флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elviniz 19 ноя 2009, 16:18
f1ame писал(а):охохохохо я слили 5:0)))ну да ладно соперник в 3 раза был сильнее)))Элвиниз молодца 3:0 слил если можно сказать молодца)))))
:mrgreen: баллов мы мало взяли всего два :)
А следующий матч с единственной представительницой женского пола в нашел федерации :)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Shliahtich писал(а):Сыграл 2:2 с пятым клубом Эстонии, правда играл он не основой, но два игрока за сотню были.
:cool: жаль только Гена поскупился тебе на баллы, мог бы и больше дать.
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение f1ame 19 ноя 2009, 21:30
а я сегодня с "Смена- К ДЮШС" Волковыск играю)))надеюсь на хороший результат :)
f1ame
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 19 ноя 2009, 21:41
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк. ребят, давайте поможем нашим футболстам) победа словенцев была незаслуженной, а судейство..сами понимаете..

Как сообщил источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков." Ла Газзетта делло Спорт


Я отправил письмо 8)
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 19 ноя 2009, 22:03
И я отправил!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CheGuevara 19 ноя 2009, 22:17
Я в шоке, у меня нет не одного литературного слова что бы выразить эмоции. Письмо отправил конечно, только это не первый раз когда решающие матчи нашей сборной так судят, короче у меня нервов не хватает, не дай Бог мне встретить хоть одного словенца.
CheGuevara
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Elviniz 19 ноя 2009, 22:37
Мда, поражение России по делу и начинают цеплятся за всё что можно.
ИМХО футболисты Словении не виноваты что нашелся придурок с ножом.
По игре Россия не показала что она сильнее.
Ну а судья было дело, немного косил в сторону Словени но сколько уже было таких матчей.
Только вспомнить игры нашей сборной, куча наберется.
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Пьер 19 ноя 2009, 22:47
Россия проиграла по делу. Остальное - кулаки после драки.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: флуд
Сообщение Qwe 19 ноя 2009, 23:08
Да Россия не заслужила выигрыша.........но я болельщик со стажем и этот стаж более чем некоторым лет из менегеров на этом проекте и могу на скорую руку напомнить порядка 10 игр т....РЕШАЮЩИХ,,,,,,,,,почемуто именно решающих где советских а потом русских просто спалили. Мне вообщем-то было все равно выйдет Гус и брага на ЧМ ( позже объясню почему) но судья увидел то что хотел увидеть , а должен был просто показать желтую Кержу и защу который россиянину дал в ухо и N 2 у Словенцев нужно было удалять еще в первом тайме за две желтые + еще в двух моментах минимум словенцы должны были получать карточки.....это если судья был таким принципиальным в моменте с кержом. А безразличие по поводу участия России на ЧМ отвечу просто........футболисты должны играть с жадностью голодного волка , а не ходить как обжыревшие коты ( Павлюченко и ижи с ними) .....а вообще больно и чувство глубокого унижения от игры россиян и судейства как обычно в решающий момент ....и авторитет Гуса непомог. Моя девушка посмотрела на это все и сказала........сегодня мужчин на поле не было.......
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 497
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 19 ноя 2009, 23:14
По мне, Семак бился до конца. Семак, Акинфеев да Жирков старался. ;) НЕ все отдыхали....
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение CheGuevara 19 ноя 2009, 23:57
Я не осуждаю наших, они всё ровно молодцы, и по классу на мир должны ехать мы, а словенцам там делать нечего. А моя девушка плакала от чистого сердца, говорит что жалко наших. Да может и не получилась игра в ответственный момент, но все мы люди а не роботы. С германией не везло весь матч, хотя по игре и по моментам были лучше немцев, и первый матч со словенией не должно быть этого гола. Я считаю что они молодцы и играют хорошо, и буду болеть за Россию так же как и раньше. Patria o Muerte!
CheGuevara
 
 
 

Re: флуд
Сообщение f1ame 20 ноя 2009, 00:02
письмо отправил...

Добавлено спустя 37 минут 42 секунды:
ееее 1 победа в офицальном матче...

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
такого я еще не видел...http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3877&match_id=8484
f1ame
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CheGuevara 20 ноя 2009, 02:03
А я на выезде проиграл 1:3 и обидно что основной вратарь пропустил два с штрафного и один пенальти, и естественно после такой игры в рамке вратарь худший игрок.
CheGuevara
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Qwe 20 ноя 2009, 09:52
f1ame писал(а):письмо отправил...

Добавлено спустя 37 минут 42 секунды:
ееее 1 победа в офицальном матче...

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
такого я еще не видел...http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3877&match_id=8484
Ну в принцепе ттеперь ясно защем реформа в кубке М ....будем играть в хоккей.......если это все перекиниться на чемп ....такой проект мне ненужен ... :mg:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 497
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: флуд
Сообщение Mihasevic 20 ноя 2009, 13:23
Во первых всем спасибо за объективность :beer: лучше бы я горе Российское здесь обсудил.в тему о нашей сборной заходить нехочется.Словенцы -немцам.немцы-словенцам (цензура)уже и армию нашу поливают.Но вся эта мажорятина не есть русский народ.Кстати перечитываю Карамзина -с уважением всматриваюсь в эмблему в ростере.Спасибо братцы :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Mihasevic
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 20 ноя 2009, 13:29
Россия может попасть на ЧМ в ЮАР! Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось, что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять. От сборной Словении пока никаких заявлений не поступало, а вот соседней Словакии уже введётся активный разговор о деяниях сборной Словении. Такая ситуация однажды постигла сборную России, когда выяснилось, что Титов принимал допинг, но так как он не принял активного участия в победе своей сборной, для России этот скандал обошёлся, а здесь иная ситуация... Дальнейшие развития событий будут позже...
Норвежский судья Терье Хауге, удаливший форварда сборной России Александра Кержакова в ответной стыковой встрече ЧМ-2010 со Словенией (0:1), признал свою ошибку в этом эпизоде. После матча норвежский арбитр принес извинения россиянам, утверждает Bobsoccer.ru.

Болельщики за сб. России борются до последнего!
Shneider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь