Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 30 апр 2010, 08:36
Доброе время суток! В эти выходные пройдут первые матчи сборных (в моем случае молодежной). Некоторым тренерам написал в общение по поваду игроков, но писал только тем, у кого игроки с усталостью. По возможности дайте им отдохнуть пожалуйста. Удачи нам! Если у кого есть вопросы - готов ответить на них в общении.
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 30 апр 2010, 08:47
Я уже думал тут выжженная земля :-) (сорри за флуд) :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 30 апр 2010, 09:13
Просьба все-таки стараться предупреждать заранее. Хорошо я так и рассчитывал о возможности их игр за сборную, а если бы распланировал тактику заранее чтобы они сегодня играли, то на сегодняшнее обращение я бы внимания не обратил
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение AFKOleg 30 апр 2010, 15:36
Блин, из 22 игроков молодежки 10! подходят на роль форварда, хоть каким нить местом, как туда вообще затесался мой Флорес?)) По силе он как то уж очень много уступает всем остальным((
AFKOleg
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение AFKOleg 07 май 2010, 20:00
Судя по тому что тренер молодежки мне ничего не ответил то буду расценивать Флореса как игрока резерва нагружать и тренировать по полной.
AFKOleg
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 09 май 2010, 22:11
Моего лидера в матче сборной на 4 матча травмировали. Ппц((
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 16 май 2010, 21:33
Ничего не могу сделать с молодежкой! Может кто-нибудь подскажет как мне быть и что сделать с такой генерацией матчей?
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 16 май 2010, 22:23
Нужно было может быть пойти все в атаку и играть грубо с минуты 55-60 ... может быть был бы результат ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3658
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 537
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 17 май 2010, 11:37
ага, только так
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 17 май 2010, 12:01
BETTEROK писал(а):Нужно было может быть пойти все в атаку и играть грубо с минуты 55-60 ... может быть был бы результат ...
Сейчас чаще всего отказываюсь от тактики все в атаку, т.к. очень часто пропускаю в концовке применяя эту тактику. А на счет грубой: я ее ставил с 50 минуты, но почему-то она не включилась......может Гена, а может и я затупил......
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение SzNuR 17 май 2010, 13:22
merka писал(а):Ничего не могу сделать с молодежкой! Может кто-нибудь подскажет как мне быть и что сделать с такой генерацией матчей?

Так всмысле? Нормальный результат. Преимущество небольшое, у соперника суперзащитная, тут уже ничего не поделаешь.
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 17 май 2010, 15:50
в националке проще было, там почти наверняка знаешь, кто сильнее.
если ты сильнее, то ставь все в атаку. иначе суперзащ соперника может тебе плохую службу сослужить.

тут тоже верти тактикой.
не выигрываешь- все вперед, порвать очку врагу, выигрываешь- сбавляешь обороты или вовсе в суперзащ
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 21 май 2010, 12:04
Выслал предварительный список игроков (молодежки) тем манагерам, чьи игроки фигурируют в нем, как игроки основы........
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 24 май 2010, 05:58
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 24 май 2010, 10:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=41505
пусть и случайная ничья, но все же хоть что-то
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала