
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Миланум 10 фев 2010, 11:05
mazder писал(а):Ты вот это называешь повержена??? http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 34&b=38084
А дальше что??? Ну подложил гена свинью таджикам и что??? Как бы там ни было закономерностей больше чем случайностей и в итоге на ЧМ поедет не Пакистан, а Таджикистан.

Но факт остается фактом! За 2 сезона Пакистан из второсортных команд превратился в растущую команду и это также даст результат!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 428
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение nerazzurri 10 фев 2010, 11:07
Milanum писал(а):
mazder писал(а):Ты вот это называешь повержена??? http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 34&b=38084
А дальше что??? Ну подложил гена свинью таджикам и что??? Как бы там ни было закономерностей больше чем случайностей и в итоге на ЧМ поедет не Пакистан, а Таджикистан.

Но факт остается фактом! За 2 сезона Пакистан из второсортных команд превратился в растущую команду и это также даст результат!
играть вобщем от обороны нужно сборным - вполне очевидно ИМХО, что она в последнее время, почему-то рулит
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 650
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 10 фев 2010, 11:27
Milanum, я не говорю что конкурс юниоров не работает и приносит результатов. Я говорю и убежден в этом, что программа прокачки эффективнее. Да порой это вредит клубу, в этом сомнений нет, но нужно определится что мы хотим, играть так как играем или всё-таки создать сильную сборную. Главное положить начало и если не запускать, то потом пойдет по накатанной, ведь не каждый сезон есть необходимость команде качать монстрика. Если качать для сборной сообща, то 2-3 сезона сосредоточенной прокачки одного игрока не помешает команде. В таких случая команде мешает только отсутствие ветеранских спецух...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5080
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 621
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение antong7 10 фев 2010, 13:29
надо оределить кто каких игроков и на какие позиции качает, под чё качает, чтоб у нас не было 10 напов и 1 защитник. :cool:
antong7
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 11 фев 2010, 11:04
Ла_Гавана делает монстра на позицию АМ :beer: , и честно мне по барабану, будет ли конкуренция или нет.... :grin:
вот сейчас с Фортуной конкуренция на защитника, весело
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение antong7 11 фев 2010, 13:16
ЛA-ГАВАНА писал(а):Ла_Гавана делает монстра на позицию АМ :beer: , и честно мне по барабану, будет ли конкуренция или нет.... :grin:
вот сейчас с Фортуной конкуренция на защитника, весело
я глянул и не увидел чёт никакого монстрика( :? )
antong7
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Алекс Рэй 16 фев 2010, 12:43
Я вот второй сезон буду участвовать в этом КТ viewtopic.php?f=9&t=115630. Если кому интересно присоединяйтесь. На мой взгляд это лучший КТ в котором я участвовал!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение antong7 16 фев 2010, 13:09
Алекс Рэй писал(а):Я вот второй сезон буду участвовать в этом КТ viewtopic.php?f=9&t=115630. Если кому интересно присоединяйтесь. На мой взгляд это лучший КТ в котором я участвовал!
Спасибо! Турнир правда оч хороший хочу поучаствовать.
antong7
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Алекс Рэй 16 фев 2010, 13:10
Велком! Будет своя кубинская диаспора. В прошлом году Фортуна участвовала.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение ramon4ik83 16 фев 2010, 16:14
ребята!!!может кто подскажет-можна ли в 1 день провести 2 обмена(с разными командами)
ramon4ik83
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Миланум 16 фев 2010, 16:25
ramon4ik83 писал(а):ребята!!!может кто подскажет-можна ли в 1 день провести 2 обмена(с разными командами)
нет
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 428
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение ramon4ik83 16 фев 2010, 16:28
сенкс
ramon4ik83
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение antong7 16 фев 2010, 16:46
Алекс Рэй писал(а):Велком! Будет своя кубинская диаспора. В прошлом году Фортуна участвовала.
Да боюсь толку от меня мало будет, но всё же поучаствовать хочу, вдруг чё. мож из группы выйду. :beer:
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба