Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 08 апр 2010, 11:04
Старик Рэй писал(а):Эх, вот был бы этот крайний защ ну хотя бы 29летнего возраста, ну тогда совсем всё супер! Может, ещё повыбираешь, ведь мало предложений тебе поступило, вдруг твой лучший вариант ещё не увидел твою тему?
Кстати, Кирилл - напиши парню из Бриссена http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4030
Он тебе не удачный вариант предложил, а ты сделай контрпредложение - твой №2+№22 на его №3+№11 - мне кажется он может согласиться, а для тебя - так это вообще суперское предложение. Попробуй, спишись с ним :)
Извини, что лезу тут со своими советами, просто за коллег по диву всегда искренне переживаю в плане сделок, если эти сделки не проводятся с моими клубами, конечно :) Тут я обычно не переживаю :)
Да ты что Андрюш....))))) кто на такое пойдёт?Этож не новичёк.Кипера другого я прокачаю, плёвое дело,а вот с защами у меня проблемы.Спс за советы

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ах да забыл,ждите в Д2))))

Добавлено спустя 50 секунд:
Тьфу ты в Д1
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Pavell86 24 апр 2010, 19:34
Всем привет.Меня зовут Павел Я новый менеджер клуба Рейнджерс .
Pavell86
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение kir_bar 24 апр 2010, 20:32
Ну всё пипец,пошли Димкины Рэйнжеры по рукам((((
Привет, Павел, ты к нам надолго?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение SilverTears 24 апр 2010, 21:14
Опа! Виталина опять единственной девушкой в Сьерра стала. Привет, Павел! Не меняй команду ради бога и вливайся в жизнь федерации :beer:
SilverTears
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Дмитрий Сахаров 25 апр 2010, 16:14
Pavell86 писал(а):Всем привет.Меня зовут Павел Я новый менеджер клуба Рейнджерс .
Встретимся в первом туре!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение kir_bar 14 май 2010, 23:02
И ведь сидел, ждал когда тренер Рейнджеров отправит состав или не отправит.И меня оттащили можно сказать от компа.И надо же такому случиться,надеясь на автосос, взял и поменял Кокосяна на Полидору,надеясь на автосос.Из-за которого считаю и пропустили.Блин, я просто расстроен.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 14 май 2010, 23:14
Это же надо, как бывает, мда... Всол часто норовит поставить на колени..Хрен ему - погоревали немного, а потом "встаем", Кирюха, и идем дальше мочить оппонентов!!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 май 2010, 23:34
А мои что-то совсем мало забивают,за 9 туров-всего 11 мячей!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 14 май 2010, 23:41
Мало у вас забивает Мэйти Блэкпул (Саша привет!!) и Ливерпуль (Антон привет!!) Всего по одному забитому мячу в каждом клубе!!!Вот умора - они даже сегодня встретились и...разошлись с нулевой ничьей!! Тупо никто снова не смог из их игроков заколотить )))))))))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Pavell86 15 май 2010, 12:21
kir_bar писал(а):И ведь сидел, ждал когда тренер Рейнджеров отправит состав или не отправит.И меня оттащили можно сказать от компа.И надо же такому случиться,надеясь на автосос, взял и поменял Кокосяна на Полидору,надеясь на автосос.Из-за которого считаю и пропустили.Блин, я просто расстроен.
Да я с начало долго не мог решить играть от обороны или в свою игру. :rot: И по составу были вопросы. Вот долго и не отправлял. Потом просмотрев твои матчи и принял решение именно о таком составе и тактике. :wise: И видно не просчитался и мои парни сыграли достойно. Можно сказать что мы взяли 1 очко. :-) К стати на счёт команды сразу всех хочу успокоить не куда уходить не собираюсь и команду бросать тоже. Я понимаю что на данный момент слабенькая но это поправимо. Тем более уже даём бой командам более высокого уровня. Я думаю этот сезон мы поиграем по экспериментируем. И в конце решим. Кого я хочу видеть в футболке Рейнджерс, а с кем попрощаемся. Вот тогда и будем ставить высокие цели на сезон. А пока ещё рано об этом говорить. :-)
Pavell86
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение kir_bar 17 май 2010, 23:49
Прокоментирую последний матч:
На игру с Джайтансом установка была одна(взять 3 очка).Мы её выполнили.
После двух забитых голов стоило бы уйти в защ., но мы этого не сделали за что и поплотились голом в свои ворота.
И всё таки я очень рад что Фулла набрал свою форму и вышел на лидирующие позиции команды.УРА!!!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Primus 18 май 2010, 16:41
прокоментирую и я.
гена на.
Primus
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение kir_bar 18 июн 2010, 22:04
Жалко,некогда крепкий середнечёк нашей федерации дохнет на глазах http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8355 :shy: :(
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Mobster 18 июн 2010, 22:10
эх держитесь, Истерн идет, молюсь что бы не дошел :D ))
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение kir_bar 18 июн 2010, 22:14
во второй див чтоли :grin: :grin: :grin: так по силе здесь и нетакие бывали :grin: :grin: и их обламывали :-)
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне