Добро пожаловать на остров свободы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 18 сен 2007, 17:17
Мда.... БИН подвел.... не буду осуждать... у меня тоже нет времени даже на 2 команды, подумывал даже об уходе, но уйти значит дать слабину....
Надеюсь замена будет достойной.....
А мой Пинар будет развиваться как только можно.... пока у нас силы не иссякнут



:( жалко БИН ушел
Инквизитор
 
 
 

Сообщение BIN 18 сен 2007, 23:03
Ребята, я слежу за Кубой и мысленно всчегда с вами......тут я познакомился со многими замечательными менеджерами...спасибо вам ....


:(
BIN
 
 
 

Сообщение СаПр 27 сен 2007, 23:31
Привет всем! Я новый менеджер клуба Исла-де-Ювентуд, а также большой любитель Кубы, Фиделя, Сигар и футбола. Играю уже год в Бутсу, тоже на Кубе командой Депортиво Эспаньол, но как узнал, что во ВСОЛе появилась Куба, сразу зарегистрировал себе аккаунт, и о чудо, сразу получил хорошую команду на Кубе. Так что прошу любить и жаловать!
СаПр
 
 
 

Сообщение Дионисий 28 сен 2007, 07:03
Привет. Ну стакими пристрастиями только на Кубе и играть))) Удачи. А досталась действительно неплохая команда.
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 28 сен 2007, 09:23
СаПр писал(а):Привет всем! Я новый менеджер клуба Исла-де-Ювентуд, а также большой любитель Кубы, Фиделя, Сигар и футбола. Играю уже год в Бутсу, тоже на Кубе командой Депортиво Эспаньол, но как узнал, что во ВСОЛе появилась Куба, сразу зарегистрировал себе аккаунт, и о чудо, сразу получил хорошую команду на Кубе. Так что прошу любить и жаловать!


Рад приветствовать такого ярого поклонника Кубы... Удачи теперь тебе и на полях ВСОЛа!!!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Инквизитор 30 сен 2007, 15:30
Приветствую тебя... К сожалению Эспаньол у меня , поэтому придется тебе довольствоваться тем что есть (шутка)

Добро пожаловать !
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 03 окт 2007, 01:27
Превед!!! Я прилетел к вам на Остров Свободы из далекого Ирака;))) После того как там янки удушили Саддама, скучно стало... Наведем шороху на кубе................................ Ну а если серьезно-то я с серьезными намерениями к вам ФФ. Поиграем...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Дионисий 03 окт 2007, 09:01
vitospro писал(а):Превед!!! Я прилетел к вам на Остров Свободы из далекого Ирака;))) После того как там янки удушили Саддама, скучно стало... Наведем шороху на кубе................................ Ну а если серьезно-то я с серьезными намерениями к вам ФФ. Поиграем...


Привет и тебе. Если честно я шокирован твоим появлением, так как достался тебе первый Чемпион Кубы, уж не знаю как. Очень хорошая команда. Но все равно приветствуем на кубинской земле.
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 03 окт 2007, 12:30
Жаль что ушел Владимир... похожк вообще из ВСОЛа....
Но, будем надеяться, что он вернется.....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дед Болтун 03 окт 2007, 13:06
Надеюсь с вашей помощью, и своим опытом антикризисного менеджера (по жизни) не подведу Владимира!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Борыч 03 окт 2007, 17:51
Чото народ с Кубы сваливает...причём уже третий менагер, и все с сильных команд. Кризис кубинского футбола?
Борыч
 
 
 

Сообщение MAYAK 03 окт 2007, 20:12
Борыч писал(а):Чото народ с Кубы сваливает...причём уже третий менагер, и все с сильных команд. Кризис кубинского футбола?


Владимир с Кубы не сваливал... Он вообще ушел со ВСОЛа....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дед Болтун 03 окт 2007, 23:10
Дык давайте сделаем так, чтоб народ не валил, а приваливал. Я уже писал в Ираке и Черногории, в WIFA например президент решает ФФ решает кому дать команду а кому нет. Да еще и с менеджерами советуется. Вот поэтому там и автососов мало, и люди серьезней к получению новых команд относятся. И еще надо больше общаться. В Черногории даже топик создали "Знакомтесь менеджеры страны". Правда познакомились всего с двумя. И .... конец. Одним словом надо общаться, сближаться, может встречаться. Тогда и уходить не захочеться. Вот у нас с Архангельской обл. во всоле около 7-10 человек, и мы 6 октября встречаемся в спортбаре. Берите пример. Удачи сегодня всем. (если опять не перенесут игры) ;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Leena 03 окт 2007, 23:29
Привет всем Кубинцам!!!Веселые у вас времена...Удачи всем в игре!
Leena
 
 
 

Сообщение MAYAK 04 окт 2007, 01:32
vitospro писал(а):Дык давайте сделаем так, чтоб народ не валил, а приваливал. Я уже писал в Ираке и Черногории, в WIFA например президент решает ФФ решает кому дать команду а кому нет. Да еще и с менеджерами советуется. Вот поэтому там и автососов мало, и люди серьезней к получению новых команд относятся. И еще надо больше общаться. В Черногории даже топик создали "Знакомтесь менеджеры страны". Правда познакомились всего с двумя. И .... конец. Одним словом надо общаться, сближаться, может встречаться. Тогда и уходить не захочеться. Вот у нас с Архангельской обл. во всоле около 7-10 человек, и мы 6 октября встречаемся в спортбаре. Берите пример. Удачи сегодня всем. (если опять не перенесут игры) ;)))

А тут топик о знакомстве тоже есть.... Странно что ты еще там не отписался....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба