Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 19 апр 2012, 08:30
Я не про силу и не про балы, а про грубость. Зачем играть только с единственной целью переломать побольше соперников? Надеюсь это последний сезон Сирамы в Д1.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Parmizan 19 апр 2012, 08:36
Насчет грубой сначала игры- вообще, всегда против был.Грубая при сливе по ходу матча, для запугивания, часто встречается(особенно в товах). Предпологаются варианты, что в следующем матче могут выставить более слабый состав и можно взять очки.Очень неприятно на такое нарываться,но это не това.Там, да, я вообще не приемлю никакой грубой.

Не факт, что менеджер Сирамы так думал, но....

Зато нашумели, другие задумаются гранды-это тоже не факт, но может быть и задумка была такая.А раз так, то рисковать участники мирокубков могут меньше и есть и здесь шанс взять ничью, хотя-бы.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение GTA 19 апр 2012, 10:20
Дмитирий писал(а):Ну не сильный состав против тебя и надо выставлять (для отдыха основы), а на счет грубой это только при более менее равных составах ну или в крайнем случае в домашнем матче, но не при такой разнице в силе.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
хотя очень повезло , две травмы и микро

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
а форум по игре с слабыми комами надо читать

На игру с лидерами, напротив, следует выставлять основу...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Gezlaf 23 апр 2012, 12:52
GTA писал(а):На игру с лидерами, напротив, следует выставлять основу...
Полностью согласен. Больше пользы будет чем при откровенном сливе.
Gezlaf
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение gomerVS 23 май 2012, 18:32
Товарищи, разместил это объявление в общей теме, если кто из нашей федерации может помочь - буду рад:


"Народ, хотел бы найти ПОСТОЯННЫХ замов для трёх своих команд:
Дериус
Олуэйс Рэди
Полис Насьональ.

В отпуска из родного города уезжаю 2 раза в год (не дольше двух недель каждый раз). Примерно - октябрь-ноябрь и март-апрель.
Предупреждать буду за месяц до отъезда.
Вознаграждения за это обещать не буду, но по возможности, естественно, постараюсь, что бы ваш труд не остался неоплаченным. Если у команд будет нормальное финансовое состояние - не обижу.)
Следующий отпуск у меня только в конце года, но хочу подстраховаться и заранее найти тех, кто согласен помочь.)"
gomerVS
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение artemei 28 май 2012, 18:47
Я готов, если нет возражений. :) К тому же, Мадагаскар для меня теперь почти родная Федерация)) :beer:
Кстати, мне тоже Зам нужен в мои три комы (желательно один). ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Шева 05 июн 2012, 09:39
Приглашаю в традиционный турнир "Мадагаскарский Рай -4" - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=12787
При выходе из группы - ваш чистый доход уже 556к, пробьётесь в в следующий этап - 1223к осядут в вашем кармане! За 3 место вы станете богаче на 2334к, 2 место принесёт 2667к, ну а победитель разбогатеет на 3001к! Есть доп. призовые :beer: !!!
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 531
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 04 июл 2012, 06:13
Праздник в Толиаре.
Впервые в истории, все 3 ныне существующих команды из этого города сыграют в одном дивизионе, в Д1.
А именно-
-АСЮТ
-Юниверсите
-Шальке
Ожидаются проблемы с заполняемостью стадионов на матчи- не дерби))).

А какие интриги в вашем дивизионе?

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:
Кстати, кто-то знает какую команду переименовали в КНаПС? Что-то я пропустил момент.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 05 июл 2012, 17:49
Кстати столичных клубов в каждом дивизионе ровно по 4 :beer: ...Интересно в каком диве они лучше представят Антананариву :grin: ...


Как Евро Вам???
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 05 июл 2012, 19:41
После 3го тура в группе начал ждать Олимпиаду. Ну, финал частично посмотрел- испанцы на уровне.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И российская сборная на уровне... На своём.
Это правда, что после полуфинала команда Португалии улетела без КРоналду?
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 06 июл 2012, 17:05
смотрю - есть новость федерации "ну наконец вернулся през". Да нет все хуже
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 06 июл 2012, 19:40
Нас Всех приглашают принять участие в данном конкурсе:
viewtopic.php?f=10&t=151140&p=3633675#p3633675

По-моему интересно)))
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 07 июл 2012, 00:10
А по-моему, договорняки будут у каждого второго. Ведь конкурс только внутри страны. Можно договориться, тем более, ПФ немалый.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение saylor647 07 июл 2012, 02:59
Дмитирий писал(а):смотрю - есть новость федерации "ну наконец вернулся през". Да нет все хуже
Кто же всё-таки сможет и захочет возглавить нашу ФФ!?
saylor647
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение saylor647 08 июл 2012, 12:15
хонда1985 писал(а):После 3го тура в группе начал ждать Олимпиаду. Ну, финал частично посмотрел- испанцы на уровне.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И российская сборная на уровне... На своём.
Это правда, что после полуфинала команда Португалии улетела без КРоналду?

Был в трёх городах Украины, а именно Донецке, Харькове, Киеве... сходил на три матча группы D, кроме матчей сборной Украины...
На первом матче Англия - Франция в Донецке привыкал к живому футболу, так как на Камчатке на стадионе матчей такого уровня нет и скорее всего не будет!
Игра оставила двоякое впечатление... понятно что первый матч для обеих сборных... и поэтому обе играли слишком осторожно, хотя Французы в этой игре были более настойчивее, а Англичане грамотно играли от обороны.... Больше всего понравился стадион... это что-то, просто сказка, всё на высшем уровне!
Изображение
Таких в Москве пока нет!
В Харькове был на матче Германия - Голландия игра понравилась больше, матч смотрелся интереснее чем первый....
Стадион нормальный, уютный, но ещё 10-15 минут после матча пришлось ждать пока народ выйдет с нижних трибун.
Газоны на всех стадионах в отличном состоянии! Даже пресса писала, что в Украине поля в плане газона выглядели лучше чем в Польше!

Ну и два матча в Киеве, Швеция - Англия, Швеция - Франция... первый в этой паре матч получился по зрелищности просто на загляденье (2:3) Англичане выиграли!
Ну а во втором был супер гол Ибрагимовича полу боком ножницами в дальний угол!
Вообщем всё было здорово! Первый раз был на Украине и не пожалел, что туда поехал! Молодцы Украинцы!

Так что могу сказать за те матчи на которых присутствовал лично, что Англичане сыграли хорошо, да и вылетели проиграв по пенальти Итальянцам, хотя шансы были!
Наши конечно разочаровали, что так всё получилось в итоге... Что произошло с командой после уверенной победы над Чехами не пойму.... Аршавин, Широков, Кержаков....
Аршавин бесил своими бесполезными попытками накрутить двоих и даже троих, постоянно натыкался на них как на стену и терял мяч, множественные неточные пасы и обрезки. Ну не получилось раз, два, сыграй проще, ну не теряй бесполезно мяч!
Широков вообще сколько раз прикладывался второй волной так ни разу по воротам не мог попасть.... всё куда-то по самолётам!
Кержаков из 11-ти ударов лишь один раз попал в створ ворот!
А исполнение штрафных это вообще полная ж. Когда уже наши научатся добротно бить по воротам со стандартов! Это не так уж сложно! Крути мяч в уголочек вот тебе уже пол дела!

Читал прессу и видел там заголовок статьи, что Рональдо не успел на самолёт из-за того, что что-то покупал, вроде какую-то еду! Пирожок или что-то такое!))
saylor647
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар

cron