Давайте знакомиться!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6asker 03 июл 2007, 00:34
Оди всем!
Превеликое Грантанги вам за то,что приняли меня именно в Федерацию Суринама,куда я желал попасть более всего.Я верю,что мы добьемся успехов,ведь наша страна славится такими великими футболистами как Дж-Ф Хассельбайнк,М.Эссьен и Э.Давидс.Я давно увлекался культурой этой славной страны и буду рад помочь в ВСОЛе ее процветанию и популяризации на территории СНГ))
6asker
 
 
 

Сообщение ole-ole 03 июл 2007, 10:11
davidber, спасибо за качественную работу.
Кроме успеха на двух фронтах еще скажу спасибо за подготовку сборников!


ведь наша страна славится такими великими футболистами как Дж-Ф Хассельбайнк,М.Эссьен и Э.Давидс

Клюйверт, Зеедорф, Райкаард, Гуллит, Винтер и т.д. Это все суринамцы.

6asker, про Эсьена я не слышал. Дай ссылку.
ole-ole
 
 
 

Сообщение 6asker 03 июл 2007, 13:34
Ole-ole,извиняюсь))
Эссьен - воспитанник Миддлсбро,которое мне тоже отнюдь не безразлично))
6asker
 
 
 

Сообщение Catalonec 03 июл 2007, 14:45
Микаел Эсьен из Ганы, а не из Суринама :)
Catalonec
 
 
 

Сообщение davidber 03 июл 2007, 20:14
Я до ВСОЛа считал что Суринам это страна из Африки и когда я выйграл кубок, посмотрел в каких мирокубках буду играть и сильно удивился что это КОНКОКАФ (география в школе была любимым предметом), так что ВСОЛ - это еще и география :grin:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Peja 03 июл 2007, 20:22
на самом деле Суринам - команда из Азии :)
Peja
 
 
 

Сообщение Catalonec 03 июл 2007, 20:27
А я думал Суринам в Ковказе ;)
Catalonec
 
 
 

Сообщение davidber 12 авг 2007, 23:45
Давайте вспомним и эту тему, менеджеру у которых недавно появились Суринамские команды напишите о себе
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Regen 13 авг 2007, 21:17
Здрасьте) Я тут относительно недавно. стараюсь вот вникать потихонечку) Если у отцов Суринама будет време и желание, гляньте мою команду на предмет возможных ошибок или недочётов :)
Болею я за паровозов, поэтому при регистрации, не задумываясь, подал заявку в Локомотив(Коммевайн). Вот, собственно, и всё :)
Regen
 
 
 

Сообщение Catalonec 13 авг 2007, 21:27
Приветствуем тебя на славной стране Суринаме)) я взгляну на твою команду, если что обязательно поможем))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Peja 14 авг 2007, 11:46
нормальная команда, вполне можно играть :) разве что я б себе Ат поменял на что-то другое, но тут дело вкуса... да и эмблема зачотная :)
Peja
 
 
 

Сообщение Regen 14 авг 2007, 17:33
Эмблему около часа рисовал)
Regen
 
 
 

Сообщение Bartender 14 сен 2007, 13:47
Привет всем! :sharik: :flag: Теперь я в вашей стране! Надеюсь понравиться у вас!
Bartender
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 сен 2007, 15:11
Welcome to Suriname )) Тебя не может не понравится наша страна, ты только будь активней на форуме и все))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Bartender 14 сен 2007, 16:39
Освоюсь немного в стране и обязательно буду на форуме писать! чуть не забыл немного о себе: учусь в 10 классе, во всол попал случайно:) но задержусь здесь наверное надолго:):) обожаю спорт в целом, особенно футбол и баскет. болею за московское динамо. попал в страну благодаря вип-переходу. обменял свою команду из индонезии, которая была самой слабой в д1 и соответственно тянула меня вниз.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Кстати в моей суринамской команде играет мой однофамилец- Павел Павлов:) прикольно:)
Bartender
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам