D3(A,B)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 18 май 2008, 09:48
В д2 престижней:Р
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Fanta_[idi9] 18 май 2008, 11:12
За то мы за выживание не боремся=Р :grin: :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Рано пташечка запела, как-бы кошечка не сьела...
Сообщение VLAD 1040 18 май 2008, 16:17
Зря вы свои планы раскрываете - или такое преимущество в силе громадное, что победа уже в кармане??? Я хотел бы это видеть :D
VLAD 1040
 
 
 

Re: Рано пташечка запела, как-бы кошечка не сьела...
Сообщение Fanta_[idi9] 18 май 2008, 17:00
VLAD 1040 писал(а):Зря вы свои планы раскрываете - или такое преимущество в силе громадное, что победа уже в кармане??? Я хотел бы это видеть :D


Ты это мне или Лексу?)))) :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Buran 18 май 2008, 23:29
Главным оппонентом у белшины будет сморгонь во всех соревнованиях, этот сезон они порвалили так что в следующем наверное попробуют взять своё!
Buran
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Partyboy 19 май 2008, 00:23
Не совсем сезон я провалил, а только последнии 6 игр. Все это время стабильно шел в 3 лидеров. Вообще меня с Буранов связывает многое:). Помню, в 2006 году получил эту команду, когда она доигрывала во втором дивизионе, т.к. вылет был 100%. Короче потом попал в Д3, тогда еще А и Б небыло. Там пробился в тройку сильнейших и вместе в Пинчанами через переходные вышли в Д2, правда задержались там с Бураном ровно на один сезон и вдвоем вызетели в Д3, на этот раз уже А, все шло по плану, опять вышли бы вдвоем в Д2, но я последнии игры страшно перемудил, так что пока задержусь в Д3А, а ты нам там пока местечко пригрей:)
Partyboy
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Buran 19 май 2008, 06:53
Я не против местечко пригреть, главное чтоб опять не вылететь, а то я заплачу очень сильно!
Buran
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Fanta_[idi9] 24 май 2008, 06:42
Ребята ну что в молчите,давайте отписывайтесь как у вас дела в жизни реальной.как дела с командами,да и вообще как там у вас за границей.У нас в Москве дождь и прохладно)))) :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение surok 24 май 2008, 13:27
в минске тож дождь и неприятно...
а ещё меня наверное отчислят во второй раз:(
surok
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 20:48
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 357
 
Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)
Цилу (Лукала, ДР Конго)
Продцентр (Витебск, Беларусь)
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Partyboy 24 май 2008, 17:35
Сурок, жжошь, а я диплом дорабатываю, готовлюсь к госам. Еще пару недель и все, можно забыть обо всем:) С нетерпением жду того момента, когда защищу диплом и с гордым видом заявлю, что у меня " :wise: высокое :wise: " образование:)
Partyboy
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Buran 25 май 2008, 12:23
Мда уже даже подзабытые ощущения по поводу госов и диплома.
Buran
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Сага 26 май 2008, 22:23
Fanta_[idi9] писал(а):во во мы крутые :hello: ,а вы тухните)) :sharik: )ВСЁ К НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Д3!!!!!! :mg: :pika:

;( :cool: ;( харошь прикалываццо Д1-рулит :beer: тут весело, но есть проблема вас не хватает !!! потому все в Д 1 ;) Млин Леха (морфео) подвел ... я так надеялся поиграть с ним в новом сезоне а он шел, шел на первом месте а в итоге даже в переходные не попал :shy:
Сага
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Fanta_[idi9] 27 май 2008, 07:01
Сага писал(а):
Fanta_[idi9] писал(а):во во мы крутые :hello: ,а вы тухните)) :sharik: )ВСЁ К НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Д3!!!!!! :mg: :pika:

;( :cool: ;( харошь прикалываццо Д1-рулит :beer: тут весело, но есть проблема вас не хватает !!! потому все в Д 1 ;) Млин Леха (морфео) подвел ... я так надеялся поиграть с ним в новом сезоне а он шел, шел на первом месте а в итоге даже в переходные не попал :shy:
ничего все в пердиве будем.вы только расширьте его на 64 команды))) :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Lecs 31 май 2008, 10:21
я тоже хочу в Д1, но пока команда с 1Л4 это смешно)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: D3(A,B)
Сообщение morfeo 31 май 2008, 13:02
у меня в планах в ближайшие сезоны всё же прорваться в Д-1 :roll:
morfeo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь