флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 13 июл 2010, 12:11
Вага 8-] писал(а):Shneider, я прочитал "ЧаВо для новичков" но все же, если у команды сила больше 470, то как лучше сделать( перерегистрация или не обязательно)? И какой тип лучше выбрать...??? :-)
Я с такой командой (5 по силе) выиграл Д4 в Боливии. Поэтому главное не С11, а правильный подход.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 13 июл 2010, 12:46
Духи пришли :grin:
Кто новичек - мне в личку все вопросы
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 13 июл 2010, 14:34
Вага 8-] писал(а):Shneider, я прочитал "ЧаВо для новичков" но все же, если у команды сила больше 470, то как лучше сделать( перерегистрация или не обязательно)? И какой тип лучше выбрать...??? :-)
Все с кем я имел дело, всегда пытались зарегить кому так, чтоб сила с11 была как минимум 500.
А тип выбирай такой, смотря какие цели ставишь перед командой. :-)
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение DaniiL86 13 июл 2010, 16:32
Shneider писал(а):
mihrutka писал(а):Всем привет!!!!! У Вас пополнение...
Добро пожаловать! :hello:

Ты везунчик, попал в команду родного города, поздравляю! :cool:

Всем приивет!
Я кстати попал тоже в такую команду - родился в Россонах и пару лет назад играл за эту команду :)
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 13 июл 2010, 17:01
Meleha писал(а):Духи пришли :grin:
Кто новичек - мне в личку все вопросы
:grin: им пока на КМБ, потом в личке гонять будешь-))) 8)
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 13 июл 2010, 18:06
Meleha писал(а):Духи пришли :grin:
Кто новичек - мне в личку все вопросы
:D :D :D Дедушка!!!! :D :D :D
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение mihrutka 13 июл 2010, 21:56
Shneider писал(а):
mihrutka писал(а):Всем привет!!!!! У Вас пополнение...
Добро пожаловать! :hello:

Ты везунчик, попал в команду родного города, поздравляю! :cool:
Родного по службе и жилью, а так сам из НОВОПОЛОЦКА, а распределение решило так, тем более что выбора нет: Либо Пружаны либо Мачулищи.... вот и выбрал...
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 14 июл 2010, 10:44
Для тех, кто с нами уже давно - напомню, остальных - просто информирую. С началом следующего сезона наша ФФ примет участие в новом конкурсе: viewtopic.php?f=138&t=121431&view=unread#unread от Беларуси нужны ещё 2 команды.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Oleg125 14 июл 2010, 11:05
MinkoffS писал(а):Для тех, кто с нами уже давно - напомню, остальных - просто информирую. С началом следующего сезона наша ФФ примет участие в новом конкурсе: viewtopic.php?f=138&t=121431&view=unread#unread от Беларуси нужны ещё 2 команды.
Если никто не против я могу поучавствовать.
Oleg125
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 14 июл 2010, 11:21
olegan писал(а):
MinkoffS писал(а):Для тех, кто с нами уже давно - напомню, остальных - просто информирую. С началом следующего сезона наша ФФ примет участие в новом конкурсе: viewtopic.php?f=138&t=121431&view=unread#unread от Беларуси нужны ещё 2 команды.
Если никто не против я могу поучавствовать.
Ок, я только "за". Перейди по ссылке и зарегься там.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение mihrutka 15 июл 2010, 10:55
Интересует такой вопрос: на матчи КМ усталость выводится на уровень баз ( в зависимости от медцентра ) или как то по другому?
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 15 июл 2010, 11:20
mihrutka писал(а):Интересует такой вопрос: на матчи КМ усталость выводится на уровень баз ( в зависимости от медцентра )?
да.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 15 июл 2010, 23:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407065
В футбол играют настоящие мужчины. Я такого еще не видел. Оканчивать игру восьмером - это наверное круто!!! :shock:
Если бы ребята включили бы грубость, вообще бы все на каталках разъехались бы...
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 18 июл 2010, 00:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=423367

Во, а это уже мы в главной роли. :evil: К периодическим капризам и заскокам Гены можно привыкнуть, но вот за такие комментарии соперников убивал бы. Парень не потрудился стиль менять вообще, пёр танком, и в итоге лишь благодаря капризам гены выходит из группы. И с полной уверенностью считает, что так будет и дальше :mg:
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 18 июл 2010, 10:25
А меня вот этот матч лишил чемпионства в Д3 Белиза. А мне в нём достаточно было ничьей.
Гена, конечно, много очков забрал у меня и ещё у одного претендента, но этот матч, как оказалось, стал ключевым. Я, конечно, понимаю, что в игре должен быть здоровый рандом, но он не должен влиять на картину вцелом. Он не должен вмешиваться в борьбу за победу в дивизионах. В реальности бывают случайные победы или поражения, но не бывает случайных чемпионов.

Добавлено спустя 39 минут 18 секунд:
Скоро начнётся 18-й сезон. В каких конкурсах Вы хотели бы участвовать и кто мог бы что-нибудь провести???
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь