Сборные Гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 15 авг 2007, 10:03
А где можно посмотреть ход голосования?
Micson
 
 
 

Сообщение leess 15 авг 2007, 12:29
leess
 
 
 

Сообщение Smol 15 авг 2007, 18:43
Скажите пожалуйсто когда можно будет подать заявку на молодежную и юниорскую сборную!!!
Smol
 
 
 

Сообщение leess 15 авг 2007, 22:43
после выборов националки

Добавлено спустя 20 часов 14 минут 35 секунд:

тренером национальной сборной Гамбии выбран Алекс Фергюссон aka Жека, поздравляем от лица Федерации с избранием и ждём от сборной приемлемых результатов!.
leess
 
 
 

Сообщение leess 19 авг 2007, 13:30
Итак, идёт приём заявок на управление молодежной сборной, пока подали свои заявки два менеджера: Николай Шацкий aka Nerazzuro и Александр Докукин aka Help1965..желающих больше нет?
leess
 
 
 

Сообщение Foxx 20 авг 2007, 14:43
1. Николай Шацкий aka Nerazzuro 610
2. Александр Докукин aka Help1965 508

Пока большое приемущество Николая, и за счет голосов и за счет опыта как тренера :-) но все еще впереди!!! :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение leess 25 авг 2007, 15:09
Поздравляю от лица Федерацим Николая Шацкого aka Nerazzuro с избранием на пост тренера молодежной сборной Гамбии, успехов на этом нелегком поприще.
leess
 
 
 

Сообщение leess 26 авг 2007, 22:17
начался приём заявок на управление юношами, пока заявку подали Женя Прямицин aka Арсэн и Александр Докукин aka Help1965
leess
 
 
 

Сообщение Micson 27 авг 2007, 10:46
Только что подал заявку на Юниорку.
Обязуюсь со всей ответственностью подойти к работе тренера сборной и вовремя варьировать состав, исходя из формы игроков.
Micson
 
 
 

Сообщение Smol 27 авг 2007, 12:21
Подал заявку на юниорку.Обещаю вас что не подведу и все сделаю чтоб наша юниорка не выгледили хуже других,и самое главное для нашей зборной выход из группы.
Прощу вас сделайте правильный выбор.
Спосибо за внимание.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 51 секунду:

Прошу вас дорогие Гамбийцы проголосавать за меня,я видвинул свою кандидатуру не просто так а чтобы как можно далще пройти в турнире.
И уверяю вас все деньги заработанные в сборной пойдут в чемпионат гамбии участвующие игроки в сборной.
Спосибо за внимание жду ващего проголосования и надеюсь что вы проголасуете за меня.
Smol
 
 
 

Сообщение leess 27 авг 2007, 21:57
список кандидатов пополняется

Михаил Липчук, новичок Игорь Асаенок и Ильдар Абзалилов итого уже 5 менеджеров изъявило своё желание на управление юниоркой..
leess
 
 
 

Сообщение Smol 30 авг 2007, 08:38
Да но надо смотреть не только на силу состава а еще и на то какие игроки играют.
Многие тренеры берут и ставят составы игроков по силе но надо и не забывать о возрасте игрока...
Ладно смотрите сами как вам угодно..
Спосибо за внимание..
Smol
 
 
 

Сообщение leess 30 авг 2007, 18:36
итак началось голование на пост юниорки пусть победит достойный!!
leess
 
 
 

Сообщение leess 04 сен 2007, 21:16
завершились выборы тренеров юношеских сборных, позравляем Михаила Липчука aka Micson с победой

напоминаю:

тренер национальной сборной Алекс Фергюссон aka Жека
тренер молодежной сборной - Николай Шацкий aka Nerazzuro
тренер юниорской сборной - Михаил Липчук aka Micson

не за горами старт отборочных матчей ЧМ..так что, ожидаем жеребъевки
leess
 
 
 

Сообщение Micson 05 сен 2007, 11:17
Спасибо всем кто за меня голосовал, постараюсь оправдать.

Огромная просьба ко всем манагерам, которые имеют молодых и перспективных игроков, натренировать им по 2-3 пункта силы - и для сборной хорошо и вам в будущем пригодится. С некоторыми конкретными просьбами буду обращаться в личку.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия