Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 26 июл 2010, 21:29
malder писал(а):Так подходи кого раскулачить! :molot: :D

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Пока подал заявку на национальную команду. Если не будет достойных кандидатов готов возглавить сборную. Так что ждемссссс.... :-)
Ни бери грех на душу :(
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 26 июл 2010, 21:33
Ну ты Кирилл сказал :D !!!! Брать конечно "грех на душу" не собираюсь да и опыта руководства сборной нет. Особо не на что не претендую. :rot:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 26 июл 2010, 21:46
kir_bar писал(а):Ни бери грех на душу :(

Интересно - kir_bar это о чем? О том что ты раскулачить готов, или о том - что ты заявку подал?! :D :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 26 июл 2010, 21:57
Старик Рэй писал(а):
kir_bar писал(а):Ни бери грех на душу :(

Интересно - kir_bar это о чем? О том что ты раскулачить готов, или о том - что ты заявку подал?! :D :D

И то и другое наверное! :grin:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение kir_bar 26 июл 2010, 22:54
Старик Рэй писал(а):
kir_bar писал(а):Ни бери грех на душу :(

Интересно - kir_bar это о чем? О том что ты раскулачить готов, или о том - что ты заявку подал?! :D :D
Тяжкое это бремя и не посильное ,без опыта(без обид)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Заявок не подавал))))непереживайте......Марально уничтожат наши манагеры((((
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 577
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 26 июл 2010, 23:13
националку было бы правильно отдать тому кто редко управляет сборными, пусть наберётся чуток опыта..
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 26 июл 2010, 23:57
Да нет тут никаких обид не будет руководство клубом и сборной совершенно разные вещи, тем более сборная не грандовая. Но как и сказал ранее если не будет других кандидатов, то готов попробовать. А так я сам за то чтоб ее тренировал кто нибудь более опытный!
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 27 июл 2010, 01:17
Более опытным нет чего делать с националкой. Будь ты самим вуду ВСОЛа, хрен её выведеш из группы, так как это не реально. Лучше использовать националку для ознакомительных работ со сборными :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 27 июл 2010, 08:50
Мобстер - точнее не кажешь!!!
Малдер (и возможные другие кандидаты на тренерство) -может в нашу не амбициозную националку будем всё-таки "родных" игроков набирать? Из 22х игроков в заявке - 10 легионеров!!! Почти половина! Куда нафик? Спасибо иностранным клубам за прокачку, конечно,ну уж лучше деньги в федерации оставлять..
И предлагаю не трогать игроков из младших сборных (а то моего Бангуру в 23 года тоже в националку забрить собираются)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 27 июл 2010, 09:15
Выставил свою кандидадуру, конечно 23-х летки в сборной - это не дело, молодежка еще может за что-то побороться, а националка - увы! На счет легионеров - не знаю, не знаю Андрей, а кто тогда играть вообще будет? Какое кол-во иностранцев на твой взгляд оптимально?
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 27 июл 2010, 09:28
Твой состав мне ещё меньше нравиться - у Димы хоть пара игроков Даймонда в составе было, у тебя вообще ни одного :)
Я предлагаю не рассматривать наличие легионеров в составе с неким критерием оптимальности. У меня тут позиция такая - сборная на что-то расчитывает, значит пусть играют сильнейшие, хоть все они легионеры. Сборная просто отбывает номер - ну пусть там отбывают номер местные..
Кстати - предлагаю включить М.Бангуру из Харькова вместо Д.Топсона. Ставь его в запас всегда - и его К4 хорошо поможет при наполнении кассы сборной, а ведь это важно :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 27 июл 2010, 11:01
Исключение из состава легенды Сьерра - Квабена Атая далось с большим трудом...
На счет твоего предложения по К4 - спасибо большое, я подумаю )))
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 27 июл 2010, 11:15
Silvertears писал(а):Исключение из состава легенды Сьерра - Квабена Атая далось с большим трудом...

Не подумай, что я тебя учу, но мне кажется, что наличие в составе, заточенного "под норму и солнце", игрока с параметрами LF/CF 27/120 У4 Ск2 Ат3 Пд2, (при условии что мой Акай имеет LF/CF 32/123 Д2 У3 Ат4 Л3) выглядит по меньшей мере странно. Тебе подсчитать, насколько Атай прибавит в силе (и себе и составу), выйдя на поле, и насколько этот другой прибавку в силе даст - или уже сам умеешь, коли баллотируешься? :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 27 июл 2010, 11:40
Не Андрей, не надо. Я прекрасно понимаю что Атай на данный момент намного сильнее Бримы (при солнечном стиле), но во-первых Брима скорее всего играть почти не будет(дай бог пару матчей), а во-вторых суть моей программы как раз в том чтобы попытаться раскачать поколение 24-28 летних игроков. Можно конечно Атая пригласить капитанить, но пока тот же Турай видится для этого более подходящей кандидатурой.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 27 июл 2010, 11:44
Ну и ладно, как знаешь :) Такая программа тоже вполне уместна
Зато у нас теперь целых три кандидатуры! Люблю, когда выборы похожи на выборы - а то в Сальвадоре "висю" опять один в качестве кандидата - даже посоревноваться не с кем, а там ведь 96 менеджеров играет :)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне